3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2020
    #561
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Нужны именно мобильные или модем с симкой. На своём ip нельзя. С Украины можно работать, регать акки на Укр. номера с моб. прокси или с моб. модема - всё также. Через впн нельзя. Кейтаро есть ломанные, мы показываем на примере кейтаро, можно работать с любым трекером, к которому вы привыкли, каких-то сверх возможностей от трекера не требуется, все стандартно. Мы привыкли работать с Кейтаро, по другим трекерам придется разбираться самостоятельно.
     
  2. 21 ноя 2020
    #562
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ребят, проверяйте свою рекламу, которую вы делали для бонусов. Не должно быть удаленных постов и нерабочих ссылок.
     
  3. 21 ноя 2020
    #563
    MSKUnlim
    MSKUnlim СкладчикСкладчик
    а куда ~60 человек из записавшихся делись? еще вчера было почти 270
     
  4. 21 ноя 2020
    #564
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Всегда так бывает перед сборами !
     
  5. 21 ноя 2020
    #565
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Рогожкин, если для работы брать vps с windows (под зенку) то какие требование к удаленному серверу?
     
  6. 21 ноя 2020
    #566
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не спеши с покупкой сервера, лучше посмотри сначала курс, все моменты, а потом уже можно принять решение. Вообще не надо ничего покупать до прохождения курса (ну кроме зенки, зенку можно покупать), купить никогда не долго.
     
  7. 21 ноя 2020
    #567
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин На меня затуп напала по-поводу: зеннобокса! Можно мои следующие вопросы разъяснить? - у меня уже есть зеннобокс: мне нужно будет платить 14 баксов? - при наличии зеннобкаса нужно будет ждать две недели до привязки скрипта в личном кабинете или вариант как с обладателями зеннопостера? Или привязку в ЛК зеннобокса можно сделать только после оплаты? - т.е. в течении пары недель.
     
  8. 21 ноя 2020
    #568
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Приветствую. С sms-activate и simsms при регистрации нормально смс приходит крайние дни? Пробую в ручную зарегистрировать ру номер, не доходит смс с этих 2-х сервисов.
     
  9. 21 ноя 2020
    #569
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В ZennoBox у тебя всегда будут только купленные тобой боксы, ни один шаблон бесплатно на ZennoBox ты не запустишь, эти 14 баксов ты платишь не мне, а ZennoLab, за то чтобы эти шаблоны у тебя появились в боксе. Если коротко, то это такая плата за то, что ты не покупал лицензию. На лицензии можно все шаблоны запускать бесплатно, ну то есть ты купил шаблон и запускаешь его без проблем, а в случае с боксом ты купил шаблон и тебе надо всегда платить, чтобы тебе его выписали. Выше был пост, я уже отвечал и скидывал ссылку где прочитать что такое ZennoBox и какие отличия от ZennoPoster, буквально несколько страниц назад. Складчина на боксы будет создана на днях, проведена она будет через две недели после запуска основной складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 ноя 2020
    #570
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    С смс активейт приходит.
     
  11. 21 ноя 2020
    #571
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @tarhyn, конечно поделюсь и подскажу, но давайте как начнется поддержка :) Не будем же мы в теме сейчас вести поддержку. Потерпи до завтра, будет выдача и потом все вопросы без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 ноя 2020
    #572
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    Уже 14? Было же 10.
     
  13. 21 ноя 2020
    #573
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    3 шаблона, 10+2+2=14
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 ноя 2020
    #574
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    У меня вопрос. Хочу купить старенький бу ноут для работы. Какой посоветуете брать ? Нужно ли определенное кол-во оперативы процессор видеокарта ? Можно взять 4 гига или лучше больше ?
     
  15. 21 ноя 2020
    #575
    prarior
    prarior СкладчикСкладчик
    Есть возможность манибек в случае, если вообще никак ничего не пошло, ну прям ноль?
     
  16. 21 ноя 2020
    #576
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    4 гига и какой нибудь i3 подойдёт. У меня и слабее i3 работал ноут, правда он был с ssd, характеристики могу сказать какой был, завтра.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 ноя 2020
    #577
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы не даём гарантий на результат конкретного участника, потому что работа зависит не только от программы, но и от человека, который с ней работает и мы не можем это контролировать. Приходить с мыслью поюзать тему и если что-то не получилось, спокойно забрать деньги, не стоит, лучше сразу выписаться и поискать другие темы с такими гарантиями.
     
  18. 21 ноя 2020
    #578
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик. Можно вас попросить обновлять шаблоны под 5й постер например, в течение 2х месяцев после старта складчины?
    А я в свою очередь. и надеюсь такие же как я, обновим зенку до последней с первых заработков вашей темы.
    А то много трат выходит - модемы, обновления зенки, деньги на смс активаторы и ещё ссд диск нужно будет купить для одного ноутбука, там помер жесткий диск.
    Была бы вам очень благодарна за положительный ответ. 2 месяца-то наверное можно пообновлять?
     
  19. 21 ноя 2020
    #579
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да в принципе можно, весь софт из темы не требует постоянных обнов, поэтому решим этот вопрос. Расходники на тему минимальные на самом деле, но я понимаю что кому-то невыгодно именно сейчас обновлять зенку, поэтому войду в положение, ноу проблемс )
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 21 ноя 2020
    #580
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей