4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Карьера веб-дизайнера

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем solar_boy, 27 окт 2014.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2014
    #21
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    Так, собственно, таковой и ответил первым. Или считаешь, что 4 года не "нормальный опыт"?
    Из уважения к старику Фрейду "толику адекватности..." (для меня лично) внес.
    З.Ы. Не стоит забывать, что кроме тебя, право на высказывание личного мнения имеют (в том числе на чей-либо отзыв) и остальные участники сего ресурса.
     
  2. 7 ноя 2014
    #22
    Paul Johns
    Paul Johns ЧКЧлен клуба
    согласен, абсолютно не хотел конфликта
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 ноя 2014
    #23
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    :D Могу объяснить всё одной старой, баянной фразой - "Я люблю ибаццо"! А так как всё таки я парень, то и аналогии соотвтествующие)
    По мне так отличный обзор сервиса и фишек которые помогут выработать индивидуальный стиль. Курс же рассчитан на людей которые ни разу не имели дел с биржами фриланса.
    В принципе согласен, Артемий Лебедев тому яркий пример :D
    Я например редко на фрилансе бываю, но сарафанное радио работает. Я прошу меньше денег чем конкуренты и довожу проекты до конца потому что мне просто в кайф это делать)
    Думал к чему эта фраза... :( Мой косяк, хотел написать "объективности", но почему то написал "адекватности". Ссорь)
    Никакого конфликта, каждый имеет право на своё мнение) Мир;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей