Закрыто

Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 24 окт 2018.

Цена: 1325812р.
Взнос: 6500р.
90%

Основной список: 258 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2018
    #81
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Буду рад проверить ещё один твой курс)
     
  2. 26 окт 2018
    #82
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Готов проверить как не офф и думаю что мой отзыв будет интересен и полезен.
    Есть опыт в спаме и в работе с фб и много чего знаю и может даже смогу подсказать. [​IMG]Скрытая ссылка вот пример спама за месяц .
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
  3. 26 окт 2018
    #83
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тогда и меня возьми. Я вообще в отпуске уже скоро как год.:D Живу за счёт всемирной паутины.:)
    С уважением.
     
  4. 26 окт 2018
    #84
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    @ManVip
    Для темы подойдут дешевые аккаунты? За сколько в среднем вы покупали их?
     
  5. 26 окт 2018
    #85
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Капец. Столько желающих стать неоффом :) Вот, что значит, народная любовь :D
     
  6. 26 окт 2018
    #86
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Вот что значит жажда халявы :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2018
    #87
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Ну и это тоже :D Хотя сам бы с радостью стал бы неоффициальным проверяющим. Но МанВип их не охотно берет. Так что будем учавствовать на общих основаниях и терпеливо ждать
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 окт 2018
    #88
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Цены везде в открытом доступе же. Если бруты то чуть дороже в зависимости от года, к примеру есть и за 80 рублей и за 5000 рублей. С такими акками трастовость понятно выше и головняков меньше. Если автореги то от 4 рублей и до 30 рублей и выше. Но такие нужно греть и качать тратя на это время.
    Думаю тут основная суть в софте и схеме работы. А каким мы пойдём путём будет зависеть от наличия у нас стартового капитала или времени. Мне почему-то кажется что можно пойти обоими путями. Думаю если не прав то автор меня поправит.
    С уважением.
     
  9. 26 окт 2018
    #89
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D А в чём халява то? Практически везде где я был неофом, софты или те же шабы под зенку шли по большей степени с привязкой по времени и к концу проверки изымались из пользования. А тем проверяющим кому софт и курс оказывались в последствии нужными, участвовали на общих со всеми правах. Возможно единственный плюс так это чуть раньше испробовать тему. Но ведь если руки растут не из того места то хоть раньше ты начнёшь её внедрять хоть позже, особой сути это не сыграет.:D
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 окт 2018
    #90
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить и обязательно приму участие
     
  11. 26 окт 2018
    #91
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    @ManVip,
    1. Какие примерные требования к железу при запуске десяти аккаунтов? Ста аккаунтов?
    2. Можно ли установить софт на VPS и если можно, то какие примерные конфигурации для скольки аккаунтов подойдут, например, 1 ядро и 2 гига оперативки потянут 10 аккаунтов.
    3. К чему требователен софт, к процессору или памяти?
    4. Можно ли работать на компе одновременно с работой софта? (например, я пользовался одним софтом, который для работы использовал общий буфер обмена и что-то делать на компе одновременно с программой было нереально)
    5. Использует ли эта тема какие-то дыры в фейсбуке, которые он сейчас игнорирует, но при большом наплыве народа может прикрыть?
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 26 окт 2018
    #92
    damien108
    damien108 ДолжникДолжник
    Тайлер салют! У вас личка закрыта, а очень нужно задать вопрос жизни и смерти) напишите мне в личку пожалуйста.
     
  13. 26 окт 2018
    #93
    paim-usukumo
    paim-usukumo ДолжникДолжник
    @ManVip таргет или спам?
     
  14. 26 окт 2018
    #94
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @ManVip когда менял эти забаненые акки при этом менял и прокси на которых они сидели?
     
  15. 26 окт 2018
    #95
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    У вас стоит статус "складчик",поэтому вы не можете писать Тайлеру в личку и если вы хотите чтобы он обратил внимание на ваше сообщение,то нужно звать его через @
     
  16. 26 окт 2018
    #96
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    @ManVip Спасибо, понял примерно.
    Аккаунты покупные, я так понимаю? Прогревать их или иным способом подготавливать не надо? Т.е. самые обычные дешевые брут за 1,65 рубля или старые рублей по 300 за штуку?
    Аккаунты - это расходники, т.е. замена одного на другой проходит безболезненно или теряется часть дохода?
    И присоединюсь к вопросам выше на 7-й странице, важные вещи спрашивают.
    И еще - почему 12 аккаунтов, если будет 120, то какие сложности возникнут?
     
  17. 26 окт 2018
    #97
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    У него личка просто закрыта. Член клуба тоже не сможет написать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 окт 2018
    #98
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Где-то менял где-то нет. Но нигде я не покупал новые, как это делать рассказываю в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 окт 2018
    #99
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Покупные, верно.
    Прогревать нужно, в курсе покажу как. Замена наоборот позитивно влияет. Что за вопросы на 7й странице на которые я не ответил?
    Если будет 120 акков в работе, то тебе нужно будет только лишь их контролить и менять забаненные.
     
  20. 26 окт 2018
    #100
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1. ОЗУ от 1гб, процессор желательно от 1,5 Ггц с минимум 2 ядрами.
    2. Потянет такой ВПС, но там должна стоять Винда.
    3. К ОЗУ больше.
    4. Ну если ты запустишь 100 акков на слабом компе, то врядли из-за ресурсов. А так можно свернуть прогу и спокойно заниматься своими делами.
    5. Не использует.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей