Закрыто

Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 20 мар 2015.

Цена: 10210р.
Взнос: 499р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (шаблон Zennoposter)

    Список 20-и сформирован
    далее записываться имеет смысл только участникам этой складчины

    Хотите получать более 315 целевых подписчиков в день, нажав всего 1 кнопку? Хотите иметь конверсию близкую к 100%? Хотите, чтобы каждый новый ваш подписчик не просто что-то у вас купил, но пришёл к вам ещё раз и привел с собой 5 друзей?

    Я вот тоже хочу! Но, к нашему с вами сожалению, дальше речь пойдет немного о другом :oops:

    Те из вас, кто хоть немного знакомы с основами социальной инженерии или базовым маркетингом знают о таком явлении как «эффект толпы» или socialproof, соответственно. Слышите о таких понятиях впервые? Ничего страшного. Просто честно ответьте на следующий вопрос. Если вам что-то понадобится от незнакомого человека, то к кому из двух людей вы обратитесь в первую очередь: тому, у кого 5 друзей, 2 из которых «собачки» или тому, у кого 3391 друг, каждый из которых живой социально активный пользователь?!

    Подавляющее большинство тянется к популярным личностям, лидерам мнений. «Раз у данного человека так много друзей, то в нём явно что-то есть, ему доверяют другие, а значит можно довериться и мне», - думают они.
    [​IMG]
    Закончим экскурс в психологию толпы и перейдем к делу.

    Хочу вам предложить свой шаблон Zennoposter по раскрутке вашего аккаунта ВК (добавлению друзей).

    Что это за метод, по которому работает шаблон и добавляет людей в друзья?

    Метод достаточно простой, но тем не менее я не хотел бы о нём распространяться и прошу вас воздержаться от игры в Шерлоков Холмсов :) Всё, что нужно знать – схема на 100% белая, т.о. при выполнении моих простых рекомендаций вероятность заморозки аккаунта исключена на 99,99%.

    Что за аудитория будет добавлена в друзья?

    Качественный не таргетированный трафик, примерно на 75-80% состоящий из школьников и студентов. «Качественный» здесь означает, что это абсолютно живые нормальные аккаунты реальных людей.

    Каков прирост друзей на аккаунт в сутки?

    От 15 до более 700 человек в зависимости от количества выполнений шаблона. Фишки по увеличению количества более подробно будут описаны в инструкции по использованию шаблона.

    Что из себя представляет сам шаблон?

    Шаблон полностью работает через api вконтакта, без использования браузера. 100% стабильность. Используются get-запросы и С#

    Что нужно для работы шаблона?

    Доступ в интернет, лицензионный Zennoposter (придется разгадывать каптчу), собственный аккаунт и телефон под рукой (будем получать access token через приложение). И, конечно, желание раскрутить свой аккаунт :)

    Почему можно купить этот шаблон и навсегда забыть о буксах, инвайтах и офферах?

    Дёшево. Вы единожды тратитесь на покупку шаблона, и дальше траты сводятся только к разгадыванию каптчи. Итоговая стоимость 1 подписчика составляет примерно 3,4 копейки. После раскрутки одного аккаунта, вы можете приступить к раскрутке следующего и так сколько вам угодно. К слову, если вы будете раскручивать аккаунт с помощью буксов, то стоимость 1 подписчика будет выходить вам примерно в 65 копеек. Экономия почти в 20 раз!

    Качественно. Ваши подписчики не "особачатся" как офферы. Всё это живые реальные люди.

    Надёжно. 100% белый метод.

    Быстро. В зависимости от ваших целей можно легко получить за день 700 подписчиков и даже более.

    Просто. Вместе с шаблоном будет идти видео-инструкция, просмотрев которую раскрутить свой аккаунт сможет даже ваша бабушка. Включили и погнали. Не надо будет танцевать с бубнами, как то на буксах, проверяя каждого школьника на предмет добавления или тем более не создавая для этого свой отдельный шаблон.

    Поддержка. Создам ветку, где вы сможете мне написать на случай, если уж вдруг инструкции вам оказалось мало. Поддержка подразумевает помощь в настройке, но никак не дополнительное допиливание шаблона под ваши конкретные нужды. Шаблон уже на 100% рабочий и продается «как есть».

    Что «в коробке»?

    Сам шаблон Zennoposter с личной привязкой. Будет доступен для работы только на «выполнение», так что «под капот» залезть не получится.

    Видео-инструкция.

    Количество копий

    Ажиотажа вокруг шаблона не жду, так как не «кнопку бабло» же предлагаю, поэтому стартуем от 5 человек. Максимум в первую складчину возьму 20 человек. Если вдруг желающих окажется больше, то отбор будет идти в порядке убывания согласно следующих критериев:

    - те, кто купил мой курс «Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя»
    - модераторы
    - партнёры клуба
    - организаторы
    - ЧК
    - складчики

    Цена фиксированная – 499 руб с человека.

    Жду ваших вопросов:)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. vadn147
      vadn147 оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2016
    2. Фил
      Фил оставил отзыв "Отлично".
      6 окт 2015
    3. Холмс
      Холмс оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2015
    4. Avtobusnik
      Avtobusnik оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2015.
      28 мар 2015
    4. skladchik.com
      Joey Barton организатор.
      28 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил тоже оставить свой запоздалый отзыв! Все функции заявленные автором отлично выполняются. Создавал три новых аккаунта, за три дня неспешной работы болле 1000 друзей на акке. Рекомендую.
      21 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает на все 100%
      Нулевой аккаунт раскрутил до 5000 друзей, еще в апреле, и на данный момент эти друзья еще в сохранности на моем аккаунте ))) Рекомендую
      6 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шаблон от автора отлично выполняет заявленные функции. Сразу после его получения в активном режиме раскрутил свой аккаунт с 0 до 1100 друзей за 20 часов. Спасибо
      3 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пользуюсь еще первым шаблоном,все работает на ура.Прокачиваю уже 10 аккаунт до 1000 друзей
      2 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен автором, шаблон работает, друзья прибывают:)
      11 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаб работает и выполняет все заявленные функции.
      По результатам, крутились два аккаунта:
      -первый, около двух недель на данный момент 5032 друга, собак мало, затраты на капчу ~127 руб.
      - второй, около недели, на данный момент 2017 друзей, затраты на капчу ~79 руб.
      Первая тысяча обычно набирается довольно быстро, чем дальше тем накрутка идет медленнее.
      Автор очень доброжелателен, прислушивается к покупателям и модернизирует шаблон под разумные пожелания, что большой плюс. Также ведет поддержку в приватной теме и отвечает на все вопросы.
      Что еще понравилось, шаб выкидывает всех хитро*х друзей нафиг! Такие друзья, нам совсем не друзья :)
      5 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло мое время писать отзыв! Прокачивал собственный аккаунт, в котором изначально было 11 друзей. Для ясности скажу что я не смазливая 18 летняя красавица)) а вполне такой брутальный тип) на сегодняшний день в моем списке 1055 друзей, которые лайкают мои посты и это за неделю работы шаблона в режиме 4-5 часов и то не каждый день. В вообще спасибо тебе за хороший подгон, пришло время браться за другой твой продукт;)
      15 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Создал 3 новых акка. Завел шаблон. Итого через 6 часов: в 1 акке - 617 друзей, во 2-ом акке - 406 друзей, в 3-ем акке - 575 друзей. Хожу курю бамбук )) Автор молодец!
      10 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Озвучу своё субъективное мнение. Сама схема получения качественных подписчиков заслуживает внимания - всё гениальное работает просто. Создал страницу-прокладку по инструкции начал наполнять её качественным, тематическим контентом (всё под аудиторию и товары с которыми собираюсь работать). И тут, как бы по мягче сказать, прочувствовал себя извращенцем (я мужчина - тема женская). Однако здравый смысл победил, ведь более доступного и дешевого способа накрутки аккунта я не встречал. Самые первые друзья (подписчики) своим наличием дают зеленый свет всему дальнейшему продвижению и обычно на первую тысячу не жалеешь - не сил, не средств. Теперь про Zennopocter и шаблон: В моем представлении это не заменитель, а ускоритель процесса. Приведу аналогичный пример: Для отопления частного дома привезли машину дров (в бревнах). Вполне реально за месяц - другой распилить их ручной ножовкой (физические упражнения полезны для здоровья). А можно, за пару часов распилить бревна бензопилой, с необходимыми затратами лишь на бензин, масло и цепь. Выбор здесь, думаю - очевиден. И в заключение скажу: Общий успех любой затеи состоит, из множества последовательных, мелких шагов - в нужном направлении. И на этом пути самые свои ценные фишки (наработки) нельзя давать в широкие массы (обычно не благодарной аудитории) иначе самая наилучшая схема перестанет работать. С уважением malhanow. p.s. За качественные, информационные продукты автору троекратное У-Р-А-А-А!!! Мой отзыв ОТЛИЧНО!
      5 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, отличная поддержка со стороны автора! +2300 друзей и это только начало! Кто то ставит лайки под фото кто то в предложенную тобою вступает в группу. Полностью доволен. Спасибо.
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон прекрасно выполняющий заявленные функции. Автор подробно объясняет и исправил недочет(один и небольшой). С удовольствием записался в следующие складчины.
      3 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Антон, подогнал классный шаблон для ZP:) Друзья просто прут пачками! Как и говорилось в описании шаблона новым друзьям будет сложно что-то продать в лоб, но монетизировать их однозначно можно и нужно:)

      Еще хочется отметить поддержку автора в закрытой теме. Как и говорил Антон в своем мануале "Карманный путеводитель..." у всех поставщиков случаются косяки, но все по разному их решают... Вот так и у автора закралась ошибка в правильности описания работы шаблона, что и было выявлено участниками складчины, но Антон отнеся к претензиям внимательно и быстро все поправил и шаблон заработал как часики на полном автомате, что говорит о его адекватности как автора, так и об ответственности за свои продукты!

      P.S.: мои результаты 1000 друзей на новом акке за 3 дня при затратах на капчу 15руб. И следующие акки будут прокачиваться быстрее ввиду более правильного использования шаблона.
      Всем добра!
      2 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2015
    #2
    Visitor1
    Visitor1 ЧКЧлен клуба
    А зачем ограничитель по людям, если
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 мар 2015
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    на это есть две причины. Первое, хочу быть до конца уверен, что сам метод не потеряет в качестве, если его автоматизируют сразу очень много людей, поэтому решил поставить такое ограничение. Второе, если в качестве не потеряет, то просто сделаю повтор на шаблон, к которому на тот момент уже будут классные отзывы и который по этой причине будет уже дороже. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2015
    #4
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Есть скрины аккаунта, как вы прокачиваете аккаунт с 0 до 3000 друзей за неделю?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 мар 2015
    #5
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Группы ВК можно прокачивать этим способом?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2015
    #6
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Бартон, подскажи. Ты активно используешь Зеннопостер. Какую версию рекомендуешь брать? Какой сам пользуешься? Понимаю, что PRO это круто, но вдруг и стандарта хватит? Просто твое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 мар 2015
    #7
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    а как это соотносится с ограничением на отправку приглашений в друзья - 50 в день?
     
  11. 20 мар 2015
    #8
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Да понятно же, что это не заявки в друзья.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 мар 2015
    #9
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Это не я придумал.Цитирую автора:
    Что это за метод, по которому работает шаблон и добавляет людей в друзья?
    ...бла-бла-бла....
    Что за аудитория будет добавлена в друзья?
    ...бла-бла-бла...
    Каков прирост друзей на аккаунт в сутки?
    От 15 до более 700 человек
     
  13. 20 мар 2015
    #10
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Лимит это на исходящие заявки.
    Если заявка приходит к тебе лимита нет, хоть 10к в день.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 мар 2015
    #11
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    скрины, конечно, есть, но толку от них нет, так как я никак не могу прямо сейчас доказать, что они сделаны с моих аккаунтов. Поэтому и смысла не вижу их выкладывать. Но то, что за неделю можно набрать данное количество друзей легко подтвердят проверяющие. Я тестировал на 2 аккаунтах в разных режимах исполнения.
    1 аккаунт в "легком" режиме стартовал 07.03. (с 18 друзей),14.03 было уже 2523 друга (за неделю), 16.03 было уже 3299 друзей (за 9 дней)
    2 аккаунт в более интенсивном режиме стартовал 16.03 (с 113 друзей ) сейчас на момент написания этого поста (за менее 4 дней) уже 2646 друзей.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 мар 2015
    #12
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Можно вместо скринов записать видео, со статистикой аккаунта. (мне не нужно, hardmaus наверное подойдет)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 мар 2015
    #13
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сам метод рассчитан именно на подписчиков, группы можно прокачать через работу уже с подписчиками друзей, например, через регулярный постинг на своей страничке тематических постов и интересного контента. Обращу только ещё раз твое внимание, что большинство этих подписчиков все же школьники, поэтому если целью является, например, прокачка паблика по бизнесу, то будет сложновато. Хотя для тех кто знаком хорошо с соц инженерии проблемой не будет и это:)
     
  17. 20 мар 2015
    #14
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    у меня самого light версия и для меня её в данный момент достаточно с головой. Все зависит от твоих целей. Если с Zennoposter вообще не работал и плохо пока представляешь насколько он тебе нужен, то советую так же взять Light версию. Со временем, когда тебе станет в ней тесно или если изначально ты собираешься автоматизировать какие-либо серые темы, как то создание дорвеев или спам, то советую сразу брать Pro.
    И лучше, конечно, это делать на скидках. Они бывают всегда под Новый год, на День Рождения Zennoposter и вроде как просто посреди года иногда (более точно могут подсказать другие ребята, я после покупки Зенно не следил за ценами).
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 мар 2015
    #15
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  19. 20 мар 2015
    #16
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    за меня уже дал более чем исчерпывающий ответ @Dmitrij0001
     
  20. 20 мар 2015
    #17
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    проверяющие:
    @pensionary
    @corallife
    Ищу ещё одного с лицензионным Зенно :)
     
  21. 20 мар 2015
    #18
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Взял бы на проверку, но не имею статуса организатора:( Но за темой послежу:) Хм, объясните а зачем вообще столько подписчиков? Далек Я от Смм...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 мар 2015
    #19
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    вариантов может быть масса. Для меня, например, было важно создать доверие своих потенциальных клиентов, так как у самого есть интернет-магазины. Большое количество друзей это social proof, о чем я и пишу в старпосте. Однако можно применять и для других целей. Например, раскручивать аккаунты заказчикам, стать лидером мнений и платно размещать рекламу (аккаунты с наибольшим количеством подписчиков выдаются в топе внутри групп например и по ключам входящим в имя и фамилию (правда с созданием аккаунтов типа "ремонт автомобилей" сейчас сложно, ВК закрутил гайки), через постинг на своей стене хорошего контента можно раскручивать свои группы, которые так же можно по-разному монетизировать. И большой простор для серых тем, например подписок, спама и т.д. Но я эти методы не использую по личным убеждениям, вам не советую и думаю, что те кто их используют, в принципе, не нуждаются в моем шаблоне, так как знают всё и так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 20 мар 2015
    #20
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Joey Barton гео таргетинг как то можно учесть при накрутке аккаунта? если интересна аудитория по определенному региону? Ну например, знакомая занимается маникюром. Смогу ли Я настроить добавление друзей по городу, по интересам?
    Хм, прочитав Ваш пост вдруг понял что через аккаунт можно реффералов игр привлекать:) СРА сюда как то реально прикрутить?
    По спарсенным базам возможно добавлять друзей?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей