Открыто

Катарсис 3D трехуровневый детокс [Анастасия Озерова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сладкая Роза, 10 янв 2020.

Цена: 3500р.-59%
Взнос: 1434р.

Основной список: 3 участников

  1. 10 янв 2020
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник

    Катарсис 3D трехуровневый детокс [Анастасия Озерова]

    КАТАРСИС. 3D
    Авторский курс Анастасии Озеровой "ТРЕХУРОВНЕВЫЙ ДЕТОКС"
    по очищению себя от всего лишнего на уровне физического, эмоционального и энергетического тела!

    ПРИВЕТ!
    Меня зовут Настя Озерова и я очень тебе рада.
    Я являюсь клиническим психологом, специалистом по работе с психосоматикой, энергопрактиком, сертифицированным нутрициологом, членом Национального Общества Диетологов и Детокс Коучей, арт-терапевтом, сертифицированной ведущей Женских Кругов, крупным ЗОЖ - инфлюенсером.
    Подробнее о моем образовании и бэкграунде можно прочитать на моем основном сайте broccoliblog.ru.
    За прошедший год я провела более 1700 консультаций и мероприятий более, чем на 350 человек, помогла всем этим людям сделать себя более здоровыми и счастливыми.

    Как никто другой я понимаю, как важна работа на всех уровнях! Поэтому я создала свой онлайн-курс "КАТАРСИС. 3D".
    3D - это сокращение от "Трёхуровневый Детокс", так как на курсе я проведу тебя на пути к очищению на трех уровнях - физическое тело, эмоции и энергия!


    О ПРОЕКТЕ
    Курс длится две недели
    Я привыкла работать эффективно и оперативно, поэтому дам максимум пользы в самые короткие сроки!
    Таким образом ты получишь возможность войти в Новый год обновленной, очищенной от всего, что мешает на пути к здоровью физическому и Душевному и эволюции Духа.

    Курс будет проходить на удобной обучающей платформе.
    Тебя ждут ежедневно открывающиеся видео и текстовые материалы по питанию, работе с Родом, энергопрактики, психосоматические проработки и ежедневные ритуалы для красоты внешней и внутренней!

    Курс включает в себя два полноценных вебинара по питанию (запись будет доступна на платформе), БАД и очищающим процедурам, видео-уроки по йоге, 7 моих авторских гипнотических медитаций, текстовые документы и задания!

    ДЛЯ КОГО КУРС?
    "КАТАРСИС. 3D" универсальный помощник для женщин!
    Любой тип питания
    Обладая мощным опытом консультирования в сфере нутрицологии и натурального оздоровления я подготовила программу так, чтобы она подошла абсолютно любому человеку! В вебинаре я обязательно дам рекомендации по тому, как можно самостоятельно ужесточить диету или, наоборот, ослабить!

    Любой уровень подготовки
    Мои практики очень особенные и будут эффективны как для Гуру психосоматики и женских практик, так и для только начинающих!За две недели ты получишь огромный набор инструментов для управления своей жизнью!

    Пакет Я сама

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. margoloko
      margoloko не участвует.
      22 фев 2023
    2. margoloko
      margoloko участвует.
      22 июн 2021
    3. dzhem1902
      dzhem1902 не участвует.
      18 июл 2020
    4. dzhem1902
      dzhem1902 участвует.
      18 июл 2020

Поделиться этой страницей