Доступно

Катя Усманова. Марафон красивой и упругой попы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Пхенц, 27 окт 2017.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Катя Усманова. Марафон красивой и упругой попы

    Онлайн-марафон красивой и упругой попы
    В течение трёх недель работаем над ягодицами вместе с Катей Усмановой.

    Старт 19 ноября
    • Каждый день в течение 21 дня вы будете получать тренировку и заниматься вместе с Катей. Это будет занимать 25-30 минут.
    • Вам просто нужно будет повторять то, что делает она и слушать ее внимательно. Т.к. во время тренировок будет дополнительная интересная информация по питанию и мотивации.
    • В основном тренировки будут на «центр вселенной» (попу), но мы обязательно затронем все остальные части тела. Женщина красива в гармонии.


    Этот онлайн-марафон для вас, если:




      • вы хотите классную попу;
      • вы не знаете, как начать правильно тренироваться и как продолжать;
      • вам нужна мотивация и поддержка для движения к цели;
      • вы занимаетесь фитнесом в зале с тренером, без тренера, самостоятельно дома или не занимаетесь вообще;
      • вы фитнес-тренер и хотите взять в свой арсенал фишки и секреты Кати :)
    Стоимость 3500 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. FuriousAnn
      FuriousAnn оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2019
    2. Profondeur
      Profondeur оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2019
    3. Bruce333
      Bruce333 оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2018
    4. Imago
      Imago оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      19 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2017.
      17 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Усманова очень вдохновляет! Марафон замечательный, булочки горят! Даже несмотря на то, что есть продолжительный опыт тренировок в зале, от изощренных упражений Кати на следующий день чувствуется боль в мышцах. Результаты отличные! Если еще кардио добавить, то вообще огонь!
      13 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Усманова как всегда великолепна в ее марафонах. В этом марафоне идет большой акцент на попу, но многие упраженния перекликаются с марафоном стройности от нее же (я его пару раз проходила, тоже классный марафон).
      Сегодня отзанималась уже 8ой день. Все болит. Мышцы классно ощущаются. 30 минут в день и вы красотка! А главное какая гордость за себя, что 21 день осилила без пропусков! Это же как самооценку и веру в свои силы повышает! Всем рекомендую!
      10 янв 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень нравится. Катя бодрит и мотивирует. Упражнения интенсивные, но не утомляют, т.к. они разнообразные. В зависимости от подготовки можно регулировать нагрузку (совсем без отягощения или с ним). Я новичок, но почти на все упражнения беру небольшие веса и надеваю утяжелители по 1,5 кило, поэтому точно подходит для начинающих. После тренировки не чувствуешь себя усталой, а наоборот, прилив сил. Мышцы горят, очень приятное ощущение) Закончу этот, куплю еще какой-нибудь от Кати, с тренером (пусть и виртуальным) намного интереснее заниматься.
      21 апр 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно не оставляла отзывы, решила, что надо это менять, несмотря на то, что всегда спешишь, везде бежишь. Это замечательный материал! К автору разное отношение, многим автор не нравится (в мире фитнеса), но я считаю, что курс невероятный! Я прошла большую часть, осталось немного, и это восхитительно: много новых для меня упражнений, несмотря на то, что базу практически все занимающиеся знают. Отлично объясняются тонкости выполнения (подробно, с демонстрацией). Ежедневное разнообразие. Удобно выполнять упражнения с соблюдением перерывов в видео. Сама автор прекрасно подбадривает, дает важные комментарии. Я в восторге. Результат есть уже через первую неделю при правильном питании и занятиях. Новые упражнения я обязательно добавлю к своим занятиям после марафона. Такой марафон пригодится всегда. Автор - умница. Большое спасибо организатору!
      24 янв 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный марафон) было тяжело, но весь его прошла..хотя, признаюсь, с нг праздниками он растянулся на 4 недели вместо 3)) но это все равно прорыв для меня - тяжело даются марафоны
      очень люблю упражнения на попу, а тут такое разнообразие! и почти ни разу не повторялись, даже базовые были с небольшими модификациями. кроме базовых есть и шлифовочные упражнения, и автор объясняет что они важны именно для девушек (мужчинам хватает и базы для ягодиц)
      каждое упражнение разобрано технически, нашла что подкорректировать у себя в технике
      видео удобное, есть несколько подходов и рассчитанные минуты отдыха с заставками - остается только включить и делать вместе с Катей, всего 20-30 минут на тренировку
      выходные - дни для верхней части тела, попа отдыхает, а в будни конечно она работает на все 100%. после первых тренировок тяжело, все болит. а последние тренировки мне показались легкими, или я уже настолько втянулась) сейчас даже не хватает этого марафона, появилась привычка, начну новые тренировки))
      результат есть, но работать еще много. из марафона возьму многие упражнения на заметку
      вообще, автор - одна из любимых в сфере фитнеса, мне нравится как она выглядит и хочется приблизиться
      24 янв 2018
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 окт 2017
    #2
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    @Пхенц, не совсем поняла - это домашние тренировки или и для зала подойдёт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 окт 2017
    #3
    Seler
    Seler БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2017
    #4
    Пхенц
    Пхенц БанЗабанен
    "Вы можете заниматься дома или в зале. Если вы выбрали первый вариант, то вам нужно будет приобрести инвентарь для занятий.
    Спортивная резина с сопротивлением примерно 17–54 кг. Разборные гантели до 15 кг и утяжелители 2 шт по 3 кг каждый. Всё это вы можете приобрести в спортивном магазине.

    Хватит этого комплекта на всю жизнь. И заниматься может вся семья :)"
    Цитата с продающей страницы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2017
    #5
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2017
    #6
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Немного запутался. Это просто новый поток марафона упругих жопок или что-то новое?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 окт 2017
    #7
    Пхенц
    Пхенц БанЗабанен
    Это просто новый поток марафона с новой обратной связью. Если организатор сочтет нужным, задаст вопросы от участников складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 окт 2017
    #8
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
  12. 15 ноя 2017
    #9
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    и какой в итоге вариант возьмут? для дома или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 ноя 2017
    #10
    Омелия
    Омелия ЧКЧлен клуба
    Я участвовала в прошлом онлайн марафоне поп. Было неплохо, тело хорошо подтягивается, и конечно, же пятая точка. Так, что, народ, не выписываемся, ждем начала марафона.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 ноя 2017
    #11
    АллфА
    АллфА ЧКЧлен клуба
    Согласна, я прохожу сейчас марафон стройности от Кати, мне очень нравятся и упражнения и особенно сама подача. Видео великолепно. Катя занимается вместе с вами подбадривает, мотивирует, каждое движение разжевывает, Результаты видно уже на следующий день. Ждем нового марафона, думаю будет таким же классным!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 ноя 2017
    #12
    Pashtetik25
    Pashtetik25 ДолжникДолжник
    Тинькофф 21.11.17 в 13:19 сумма в чеке 87,55 "30-pashtetik25-марафон поп"
     
  16. 21 ноя 2017
    #13
    Vinnipux
    Vinnipux ЧКЧлен клуба
    данную информацию нужно писать в реквизитах, а не здесь.
     
  17. 25 ноя 2017
    #14
    Котеночка
    Котеночка ДолжникДолжник
    а когда будет раздача?
     
  18. 25 ноя 2017
    #15
    Котеночка
    Котеночка ДолжникДолжник
    Когда будет раздача?
     
  19. 25 ноя 2017
    #16
    Котеночка
    Котеночка ДолжникДолжник
    Ой, извините два раза получилось
     
  20. 27 ноя 2017
    #17
    Minuta
    Minuta БанЗабанен
    когда раздача?
     
  21. 4 дек 2017
    #18
    Котеночка
    Котеночка ДолжникДолжник
    Почему не раздаете материал?
     
  22. 4 дек 2017
    #19
    Vinnipux
    Vinnipux ЧКЧлен клуба
    в реквизитах, уже отвечали на этот вопрос, почитайте там.
     
  23. 12 дек 2017
    #20
    _archik_
    _archik_ ЧКЧлен клуба
    Ученые подсчитали, что за один пятисетовый матч спортсмен настольного тенниса "пробегает" от 4 до 7 км.
    Есть возможность приобрести видеокурсы от гуру настольного тенниса. Присоединяйтесь по ссылкам в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей