Открыто

Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи за 14 дней.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей Захаренко, 26 окт 2014.

Цена: 495р.
Взнос: 495р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2014
    #41
    Mollll
    Mollll БанЗабанен
    Алексей а на фрилансе вообще реально новичку что то продать, конкуренция там не маленькая?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 ноя 2014
    #42
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    да.

    Для тарифа "профи'' - персональная обратная связь в видео-формате. (работы в закрытой группе вк). Этот тариф вы можете купить на моём сайте.
    Здесь вы получаете вариант "Любитель" - в нет обратной связи (на важно для участников данного форума или просто клиентов).

    Да.

    1) Я делаю дизайн - решая задачи заказчиков, а не для того чтобы вас впечатлить. Это простая задача - мне нужно только узнать ваши критерии и я сделаю дизайн который вас впечатлит.
    2) В портфолио много старых работ и я его давно не обновлял, т.к. не занимаюсь сейчас фрилансом.
    по поводу отзывов:
    1) их мало потому что там их получаешь через безопасную сделку, но вы не в курсе какую коммисию дерет fl.ru и с заказа отдавать 1000-2000 руб лично у меня нет никакого желания.
    2) вы не в курсе что у меня была своя веб-студия (свой сайт) и заказы мы получали напрямую с платной рекламы.
    по ценам за дизайны:
    1-3 тыс.руб. за дизайн.

    Да, дизайн рисуется в этой программе. По ней вы получите доп.уроки, если не разбираетесь.

    Это потому что у меня есть дела. Более приоритетные.

    Да.

    Реально, просто в курсе по шагам все делаете и все получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 ноя 2014
    #43
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Поясните, пожалуйста, здесь нет противоречия? Речь идёт о разных группах ВК?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 ноя 2014
    #44
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Tina_b наверняка ключевая разница это "персональная обратная связь" (профи) и просто "доступ в закрытую группу" (любитель)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2014
    #45
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    Закрытая группа Вконтакте одна для всех клиентов.
     
  6. 15 ноя 2014
    #46
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    Когда складчина будет активной?
     
  7. 16 ноя 2014
    #47
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ну прежде, чем задавать вопросы, вы хоть читайте предыдущую переписку.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 ноя 2014
    #48
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Читала внимательно, но наткнулась на противоречие. Теперь ясно, что группа в которой будет обратная связь и группа тарифа любитель- одна. Т.е. чтение разборов возможны. Для меня это было принципиально.
    Берегите себя) не раздражайтесь чужими вопросами.
     
  9. 16 ноя 2014
    #49
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Да мне-то что раздражаться, а вот выдержка автора похвальна. Я бы не смог по пять раз спокойно отвечать на один и тот же вопрос из-за того, что спрашивающему влом даже первую страницу прочитать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2014
    #50
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    Т.к. здесь дело совсем не продвигается. Складчина отменяется.
    Все кто хочет - может купить курс у меня на оф.сайте.
     
  11. 23 ноя 2014
    #51
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Алексей, ты рано сдаёшься! От меня скоро будет отзыв, да и другие проверяющие думаю должны уже были изучить материал.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 28 ноя 2014
    #52
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Так будет или не будет, записываться или нет - вот в чём вопрос!?
     
  13. 28 ноя 2014
    #53
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Записываться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 дек 2014
    #54
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Прошел месяц, а курс с нуля за 14 дней. Есть успехи? Очень ждём отзывов. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 янв 2015
    #55
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Извиняюсь, с отзывом затянул. Мало ли, вдруг все-таки состоится.
    Отзыв
    Материал представлен в виде видеоуроков. Сам материал получил раньше, чем пошли продажи.
    1 и 2. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта, сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Курс разбит на две недели.
    1я неделя: 10 уроков; 2я неделя: 14 уроков. Продолжительность уроков от 6 минут до 30 минут.
    Так как курс рассчитан на начинающих, на выполнение домашних заданий желательно тратить от 1 часа в день (это минимальное время). Тогда можно ожидать результаты.
    3 Сможет ли обучаемый получить положительные результаты, после прохождения курса?
    Сможет, если будет мотивация у обучаемого.
    4. Поможет ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    За две недели с нуля возможно сделать портфолио из 5 работ и получить первый заказ.
    Этот заказ не будет конечно же стоить 5000 руб. и более:D Но рублей 800 реально получить.
    5. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Отличное. Автор знает и умеет подать материал. Уроки доступны в понимании, все разложено.
    Как всегда без лишней воды.
    Большой плюс - доступ в закрытую группу. Так как это версия без обратной связи, порой не хватает взгляда со стороны или ответа на какой-то вопрос. Как раз это можно получить в группе.
    6. Какие недостатки курса.
    Недостатков не увидел.
    Курс подойдет лишь новичкам.
    7. Соответствует ли заявленная цена – ценности курса?
    Да.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    5 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2015
    #56
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Мой отзыв так же затянулся... Честно, очень стыдно, но на данный момент какая то черная полоса пошла. Кризис,интернет, праздники...
    Имя автора курса хорошо известно в русском сегменте инфобизнесменов. Алексей делает качественный продукт рассчитанный на любой уровень знаний и этот курс не стал исключением.
    Как мне кажется курс будет полезен не только новичкам, но и людям которые уже давно варятся на кухне фриланса.
    Курс рассчитан на две недели обучения, на деле же его реально просмотреть быстрее, так как материал подан очень легко и прост к усвоению, но не стоит игнорировать домашнее задание, ибо материал нужно закреплять.
    Результат естественно зависит непосредственно от учащегося, без усилий не получится даже заказчика найти.
    Ценник очень лоялен и тут уже грех автора не поддержать. Любая работа должна оплачиваться.
    Если вы сомневаетесь стоит ли приобретать курс или нет, могу смело сказать что да, стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2015
    #57
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    30-31 января Алексей Захаренко устроил распродажу

    Курс Карьера веб-дизайнера возможно приобрести за 398 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей