Открыто

Катализатор жизненного успеха, Часть 1 из 22 [Стефан Джеймс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 20 июл 2019.

Цена: 15000р.
Взнос: 4296р.

Основной список: 4 участников

  1. 20 июл 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

    Катализатор жизненного успеха, Часть 1 из 22 [Стефан Джеймс]

    Катализатор жизненного успеха, Часть 1
    Life Mastery Accelerator
    [​IMG]
    Автор: Стефан Джеймс
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 38 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    У вас действительно есть своя жизненная цель? Вы ежедневно просыпаетесь с чувством волнения и ощущением огромной жизненной силы, с непоколебимой верой в собственный успех? Если это так, я искренне рад за вас, а если нет, то пора что-то менять, и данный месячный курс поможет справиться с этой ситуацией – его программа разработана специально для тех, кто реально намерен серьезно улучшить положение во всех областях жизни, не желает довольствоваться малым и стремиться к максимальному прогрессу.
    Возможно это прозвучит неожиданно, но многие успешные и известные люди по своей природе и экстраординарности, не слишком-то и отличаются от вас. Единственное отличие заключается в том, что они неустанно совершенствуют мастерство мышления. Образ мышления - это краеугольный камень, основа всего, что происходит в вашей жизни. Если вас не устраивает сегодняшнее положение дел – начните с изменения своих убеждений.
    Мы смотрим на мир сквозь призму персонального восприятия, которое зиждется на убеждениях, некоторые из которых связаны с восприятием и наполнением собственной индивидуальности. Если вы хотите чего-то достигнуть, необходимо исповедовать психологию успеха, непрерывного развития и положительного отношения к вещам. Нужно учиться на неудачах и постоянно искать возможности для роста.
    К сожалению, многие из нас имеют ограниченные убеждения, которые сильно сдерживают личностный потенциал. Но есть и хорошие новости – в этом вы не одиноки. Ограниченные убеждения – это пережитки «сознания обезьяны», которые мешают вам достичь своей мечты.
    Подумайте, что вы говорите себе ежедневно? Готовы ли вы изучить и внедрить передовые стратегии быстрого достижения успеха и серьезно прокачать все жизненные сферы? Я уверен – Да, и еще раз Да! Добро пожаловать на курс «Ускоритель жизни – Как быстро достигнуть совершенства»!
    Часть 1
    7 изменений в собственной жизни - Привычки, которые укрепляют здоровье, обеспечивают прилив энергии и придают жизненные силы.
    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 сен 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 фев 2023

Поделиться этой страницей