Доступно

Карьерный рост - Перспективы и развитие - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 30 янв 2016.

Цена: 4250р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. midora
      midora оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программу слушала моя сестра регулярно в течение нескольких месяцев (около 3-х)! На месте работы случилась вот такая Санта-Барбара: начальник был уличен в воровстве и уволен за потерю доверия) - как результат повышение. Сами в шоке))) Еще она шлифанула сверху Везунчиком-2.
      31 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      То, что сделала уже на сегодня данная программа лично для меня, стоит назвать просто как феномен успеха, никак иначе! Слушаю месяц, за это время уже на той должности которую хотел, при чём ещё в конце прошлого года даже мыслей не мог себе позволить об этом месте работы и должности. На то время, я и эта должность были так далеки друг от друга, как галактики в нашей Вселенной ))) А на днях вообще интересный расклад событий, мой прямой начальник занял жёсткую позицию в отношении меня и жёстко всех отсекает приближённых которые пытаются ему доказать, что я сейчас не на своём месте ) В итоге многие смотрят с удивлением и пребывают в шоке, размышляя на тему, кто меня так круто и резко продвигает вперёд )) Пока всё прекрасно, потом дополню отзыв месяца через полтора-два. Удачи!
      11 мар 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз попробовала такого рода программу, странные ощущения, буквально едет крыша, но в легкой степени. Слушаю колонки день на ноутбуке 1 раз с момента как раздали материал, пару раз пропускала причем. Стала замечать что более спокойно стала реагировать на критику и недовольство в мой адрес. По факту - на продавала "эксклюзив". Огромное спасибо за продукт, буду продолжать слушать.
      20 фев 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина, как всегда у этого организатора, на 5 с +. Отзыв о продукте позже ставлю. Когда будут (или не будут) видны результаты.
      9 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2016
    #2
    indralin
    indralin ЧКЧлен клуба
    так что уже все удалили?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей