Открыто

Катерина Сорокина. Мои любимые грабли. Живем дружно: как выйти из замкнутого круга обид и обвинений?

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Tomasto, 15 авг 2020.

Цена: 7800р.-87%
Взнос: 997р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 авг 2020
    #1
    Tomasto
    Tomasto ЧКЧлен клуба

    Катерина Сорокина. Мои любимые грабли. Живем дружно: как выйти из замкнутого круга обид и обвинений?

    Практикум поможет вам за полтора месяца избавиться от бесконечного круга обид и обвинений в вашей семье!
    Обида и вина — два сапога пара! Мы ожидаем от наших близких поддержки, понимания и заботы, а вместо этого снова и снова соскальзываем во взаимные обвинения, упрёки, претензии. Иногда мы погружаемся из-за этого в чувство вины, иногда — обижаемся! Нам кажется, что другие люди управляют нашей жизнью и мы злимся, что не можем изменить их отношение!

    Часто количество обид становится все больше и больше, когда в нашей жизни появляются дети. Вдруг появляются разногласия с мужем по вопросам их воспитания. Повышается уровень ожиданий друг от друга, а они не спешат оправдываться! Мы обвиняем, нас обвиняют, количество боли в нашей семье растет, а с ним и отчужденность, одиночество, пустота внутри!

    Наши ожидания от детей тоже не всегда спешат сбываться. Дети могут не только радовать, но и расстраивать, утомлять, говорить обидные слова, протестовать, не слушаться и закатывать истерики! Вновь становится больно и мы обвиняем себя или их в том, что наша жизнь совсем не похожа на то, что мы от нее хотим!

    Как же взять свою жизнь наконец в свои руки? Как перестать раниться, обижаться, обмениваться упрёками и обидами?

    Я предлагаю вам пройти 5 шагов освобождения от чувства обиды и научиться управлять своей жизнью!

    В результате программы
    Научитесь признавать и принимать свои ошибки, освоите практику перевода ошибок в задачи, которые важно решить;

    Научитесь принимать себя со своими ошибками и недостачами, то есть перестанете заниматься самобичеванием и начнете поддерживать себя;

    Снимете запреты, которые сами себе поставили и следовали им долгие годы. Сейчас настал момент, когда вы готовы позволить себе больше. И вы сделаете это корректно и экологично для вас и вашей семьи;

    Научитесь быть человеком влиятельным. Ведь только так вы сможете влиять на детей, вести их за собой, а не просто надеяться на энергоемкие и неэкологичне способы управления их поведением: наказания, манипуляции, постоянный контроль! Вы освоите приемы установления и удержания контакта со значимыми вам людьми. Именно этот прием дает чувство уверенности в себе и возможности управлять даже самыми сложными ситуациями;

    Будете практиковаться в том, как жить без обвинений и обид. Это волнующий и интиргующий процесс, который провоцирует вас взять ответственность за свои чувства и научиться видеть свой вклад в любую ситуацию. И это не о чувстве вины! Когда вы видите свой вклад в ситуацию, вы свободны в выборе: менять что-то или оставить все, как есть! И если менять, то когда и в какой последовательности! Только вы решаете, какой быть вашей жизни!

    Получите в руки инструмент на каждый день, позволяющий поддерживать ваше чувство внутренней свободы. Именно чувство свободы и легкости в отношениях делает нас счастливыми! И вы будете творить свое счастье тогда, когда захотите!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Tomasto организатор.
      15 авг 2020

Поделиться этой страницей