Обсуждение

Каруна рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 11 фев 2017.

  1. 3 апр 2017
    #41
    katrin8105
    katrin8105 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я в этом новичок, поэтому не судите строго за наверно глупые вопросы, в курсе было написано, что для того, чтобы начать изучать Каруна,нужно сначала принять 3 ступени традиционного РэйКи, я приняла пока только первую ступень. Настройки по традиционной РэйКи тоже принимать только по субботам или можно в любой день? Только после принятия 3 ступени традиционного РэйКи можно принимать Каруна или раньше, просто боюсь все не успеть?
     
  2. 3 апр 2017
    #42
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    Все эти вопросы поднимались и обсуждались в "библиотеке", почитайте
     
  3. 3 апр 2017
    #43
    katrin8105
    katrin8105 ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
     
  4. 5 июн 2017
    #44
    МираЯ
    МираЯ ЧКЧлен клуба
    Невеста, от всего сердца БЛАГОДАРЮ за то, что пошли мне на встречу и за все настройки,которые мне передали. БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 апр 2021
    #45
    Temperance
    Temperance ЧКЧлен клуба
    Благодарю @невеста за инициацию и @Leonella за очень полезный материал! Огромное вам спасибо!
    Сегодня принимала 1 ступень, сначала были только волны жара и легкий транс, потом появилась тяжесть во всем теле и ощутимо тянуло вниз, будто вес увеличился в разы, а после накатила сильная сонливость. Раньше во время настроек практически ничего не чувствовала, только после, во время практики. Очень необычные ощущения.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей