Открыто

Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи за 14 дней.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей Захаренко, 26 окт 2014.

Цена: 495р.
Взнос: 495р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2014
    #21
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    А вы внимательно почитайте - уверен вам понравится гарантия.
    Но я не рекомендую вам покупать курс, т.к. вы настроены не получить свой первый заказ, а просто нахаляву получить курс (за счет возврата). Я деньги верну (по условиям гарантии), только вот вы толк какой от этого получите? Что в вашей жизни изменится?:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 окт 2014
    #22
    Archery
    Archery БанЗабанен
    в смысле не настроен? не вижу никакой логики. Зачем мне покупать курс, если бы я не хотел получить результатов?
     
  3. 27 окт 2014
    #23
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Видимо ты никогда не покупал курсы напрямую у авторов)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 28 окт 2014
    #24
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    я так понимаю курсы идентичны? тогда почему в той складчине должны сказать, что вы мудак, а в этой восторгаться?

    доведете до первой продажи?
    уточните, все - таки вы доведете или участники сами друг друга доведут?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 окт 2014
    #25
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    Это один курс. Потому что там люди не платят адекватной стоимости.

    Ни я, ни другие участники за вас ничего делать не будет.
    Будете делать все по шагам - получите результат. Будете сидеть ровно на месте и мечтать, надеясь что за вас кто-то сделает - ничего не получится. Все просто. Не пытайтесь переложить ответственность за свой результат на других.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2014
    #26
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    вы читаете между строк что ли? я задала конкретный вопрос - в одном случае вы говорите , что никакой поддержки участникам складчины не будет, в другом случае утверждаете, что
    при чем тут, что я буду делать и как?
    если поддержки автора в складчине не будет - тогда мне проще купить в складчину курс, где в разделе Библиотека складчики точно так же могут задавать другу вопросы и получать на них ответы
    если поддержка будет - тогда и денег не жалко, куплю напрямую у автора
    так более доступно спросила?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 окт 2014
    #27
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    Все ж таки поражает порой публика на "Складчике", тем более в таком статусе, с таким стажем и опытом организатора. Вы тоже никогда не покупали напрямую у Автора?
    Если вы купите не от Габани, а "под" Габани, сможете вступить в клуб владельцев бренда и рассчитывать на поддержку производителя?
    На продажнике сказано, что приобретая версию "Профи" получаете личную поддержку автора. Приобретая версию "Любитель" - доступ в закрытую тусовку дизайнеров (а не складчиков).
    Это в случае приобретения продукта напрямую у автора, а не в складчину. С кем эффективнее обсуждать свои дизайнерские работы - с дизайнерами или складчиками?
    В той "не авторской складчине" (solar_boy) доступ в закрытую тусовку получает только один человек, а остальные уже "перетирают" возникшие вопросы исключительно между собой
    Ради бога, не примите как обиду!.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 окт 2014
    #28
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    и вам не в обиду - мне глубоко параллельно, что написано на продажнике - я задаю вопросы по авторской складчине
    правилами складчика запрещен обмен контактами - так еще доступнее стало?
    доступ в закрытую тусовку у вас будет, если вы напрямую (не на складчике) купите у автора
    если вы покупаете курс в авторской, то и общение происходит в приватной теме
    был вопрос
    не принципиально, где будут размещены работы - в группе ВК или приватной ветке
    ответ автора
    с таким ответом автор благополучно может забыть об авторской складчине

    на мой простой вопрос - будет ли в приватной теме складчика поддержка автора, т.е. будет ли автор отвечать на возникшие вопросы складчиков во время изучения курса прямой ответ "ДА" или "НЕТ" я не могу получить, все кому не лень меня отправляют читать какой-то продажник..
    кто любит почитать продажники - вам нужно освежить свои знания, прочитав правила авторской.
    Ради бога, не примите как обиду!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 окт 2014
    #29
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Какая закрытая тусовка? Вне зависимости от того - авторская тема или просто складка, общение будет происходить в рамках данного форума. И тут уже Ваш стаж поражает - на форуме почти год, а правила так и не прочли. Роднуля задает целесообразный вопрос - будет в авторской складчине поддержка или нет. Если - нет, то зачем платить в 10 раз больше?
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 28 окт 2014
    #30
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    Не мне Вас учить, конечно же, но лично я не увидел Вашего вопроса про создание именно приватной темы с поддержкой автора. Сорри...
     
  11. 28 окт 2014
    #31
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    п.8. Автор инфопродукта обязан отвечать на все вопросы, касающиеся инфопродукта, которые задают складчики в теме данной авторской складчины.
    Пункта обязывающего автора создавать приватную тему с поддержкой я не обнаруживаю.
    А по поводу того кому и сколько платить в правилах написано внятно.
     
  12. 28 окт 2014
    #32
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Я вот одного не пойму, вам хочется в другую тему подешевле -так идите, нафига тут писать много слов, если вы уверены в чем-то, да еще и превратно цитировать меняв том числе. Лично я что хотела, то и узнала, мне Алексей четко ответил на мой вопрос. А уж кому решать нужна ли тут авторская-явно не вам, у нас такие вопросы решает алминистрация ресурса.
    От себя могу сказать, что автор дает знания, я его курсы приобретала здесь, пользовалась его бесплатными уроками в ВК, потому считаю для себя вопрос решенным. В отличие от огромного числа говноделов, на которые тут скидываются, уж этот курс достоин быть в авторских.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 окт 2014
    #33
    таисия рада
    таисия рада ЧКЧлен клуба
    Алексей,ответьте пожалуйста Вы на конкретный вопрос: участники этой складчины получат доступ в закрытую группу ВКонтакте или нет?
     
  14. 29 окт 2014
    #34
    airness
    airness ДолжникДолжник
    подскажите еще, будет ли тут что-то из бонусов, которые вы предлагаете в своей рассылке?
     
  15. 29 окт 2014
    #35
    ismae89
    ismae89 ДолжникДолжник
    Доброго времени суток!

    Как мне приобрести данный курс?
     
  16. 31 окт 2014
    #36
    korepan
    korepan ЧКЧлен клуба
    хмм..портфолио что то не впечатляет fl.ru/users/zaharenko/ ) за это сейчас разве платят?на сегодняшний день требования заказчиков гораздо выше...да и за 5лет на бирже 4отзыва 3 из которых 3х летней давности ... С нуля до первой продажи ..продажи за сколько?Какой минимум стОит ожидать за подобные дизайны,Алексей?
     
  17. 1 ноя 2014
    #37
    Ineedscore
    Ineedscore СкладчикСкладчик
    Работа с Photoshop в курсе затрагивается?
     
  18. 3 ноя 2014
    #38
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Алексей, как то все странно... за эти же деньги мы могли купить в группе с бонусами и доступом. Там акция уже прошла, здесь Вы не появляетесь, на вопросы не отвечаете...
     
  19. 3 ноя 2014
    #39
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Алексей, актуально ли ваше предложение?
    Проверяющие, есть ли отзывы?
     
  20. 3 ноя 2014
    #40
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Материал в процессе проверки, т.к. я не очень дружу с фотошопом, то подтягиваю свои знания по этой программе, дабы провести полноценную проверку материала.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей