Закрыто

Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 24 окт 2018.

Цена: 1325812р.
Взнос: 6500р.
90%

Основной список: 258 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2018
    #321
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    спросили у @Papessa , но за нее уже ответили два других человека. давайте дождемся :) должна или не должна. ответит или не ответит. сама решит.
    кстати, 4ый вопрос вполне нормальный, почему бы и нет? с массинвайтом в тот же день ведь мог пойти траф
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 ноя 2018
    #322
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В тот же день и мгновенно разные вещи.
    А то, что там отвечали за Папессу, это тупо их личное мнение, никак не относящееся к курсу.
     
  3. 22 ноя 2018
    #323
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Добря, так любому можно написать.
     
  4. 22 ноя 2018
    #324
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В этой складчине вы заплатите за приватный софт и видео по работе с ним, которые включают принципы безопасной и правильной работы с этой схемой, а софт заточен именно под отдельную схему. Принципы! Всё. Никаких кейсов тут не будет. Если вы в ожидании накачки бабла после первого запуска софта, то это складчина не для вас и хорошо если манвип вас сам выпилит, хуже будет если вы потом придёте и будете ныть, мол где моё бабло после первого запуска. Если думаете что бабло потекет рекой, то сначала надо спуститься с небес, а потом уже думать. Если мозги не включать, то никакие супер пупер схемы тут не помогут. И баны будут у вас, и ручной работы прилично - это 100%. Тема достойна внимания, софт стоит своих денег, а если вы записались посмотрев на заголовок складчины, ну что вам сказать, могу только удачи пожелать))

    Дождитесь офф. отзывов и принимайте решение.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 22 ноя 2018
    #325
    Rodor77
    Rodor77 ЧКЧлен клуба
    а сколько времени в день тратили на достижение результата?
     
  6. 22 ноя 2018
    #326
    Imyourloverman
    Imyourloverman СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Время суток имеет значение при работе софта? Просто у меня два варианта, либо на работе софт устанавливать (с 8 до 17 по москве) либо дома (с 19 до 6 утра). Или по привязке софта нет ограничения? А вообще время работы софта повлияет на заработок? Спасибо.
     
  7. 22 ноя 2018
    #327
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Напишу отзыв, все увидешь. Трафик идет не моментально, что за бред?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2018
    #328
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Не проще на сервак установить?
     
  9. 22 ноя 2018
    #329
    Imyourloverman
    Imyourloverman СкладчикСкладчик
    Если Вы будете любезны показать мне как это делается, то я конечно буду рад :)
     
  10. 22 ноя 2018
    #330
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    VDS на винде покупаешь, выдадут инструкции, логин и пароль на удаленный доступ. И там тебя будет ждать Винда.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 ноя 2018
    #331
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    В подписе
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 ноя 2018
    #332
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Проверяла до этого темы по заработку в Фейсбук, много работаю с дейтинг трафиком.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    1статаденьги.png
    2страны.png

    Я как девочка, не стала по долгу висеть над аккаунтами, подготовила - запустила - забыла. Просто проверяла аккаунты на бан. Банов было достаточно, из 45 аккаунтов сегодня осталось живыми 12.
    Сразу покупала 20 аккаунтов, в спешке угробила 16, трафика с них я не видела. Потом учла ошибки, и стала работать чуть осторожнее и понемногу пошел и трафик и деньги.
    Хочу сразу сказать, работа не простая, нужно тратить время, чтобы разобраться и вникнуть, но когда во всем разберешься, то тему легко можно масштабировать на столько, на сколько тянет компьютер.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Подробные видео уроки, каждый урок до 20 минут (смотреть очень удобно).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Начала изучать не сразу. Сказались проблемы по организации складчин в общем разделе. Курс изучить можно за пару часов, но чтобы его понять до конца нужно посмотреть его 2-3 раза (а может и больше).

    Всего по курсу я работаю недели 2,5-3 точно не скажу. Именно последние дни курс стал приносить деньги, потому что я нормально поняла все нюансы, они не сложные, все касаются раскрутки либо живучести аккаунта.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Курс изложен доступным языком, вся информация ясна и понятна, но изучать ее нужно внимательно, иначе будете тупить как я это делала в начале.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Если не считать время на подготовку, результатов я достигла за 3 недели, заработала 120,52$.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких специальных навыков не потребуется, все есть в курсе. Вложения потребуются, на покупку аккаунтов и на прокси. Для старта будет достаточно 1000 рублей.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Инфопродукт самодостаточен, учитывая опыт, вопросы я не задавала.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентный в данной теме, тем более это уже не первый его курс по фейсбуку на складчикке.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    p.s. важно!! Трафик с аккаунтов идет не мгновенно и не сразу. Может пойти на 2,3 или даже на 4 день. Если делать все по урокам автора, обязательно получится.
     
    40 пользователям это понравилось.
  13. 25 ноя 2018
    #333
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1
    3
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 ноя 2018
    #334
    Гроган
    Гроган ЧКЧлен клуба
    @Papessa , что будет если 250-300 человек начнет заниматься этой темой? Можно предположить что банов будет слишком много?
    Насколько сложно масштабироваться?
     
  15. 25 ноя 2018
    #335
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Сколько в день уходило по времени когда уже поставила на поток, сколько потоков получилось сделать ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 ноя 2018
    #336
    Teofilus
    Teofilus ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 ноя 2018
    #337
    Think Different
    Think Different ДолжникДолжник
    Добрый день, добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 ноя 2018
    #338
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    такое невозможно) максимум человек 50 будет серьезно темой заниматься)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 ноя 2018
    #339
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Большое спасибо за отзыв!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2018
    #340
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Для Бонуса 1 поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей