Доступно

Карты таро и магия [Аратрон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 ноя 2020.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Карты таро и магия [Аратрон]

    МТ.png

    Система карт Таро является феноменальной энергоинформационной структурой, которая соединяет в себе множество уровней применения: от космогонестического и философского до магического и мантического. И каждый уровень разворачивается внутри в сложную и разнообразную спираль.

    На вебинаре мы рассмотрим магический уровень использования таро, изучим коррекционные возможности карт, способы изменения событий, техники энергетической трансформации поля, работу с сознанием, создание защитных структур.

    Вы познакомитесь с законами экологического вмешательства в линии судьбы, узнаете о взаимоотношениях свободы и фатальности в нашей жизни.

    Стоимость: 3000 руб.

    Код:
    https://aratron.ru/2/lp/pvz
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sharlis
      Sharlis оставил отзыв "Отлично".
      3 дек 2020
    2. BonJour
      BonJour оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2020
    3. morist
      morist оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2020
    4. Nelly22
      Nelly22 оставил отзыв "Средне".
      21 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      17 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2020.
      14 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот МК мне очень понравился! Из-за того, что мнения участников разделились, то я этот вебинар посмотрела еще третий раз. Если бы мне эту информацию рассказала моя учитель 6 лет назад, когда я начала изучать серьезные коррекции на таро, то я была бы счастлива. А никто это все не говорил, жадные все в этом, все что-то не договаривает, утаивают)) Здесь, в один урок авторы вложили столько нужной и полезной информации для начинающих в Магии и коррекции таро, что только можно обрадоваться. Только это все нужно осмыслить самостоятельно и включить действительно голову.
      Конечно не так подробно и внятно все, как хотелось бы, но в трех часовом вебинаре, все и не поместится. Самое важное в коррекциях и магии таро- это научиться "включать" расклад, а сначала ведь нужно научиться правильно включать одну карту, чтобы она начала работать. Также, многие тарологи увлекаются тем, что закрывают расклад одной картой или просто на какую то ситуацию, ну например, на собеседование берут одну-три карты. А потом говорят, что это не работает, а все ведь дело именно в том, что без "включения", сами карты просто бумажки. И в этом уроке Светлана объясняет. как именно сделать талисман или откорректировать небольшой расклад на нужное событие. Особенно интересно, как "одевать" на себя или другого человека нужную энергию определенной карты и этому нужно еще постараться научиться, нужны бесконечные тренировки сначала.
      А серьезной Магии таро люди годами учатся, а не в одном уроке.
      Поэтому, однозначно советую посмотреть этот МК всем, кто интересуется Коррекциями на таро. Даже если вы все знаете, то думаю, что будет просто интересно. Ну я довольна всем, что Светлана рассказывает и она мне приятна.
      3 дек 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне кажется, что это хороший, добротный семинар.Он делает самое главное- показывает нам векторы- направления для осмысления темы, направления для действий и тренировок. И в этом смысле нам честно иллюстрируют широкий спектр возможностей: говорят и о самом Таро, как магическом инструменте, и о талисманах, которые могут быть созданы на его основе, и о магических коррекциях, и о практике “надевания” энергии карты на реципиента. Все это есть, но достаточно ли нам этого материала? Безусловно нет. И дело не только в формате занятия, в том что физически невозможно втиснуть столь масштабный материал в жалких три часа вебинара, но и в том, что все, о чем говорят ведущие, требует недюжинной подготовки, глубокого понимания, и хорошо бы, таланта. Но тут дело известное: “..обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно”.
      Но я вовсе не пытаюсь сказать, что надо опустить руки и ничего не делать. Просто, мне кажется, надо помнить, что живем мы в инфантильный век, и нас фактически толкают снять ответственность с себя. За эмоциональное состояние пусть отвечают близкие, за аппетит-диетолог, за мотивацию- преподаватель, за либилдо- порнхаб. Обучение, как и все, превратилось в товар. И от этого проиграли все. Мы, покупающие курсы и вебинары, например, просто завалены ложью- потрать 15 минут за утренним кофе- и ты специалист.Но зачастую простой тайминг показывает, что на выполнение задания нужен как минимум час. И да, подход старой школы мне ближе- для начала, года три-четыре будешь убирать мастерскую. Потом, возможно, тебя допустят растирать краски.
      23 ноя 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вэбинар наполнен достаточной информации и её объём соответсвует для данного формата. Для некоторых клубчан было бы меньше разочарования, если бы было бы внимательно прочитано описание , там про курс не упоминается.
      22 ноя 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Магия таро гораздо более обширная тема, чем дается в данном вебинаре. Очень много рассуждений и мало прикладной информации. Фокус сделан на корректировку тарошных раскладов. В целом можно подчерпнуть полезную информацию, но это не полноценный курс по магии таро. Организатору огромная благодарность!
      21 ноя 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей