Открыто

Карты Судьбы -2019 [Алена Самошина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем marinarodiontop, 30 июн 2019.

Цена: 18000р.-96%
Взнос: 647р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 30 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Карты Судьбы -2019 [Алена Самошина]

    Курс Алёны Самошиной по методике Роберта Кэмпа «Карты Судьбы» 2019

    Начало 19 ноября 2019 г. в 19:00 (МСК)

    Есть мнение, что каждый человек, когда рождается, имеет свою судьбу, которая переопределяет самые важные события в его жизни: встречи и расставания, любовь и ненависть, карьера и личные кризисы, отношение с друзьями, коллегами, семейные отношения. Это и есть "матрица жизни" - она же - программа судьбы. Это и так, и не совсем так. С моей точки зрения, есть потенциал, с которым мы приходим в эту жизнь и этот потенциал нужно знать, чтобы суметь его максимально использовать.

    Матрица судеб - это колода игральных карт, составленных в определенной последовательности. Эта последовательность выглядит как Матрица - таблица 7х7, в которой расположено 49 карт и еще 3 карты стоят сверху. Это карты солнечного ряда, которые управляют миром людей - К пик (власть над мечтой), 8 бубен (власть денег) и 10 треф (крест судьбы).
    В колоде карт, составленных в Матрицу, закодирована история жизни на Земле, в том числе – и судьба каждого из нас. Матрица судеб - знание, которое учит понимать смысл символов и способы превращения негативных влияний Судьбы в успешные жизненно важные решения. Матрица - это системное знание, объединяющее физику, астрономию, астрологию, нумерологию и символику.

    В основе этого тренинга лежит техника Роберта Ли Кэмпа, разработки Елены Кугаенко и мой личный опыт применения обычных (игральных карт) и нумерологии в консультационной практике и собственной жизни. Для меня это очень хороший микс нумерологии и игральных карт. Я люблю и то и другое.

    Тренинг очень объемный по информации (поэтому, будет много дополнительных материалов и рекомендованных книг) и обязательно будут практические задания.

    Для работы с матрицами нужна только дата рождения и колода игральных карт (полная колода).

    На 1 модуле мы будем изучать Матрицу судеб, личностные характеристики и особенности каждой карты, прошлые воплощения и вы на своем примере будете разбирать полученную информацию и учится на себе и других определять личность и потенциал человека.


    На 2 модуле мы будем изучать Матрицу Любви, разберем особенности каждой карты и взаимоотношения и совместимость с другими картами.


    На 3 модуле мы будем учится создавать систему с нуля, используя лишь колоду игральных карт, делать годовые и семилетние расклады. Считать ежедневные, недельные и семинедельные карты. Определять благоприятные годы и циклы. И изучим трактовки для прогнозов.


    Техники работы, мы будем изучать параллельно с изучением карт.


    И самое главное в этом тренинге то, что пройдя тренинг вы сможете применять эти знания для личного и профессионального успеха.



    Для кого этот курс?

    • Для психологов, тарологов и эзотериков — он даст им дополнительный инструмент для работы, поможет глубже и в короткий срок понять проблемы клиента. Использовать их в психологических практиках.
    • Для молодёжи — осознанно начать свой путь. Не идти "слепым котёнком" за массовым движением, а познать свою собственную индивидуальность и реализовывать её. Это мудрость — дающая ответы на многие вопросы (возможно, на ответы которых пришлось бы потратить много лет). Найти партнёра и построить гармоничные отношения. (Хотя, это может пригодится в лбом возрасте)))
    • Для домохозяек — понять своих близких, иметь возможность помочь своим близким выбрать правильный путь и правильное время, разобраться, в чём особенности ваших детей и вашего мужа.
    • Для работающих женщин — научиться понимать себя, научиться быть там, где лучше быть и сэкономить силы и время, гармонично выстраивать отношения в своей жизни, правильно расставлять приоритеты.
    • Для всех — Осознать, что и почему происходит в жизни, по-новому взглянуть на многие аспекты жизни, научится делать качественные прогнозы на срок до 7 лет.
    Код:
    https://alenasamoshina.ru/uslugi/treningi/karty-sudby-2019/
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lissish
      Lissish участвует.
      24 мар 2024
    2. Нина8
      Нина8 не участвует.
      28 ноя 2023
    3. Baly
      Baly участвует.
      28 июл 2023
    4. sparkl888
      sparkl888 не участвует.
      30 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2020
    #2
    Альв21
    Альв21 ЧКЧлен клуба
    Орг, пожалуйста, найдись!!!

    Супер курс: Карты судьбы/любви /Алена Самошина /

    Народ собрался, очень ждем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2021
    #3
    Александр Конкин
    Александр Конкин ЧКЧлен клуба
    А почему так долго висит складчина с 2019 г? Уже 2021 г на дворе!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 фев 2021
    #4
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    И что из этого следует?
     
  7. 22 фев 2021
    #5
    Александр Конкин
    Александр Конкин ЧКЧлен клуба
    Ну если курс с 2019 года!Кто и зачем его организовывал??Если нет не кого движения по его реализации в 2021 году??
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 фев 2021
    #6
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Его никто не организовывал. С вашим стажем хорошо бы уже разбираться в статусах складчин.
     

Поделиться этой страницей