Открыто

Карты Любви. Система 52 карт. [Владимир Чаусов,Елена Кириченко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 1 июл 2020.

Цена: 15000р.-94%
Взнос: 764р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 1 июл 2020
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Карты Любви. Система 52 карт. [Владимир Чаусов,Елена Кириченко]

    Система 52 карт (Карты Любви, Карты Судьбы)
    Владимир Чаусов, Елена Кириченко
    Скрытая ссылка


    Содержание курса
    1) 12 видеоуроков общей продолжительностью 35 часов!
    Мы записывали этот курс 3 месяца, по одному занятию в неделю продолжительностью 3 часа, с домашними заданиями и отработками.
    Это было ударное время ;) Вы получаете доступ ко всему объему материала сразу же! Поэтому сможете проходить все уроки в своем темпе.

    2) сразу целых 2 взгляда на систему карт от меня, Владимира Чаусова, и Елены Кириченко — 5 треф и 4 бубен (интеллектуальная свежесть, завернутая в фундаментальную незыблемость ;) Это несомненно добавляет объема материалу и облегчает усвоение.

    3) Авторский подход к системе карт через круговое представление жизненного набора открывает дополнительные взаимосвязи между картами и позициями.

    4) Закрытая группа — а это коллективный разум всех участников, породивший десятки тем обсуждений, наблюдения и конспекты участников и т.д.

    5) Общий чат выпускников — пространство, где вы можете задать вопросы и получить ответы не только от нас, но и от тех, кто уже «в теме». Также там появляются актуальные наблюдения и обсуждения.

    6) Exel-файл, который выдаст вам описание расклада на год.
    Делал когда-то для себя и, конечно, не мог не поделиться с нашими выпускниками ;) Файл позволяет добавлять свои расчеты о редактировать описания.
    Программа курса
    1.Введение в астронумерологическую систему карт. История возникновения. Информация в открытом доступе. Имена, книги, школы. Система 52 карт - как фундамент, основа любых астронумерологических систем. Понятие матричного знания. Связь с астрологией, нумерологией, дизайном человека, системой карт таро. Календарь майя и система 52 карт. Время обладает качеством. Связь с календарем сегодня.
    Карта рождения как главная характеристика. Способ определения. Структура карточной колоды.Масти и номиналы. Характеристики и качества,эволюция и трансформация.Ролевые карты с "человеческим лицом".
    Таланты и особенности.Смыслы карт как сумма масти и номинала. Практика соединения смыслов. Символ как ключ к собственному бессознательному. Работа через ум и ощущения.

    2. ВВЕДЕНИЕ В АСТРОЛОГИЮ. Как правило эта часть всегда игнорируется, что мешает видеть системно и глубоко взаимосвязь карт со стихиями-мастями и знаками. Исправляем ;) 4 стихии и 12 знаков зодиака. Планеты управители знаков. Символы планет как ключи понимания качеств. Мотивы знаков зодиака.Связь номинала, управителя и знака зодиака как способ более глубокого осмысления значения карт.
    Ключи к общим характеристикам всех двоек, троек,..дам, королей.

    3. Матричные структуры, "магические квадраты".
    Понятия земного и духовного раскладов. Формирование матриц на каждый год. Понятие кармических карт. Принцип их работы.Триединство в понимании значения карты "в объеме". Понятие фиксированных и полуфиксированных карт. Карты коронного ряда как основные задачи жизни. Общее в природе и смыслах карт с одинаковым номиналом. Карты как явления и карты как люди. Отличия.

    4. Взаимосвязь карт друг с другом при анализе сфер жизни. Карты как характеристики свойств планет. 12 карт-ключей, стоящих за пониманием карты рождения. Определение карты управления и ролевых карт. Смысл вертикальных карт. Поиск карт жизненного набора в общей матрице. Разбор с примерами.

    5. Влияние астрологических связей. Типы связей. Отношения как один из способов развития нас. Понятие уровня проявления связей. Когда "битие определяет сознание". Влияния, определяющие привлекательность, напряженность, совместимость. Определение связей в матрице.Статические и динамические связи. Связи между картами рождения и управления. Смысл связи для нас. Как сделать отношения более сознательными, чтобы судьба "вела, но не тащила". Ключи к пониманию развития отношений. Примеры анализа отношений.

    6. Пример разбора натального расклада Дамы треф. Собираем характеристики в общую картину жизни конкретной карты рождения. Приоритет «что проживать» над «как проживать».

    7. Специфика судеб карт одинакового номинала. Детальный разбор 2 бубен.

    8. Карта рождения и судьба. Рассмотрение карты во времени. Периоды в 13 лет и их совмещение с натальным раскладом. Периоды 7 лет и их определение в матрицах 0го, 1го, 2го..лет. Разбор Д треф через 13илетние периоды. Разбор 4 бубен и ее семилетки 28-34. Определение задач на семилетки и карты года.

    9. Карты и Судьбы. Расчет годовых раскладов. 90 лет и 45 матриц. 7 периодов - как 7 ступеней выполнения задачи Плутона. Карты - не столько события, сколько ключи к качествам проживаемых периодов.

    10. Ключевые вопросы 12и домов. Модель Эннеаграмма и ее использование в анализе года. Расклады в деталях. Пример: Дима Дилан и победа на Евровидении. 7 черви и 9 пик на 26 лет. Детали событий в планетарной карте.

    11. Развертка жизненного пути. Отношения карт во времени. Динамика отношений. 4 уровня взаимодействия. Резонансное поле карт. Возможности системы. Узоры судеб. Прогнозирования в системе. Влияние затмений через призму системы карт.

    12. Интеграция усвоенного материала. Детали системы и дальнейшее раскрытие усвоенной символической информации. Подведение итогов. Дальнейшее развитие восприятия. Неочевидные закономерности в матричной структуре карт. Заключительные слова. Курс никогда не заканчивается..)
    БОНУС: «Любовь и отношения в системе 52 карт». Семинар (3 часа)
    3х часовой семинар Елены Кириченко и Чаусова Владимира о любви и отношениях в системе карт. Говорим о раскладе 2 черви, 7 черви, а также дамы треф и 3 бубен. С примерами из жизни, с фильмами и взглядом на карты как программы любви (2 черви) и отношений (7 черви).

    СТОИМОСТЬ: 15000 руб
    (Распродажа идет с 1 июля до 5го июля включительно.)
    Код:
     https://vk.com/@astromatrix52-sistema-52-kart-rasprodazha-1-407 
     

    Вложения:

    • 222222.png
      222222.png
      Размер файла:
      280,2 КБ
      Просмотров:
      141
    • 222222.png
      222222.png
      Размер файла:
      280,2 КБ
      Просмотров:
      121
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. manka10
      manka10 участвует.
      30 мар 2024
    2. Lissish
      Lissish участвует.
      18 мар 2024
    3. illussia
      illussia не участвует.
      16 окт 2023
    4. Baly
      Baly участвует.
      28 июл 2023

Поделиться этой страницей