3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #21
    piska
    piska ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте, проживаю на территории Польши, возможны ли какие-то осложнения связаны с этим фактором?
     
  2. 16 сен 2020
    #22
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    шаблон не умрет если 200 участников лить начнут траффик? и будут ли потом отлельные шабы которые вы будете под данную тему продавать, схемы
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 сен 2020
    #23
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    Готов выступить официальным проверяющим. Ранее участвовал в складчинах автора, поэтому уверен, что проверка пройдет отлично. Написал в личку.
     
  4. 16 сен 2020
    #24
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Никаких осложнений быть не должно.
     
  5. 16 сен 2020
    #25
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В анонсе блок ответы на вопросы - 1 вопрос.
    Автоматизация только в комплекте с курсом, отдельно шаблон не будет продаваться.
     
  6. 16 сен 2020
    #26
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Готов стать проверяющим!
     
  7. 16 сен 2020
    #27
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик. Спасибо за ответы.
    1. Почему нет многопоточности? Она нужна для того, чтобы одновременно запустить несколько разных тем.
    2. Если принципиально не будете делать многопоточность, что будет очень печально, то могу ли я скопировать шаблон в другую папку, переназвать его и для другой темы запустить шаблон?
    3. На сколько сложно запуститься в теме отличной от дейтинга? То что инфа будет в курсе я уже прочитала. Я хочу понять, что для этого будет нужно ещё? Или просто перенастроить шаблон, тдс на новую тему и запустить зенку или нужно переписывать шаблон под новую тему?
     
  8. 16 сен 2020
    #28
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Думаю, проблема однопоточности не в прихоти автора, а в особенностях работы с телегой;)
    Не зря ведь обращалось внимание на то, что компом пользоваться нельзя во время работы софта.
     
  9. 16 сен 2020
    #29
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Вы можете сказать, какое количество аккаунтов работало у вас на видео ?
     
  10. 16 сен 2020
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Можешь свободно запускать другие темы в работу. Многопоточность имеется ввиду конкретно в нашем боте.
    2. Похоже мы не совсем друг друга понимаем. Для другой темы не нужно запускать наш шаблон.
    3. В анонсе указано, что шаблон из коробки работает с дейтинг тематикой. Как работать с другими тематиками будет рассказано в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 сен 2020
    #31
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё верно.
     
  12. 16 сен 2020
    #32
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В целом на расходники для этой статы на дистанции было потрачено 14000 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 сен 2020
    #33
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    При этом софт был максимально загружен и работал 24\7? Если будет работать с максимальной загрузкой, то какой бюджет необходим?
     
  14. 16 сен 2020
    #34
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Я понял, это написано у вас, я имел ввиду количество аккаунтов телеги, 10-20 аккаунтов ?
     
  15. 16 сен 2020
    #35
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    На мой вопрос ответьте, пожалуйста.
     
  16. 16 сен 2020
    #36
    AleksViking131
    AleksViking131 СкладчикСкладчик
    1.Я правильно понимаю, что чем дольше работает бот тем больше становится уников?
    2. Как долго продолжает идти трафик после остановки бота и насколько он снижается?
    3. Код бота будет открытый?
    4. Свои каналы можно продвигать данным ботом?
    5. В курсе есть информация какой нужен модем и как его настроить под бота?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 сен 2020
    #37
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    @Рогожкин
    А может всё таки рассмотрите вариант с ZenoBox?
    Всё таки ZennoPoster не у всех есть и брать его ради одной темы не хотелось бы
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 сен 2020
    #38
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Лайт 2800 руб, осенью опять скидки будут. Выйдет слегка дороже бокса и пригодится не только в этой теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2020
    #39
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    2470 лайт стоит, 5700 стандарт - цены до 25 сентября.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 сен 2020
    #40
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Ребят я понял что лайт стоит 2700, но просто в эту тему и так будет достаточно вложений - 7500 курс + 7000 (со слов авторов) доп расходов уже равно 14500 рублей. Хоть доп расходы и можно докупать постепенно это не кардинально меняет ситуацию.

    Плюс мне подумалось что под эту тему легче выделить свой старенький ноут, учитывая что бот к железу нетребователен, но не позволяет в это время за ним работать (опять же как я понял из сообщений выше). А покупать и привязывать к старому ноуту зенку пусть и лайт, такое себе
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей