Обсуждение

Каруна рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 11 фев 2017.

  1. 19 фев 2017
    #21
    ameralda
    ameralda ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам огромное! Все поняла. Больше так не стану делать.
     
  2. 22 фев 2017
    #22
    misssyr
    misssyr ЧКЧлен клуба
    Решила поработать с Халу.В начале появился в зеленом свете мужчина славянской внешности,в головном уборе,как у русских богатырей.Двумя руками держал меч,как бы опирался на него,лезвием в землю.А в самом конце,на меня посмотрел большой глаз!!!Он как будто ниоткуда появился на внутреннем экране!Я обрадовалась,такая волна приятная захлестнула!Я смогла увидеть!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 фев 2017
    #23
    Ксенья
    Ксенья ЧКЧлен клуба
    Невеста! Скажите пожалуйста- работаю с курсом Кундалини Рейки. Приняла 1 ступень четыре дня назад. Могу сегодня принять Каруна Рейки 1 ступень, а дня через 3 Кундалини 2ст, а в субботу- Каруна 2 ступень? Так можно? ( Мастер ТР)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 фев 2017
    #24
    Ксенья
    Ксенья ЧКЧлен клуба
    Невеста! БЛАГОДАРЮ!!!!
    Приняла 1 ступень.
    Очень мощный поток!
    Действительно, были мысли и видения)))
    Буду работать:):):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 фев 2017
    #25
    Ninel555
    Ninel555 ЧКЧлен клуба
    Доброго дня всем! У меня вопрос. В бонусном курсе Каруна-рейки есть медитации 1-й, 2-й, 3-й ступени. Их можно слушать перед принятием настройки, или во время приема? Или потом, после принятия настройки прослушать позже? - какие есть рекомендации по медитациям бонусного курса? БЛАГОДАРЮ за ответы!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2017
    #26
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Можно во время принятия и позже. В остальном- слушайте свою интуицию.
     
  7. 4 мар 2017
    #27
    KleoSamara
    KleoSamara СкладчикСкладчик
    Принимала сегодня 2 ст. Сначала воронкой из меня повыбрасовало каких то людей серых. Далее визуализируя первые 3 символа видела постоянное пребывание воды, водной глади, полеты мои над водой иногда вклинивались люди немолодые, держали меня за руку и как-то принимали к себе. С символ Шанти явилась девушка лет 17-20-ти молодая, здоровая и красивая, а потом прилетела сова:), приятно было рядом с ней йнаходится. Визуализировать мне комфортнее и ярче под нежный голос Аллаи! БлагоДарю, Невеста!:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 мар 2017
    #28
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Принял все три ступени.Благодарю Юлию за передачу этой великолепной энергии!Конечно Каруна это нечто , сильно отличается от множества других настроек.если сравнить допустим с Лавинией то там как бы что то чувствуется поток,но здесь ощущения совершенно отличительные,кажется что черепная коробка вскрыта и через неё какие то действия происходят и ходишь с открытой черепушкой часа два:D:D:D Когда то давно одна девушка которая познакомила меня с Рейки показала символы Каруна сказала что это дополнительные символы Рейки мы тогда и понятия не имели про Каруну, применяли их вместе с Рейки:):):) в основном Харт и Зонар.В общем ещё раз огромная Благодарность!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 мар 2017
    #29
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    @Wolodimir, у меня похожая история, мне тоже давным давно вместе с ТР дали два символа: Зонар и Рама, а откуда они то ли не сказали, то ли я не запомнила :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 мар 2017
    #30
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Невеста, в воскресенье приняла 1 ступень рейки усуи, т.к. я начинающий пользователь и недели две назад начала с кундалини рейки. Успела только первую принять. Теперь вот 1 традиционная. До Каруны еще далеко. У меня такой вопрос. Кундалини я уже начала практиковать. Пока только на себе. Но там сказано, что нужно делать себе ежедневные сеансы, желательно утром и вечером. Как быть с традиционным рейки? Мне теперь немного сложновато их объединить. После получения традиции ведь тоже нужна практика, я так понимаю... Мне пока кундалини оставить или и то и другое делать? Как-то в моем сознании немного не укладывается... Извините за дурацкие вопросы. И где можно почитать как делать сеансы? Может в завершенке есть что-то по основам? Если не сложно, подскажите пожалуйста...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 мар 2017
    #31
    ameralda
    ameralda ЧКЧлен клуба
    Невеста, мне пришлось еще одну субботу пропустить из-за простуды, и лишь в прошлую принимала 2 ступень. ВООБЩЕ ничего не почувствовала. Ни ощущений, ни видений. Трудно было находится без движения, ломило все тело и больше ничего, больше 20 минут не выдержала. Это значит что снова не получилось принять настройку? Как понять? И что делать? 11-го числа снова пробовать проходить инициацию на 2 ступень?
     
  12. 10 мар 2017
    #32
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да. Просто настройся ещё раз
     
  13. 10 мар 2017
    #33
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    В первом посте перед настройкой написано что 3 ступень дает только настройку на передачу и у неё нет символов,а в бонусе руководство к Рейки там 5 символов 3 ступени,что то неясно?
     
  14. 10 мар 2017
    #34
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Внимательно прочтите тот pdf файл, который называется Каруна рэйки( этапы настройки Вами учеников-всё поймёте).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 мар 2017
    #35
    СrazyZoo
    СrazyZoo ЧКЧлен клуба
    Невеста, благодарю за бонусы и первую ступень. Принимала первую сегодня. Сильные ощущения в голове, давило и было моментами не очень приятно. В конце задремала, снилось будто предсказывала события))) и спасала небольшой табун молодых лошадей)).
    У меня возникли вопросы по методичке в процессе.
    "Принимать инициацию сложив пальцы в принимающей мудре" - мудру держать надо было всё время инициации? Все 1-2 часа, у кого сколько времени длятся ощущения или же нет?

    "Затем представить символы той ступени, что Вы принимаете. И произнести:" - все 4 символа одновременно представлять? Или по очереди? И как представлять, если только начинаешь.. Разве желающие получить инициацию сначала заучивают символы, а потом получают первую ступень? Или просто процесс не похож на инициации в другие энергии просто, что вызывает такие вот вопросы)).

    "Трижды похлопайте по рукам, одновременно хлопая по обеим рукам." - это как? Вообще непонятно((
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 19 мар 2017
    #36
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Мудру можно держать не более 5 первых минут ( Вы долго с ней и не просидите, это просто не удобно).

    Символы Вы представляете по-очереди. Можно например просто посмотреть как они выглядят в материале и повторить начертание " будто Вы в воздухе рисуете их пальцем". Если и это пока сложно, то хотя бы просто посмотрите как они выглядят ( это для лучшей сонастройки с символами).
    Вовсе не обязательно их заучивать.Они запомнятся сами по себе в процессе практики.

    Рука об руку- Как аплодисменты.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 26 мар 2017
    #37
    Summer day
    Summer day ЧКЧлен клуба
    Всем добрый день! Очень хочу поделиться своими впечатлениями от настройки: начну с того, что настройку принимать усаживалась дважды, с первого раза не получилось - отвлекли. И я попробовала повторить! Может быть так не нужно? Ничего особо не чувствовала и не видела - сначала будто зашумело в голове и в ушах, стало покалывать голову сверху; и ещё пальцы рук очень покалывало)). Вот и всё! А потом мне очень захотелось отдохнуть, хотя вчера хорошо выспалась. Или, может быть, надо перенастроиться? Как считаете? Спасибо!
     
  18. 26 мар 2017
    #38
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Практикуйте на знаки той ступени, которую получили.Посмотрите как идёт процесс:rolleyes:
     
  19. 26 мар 2017
    #39
    Summer day
    Summer day ЧКЧлен клуба
    Хорошо, спасибо Вам!
     
  20. 26 мар 2017
    #40
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Невесте!:) вчера вечером принимала 1 ступень! Мощно. даже не ожидала, если честно:) в начале была даже довольно сильная тошнота, потом постепенно отпустило, видимо пробивались блоки...потом всё "заиграло" я чувствовала ка поток разливается по всему телу и вокруг! после принятие на несколько порядков поднялось настроение, мне было всё вокруг хорошо и весело! Энергия бурлила во мне да так, что я не смогла уснуть практически до утра!:) и сегодня еще есть состояние, "штырит по-хорошему". Я очень рада! до следующей субботы видимо будет еще всё потихоньку "встраиваться":) Еще раз от сердца БЛАГОДАРЮ!
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей