Открыто

Карты "Ключи женской силы" [Клименко Наталия]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 май 2019.

Цена: 2100р.-66%
Взнос: 696р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Карты "Ключи женской силы" [Клименко Наталия]

    10304808045bc61efd906ad_medium.jpg

    Метафорические ассоциативные карты «Ключи женской силы»
    Украинская мифология
    Автор - Наталия Клименко
    58 образов + 2 вкладыша в фирменном мешочке(размер 135х100 мм)

    Формат выдачи - качественное фото

    МАК «Ключи женской силы» созданы на основе женских образов украинской мифологии. Каждая карта - это определенный ключ к тому либо иному виду энергии, которая генетически закодирована в каждой женщине нашей Земли.

    Образы МАК «Ключи женской силы» несут в себе исторические периоды Украины, ритуально-магические действия, также магические верования в надприродные силы, которые существуют на территории Украины с давних времен и до наших дней.

    Образы украинской мифологии - это начало творения лица этноса, определенный способ самопознания во времени. Эти образы создавались народом в веках и передавались из поколения в поколение. Наши предки верили, что все живые и неживые предметы, которые их окружали, наделены способностью мыслить, чувствовать и влиять на окружающий мир и судьбу человека. Солнце, Месяц, Зоря, Звезды, Деревья - все живое и имеет своей лицо.

    Женщины в украинской мифологии наделены особенной силой: они управляют энергией жизни. Великая Богиня порождает Вселенную и передает свою силу женщинам Неба и Земли. Женщины держат в руках способность дарить жизнь и её забирать.

    Окунувшись в сивую и таинственную давность мы дотрагиваемся до мифопоэтического космоса, наполненного загадками глубин времени, которые были и есть малодоступны человеку. Погрузившись в это духовное сокровище мы обогащаемся силой Земли т.к. объединяемся душами с далекими и более близкими к нам поколениями предков.

    Для самостоятельной работы*: МАК «Ключи женской силы» могут стать надежными советниками в повседневной жизни и эффективным способом установления контакта со своим внутренним миром, поиском ответов на сложные вопросы внутри себя.

    Эта колода метафорических ассоциативных карт может быть использована для самостоятельной работы, самоанализа и поиска ответов при размышлении над проблемной ситуацией.

    Для специалистов*: психологов, психотерапевтов, кучей, ведущих женских практик и др. МАК «Ключи женской силы» станут мощным инструментом для исследования и коррекции деструктивных женских жизненных сценариев, а также для инициационной терапии. МАК «Ключи женской силы» могут быть использованы для широкого круга психологических методик и технологий. Колода может быть использована для индивидуальной и групповой работы.
    • - для более глубокой работы с картами, предлагаем дополнительно использовать книгу Наталии Клименко«Советы вещунок. МАК «Ключи женской сили»».

    Продающая
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 дек 2023
    2. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      24 июл 2023
    3. Luna2014
      Luna2014 не участвует.
      18 дек 2022
    4. hit29
      hit29 не участвует.
      17 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Lada Bond организатор.
      21 май 2019

Поделиться этой страницей