Обсуждение

Каруна рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 11 фев 2017.

  1. 11 фев 2017
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Тема для обсуждений настроек и практик Каруна рэйки.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 11 фев 2017
    #2
    Na dia
    Na dia ДолжникДолжник
    Благодарю @невесту и Поздравляю всех с инициацией в Каруну Рей ки:p Удачной практики!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 фев 2017
    #3
    Onezhenka
    Onezhenka ЧКЧлен клуба
    Невеста, спасибо за новые возможности!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 12 фев 2017
    #4
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Спасибо для Невесты. Жмите на картинку!

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2017
    #5
    ЭмилияОрлова
    ЭмилияОрлова ЧКЧлен клуба
    Невеста, БлагоДарю за инициацию! :)
    Leonella, БлагоДарю за дополнительные материалы. Можем быть спокойны :rolleyes:, это материалы школы Атмы. Единственное изменение - автор Аллая наговорила своим голосом медитации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2017
    #6
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    Невеста, огромное СПАСИБО!!!! Приняла настройку на 1 ступень. Очень сильная энергия - во время приёма настройки наверное час озноб бил и по телу волнами бегали жирные мурашки)) До того как принять настройку я всегда изучаю мануалы, если нужно заучиваю символы....но в этот раз комп так штормило, текст плавал по экрану в разные стороны с разной скоростью)) Я так текст и не смогла прочитать....кое как удалось только символы заучить))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 фев 2017
    #7
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Leonella выложила материал по последним двум частям( ссылка та же).Удачного изучения.
     
  8. 12 фев 2017
    #8
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    Я начала принимать и чтоб настроится на символы, стала по аналогии с ТР представлять над головой энергетический шар с соответствующим символом... особых ощущений не было, но даже не помню как вырубилась, наверное на втором символе (халу), всю ночь снились страшные сны...Что это было? Расстроилась, не знаю теперь принялась настройка или нет...
     
  9. 12 фев 2017
    #9
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Настройка вскрыла ваши бессознательные страхи.
    Это нормально когда вовремя настроек Вы засыпаете.:rolleyes:
     
  10. 12 фев 2017
    #10
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    Невеста благодарю. Приняла настройку и я так поняла что включилась перезагрузка спать захотелось неимоверно, но было ещё никак нельзя лечь. Затем попросила энергию изцелить последствия насилия взяла 2 первых символа. Зонар и халу. И теперь весь день и всю ночь у меня отваливается вся женская часть от боли. Буду продолжать делать сеансы.
     
  11. 18 фев 2017
    #11
    misssyr
    misssyr ЧКЧлен клуба
    Невеста,огромная благодарность!
    Сейчас приняла настройки на 1ст. Пульсация пальцев рук,покалывание с самого начала настройки.А затем боль,тяжесть в Анахаре-это что то...до тех пор пока не пошел знак Зонар. Стало легко -боль ушла.Потом дико стала чесаться голова...Вообще не знаю правильно ли это..но поток Каруна у меня был розовым.Стало легко и приятно.Какая-то незнакомая девушка,в какой то библиотеке(скорее архиве-множество полок,стеллажей)она была брюнеткой,в короткой юбке,в черных колготках...И рука сверху ,но не видно было чья,дала ей предмет,девушка сжала его в ладони.Я так хотела увидеть ,что это!Но она не показала,отвернулась.После настройки чувство бодрости и радости!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 фев 2017
    #12
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Как у вас со скрытностью?Показываете свои таланты?Развиваете способности.
     
  13. 18 фев 2017
    #13
    misssyr
    misssyr ЧКЧлен клуба
    Невеста,я очень скрытный человек.Не делюсь своими переживаниями,я переживаю всё в себе,редко кому могу довериться.Очень хочу развить способности и пытаюсь это делать.А показывать их ,ну не знаю как сказать-вроде бы не стесняюсь...но чувствую некое неудобство,кажется,что хвастаться буду...А это комплекс из детства:Что подумают?Скажут,что воображала!Чувствую себя не в своей тарелке.Наверное, гордыню прорабатывать надо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 фев 2017
    #14
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Эта девушка и есть часть тебя. Проводники показывают, что вокруг нас огромное количество знаний и информации. Но что бы всеми этими дарами воспользоваться, тебе надо проработать( с помощью Зонар и Халу) свою скрытность, иначе потом будет сложно увидеть те результаты собственной жизни, которых ты на самом деле могла бы добиться.
    Тебе высшие силы дали способность, которая могла бы быть развита сильнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 фев 2017
    #15
    misssyr
    misssyr ЧКЧлен клуба
    Невеста,спасибо!Очень интересно!Если говорить на чистоту,то я вообще не ожидала,что смогу что то увидеть...Это как откровение какое-то!Теперь работать над собой буду.После принятия 3ст традиционногоРэйки-в Аджну,как будто кол вбили,я чувствовала,что чакра "есть",что плотная такая,что "там что-то скопилось",у меня было чувство,не знаю как описать...что голова болит,но боли нет!Наверное как ком в Аджне...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 фев 2017
    #16
    Na dia
    Na dia ДолжникДолжник
    Невеста, благодарю за настройку Каруна Рейки. Сегодня приняла 2 ст, энергии шли мощные и приятные. Небольшая тяжесть, кратковременно в ногах, это понятно, работа с тем, что накопилось за жизнь. Было несколько ликов, как поняла, один из них уже видела, тот, кто ведет меня, а два - мои отец и мама(почему-то полуликами, наверное единство муж и жен энергий?) Состояние покоя, любви Гармонии. Как и на на 1 ст , все прошло мягко и ласково, только помощнее:)) БЛАГОДАРЮ:))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 фев 2017
    #17
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    Благодарю Невесту! Я приняла сегодня первую ступень, поток был какой то интересный искристый и радужный, ощущения не очень похожие на традиционное рэйки, из привычного был только жар, когда принимала первый знак, на последующих знаках его уже не было.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 фев 2017
    #18
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    Еще хочу спросить, правда ли что в день когда принимаешь настройки нельзя есть мясо? Я вот как то не подумала и сегодня ела, влияет ли это на настройку?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 фев 2017
    #19
    ameralda
    ameralda ЧКЧлен клуба
    Я принимала сегодня вторую ступень. Вообще не было каких либо ощущений, ничего не чувствовала. Мне правда нездоровилось уже несколько дней, давление высокое и головная боль, сегодня чувствовала, что двигаться не могу, не то что настройку принимать, но так жалко было терять эту субботу и я наколола себе уколов, в том числе обезболивающий. Могла ли чувствительность от этого пропасть? Или настройка не прошла? Невеста, нужно ли мне принимать при таких обстоятельствах настройку повторно? И можно ли было ее вообще принимать в таком состоянии? Как определить получилось или нет? Вечно у меня что-то криво.....
     
  20. 19 фев 2017
    #20
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Нет не повлияет.
    Если плохо себя чувствуете, то лучше вообще настройки не принимать. Инициацию пройдёте в следующую субботу.
     

Поделиться этой страницей