Доступно

Карточная книга [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 16 сен 2020.

Цена: 3926р.-92%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Карточная книга [Sapien Medicine]

    [​IMG]

    Book of The Cards Это особенное творение, которое предлагает вам немного волшебства, которое можно использовать и улучшить вашу повседневную жизнь. Мне всегда нравилась идея древних волшебных фолиантов, так почему бы не сделать один? Он содержит систему психических карт (которую вы также можете бесплатно скачать из Instagram) и несколько новых вещей, которые вы можете использовать для создания сервиторов. Я очень надеюсь, что вы найдете это полезным и приятным.

    Это версия электронной книги с 2 новыми сервиторами.
    Fae Servitor
    Он разработан, чтобы выглядеть как крошечный фей с прозрачными крыльями бабочки
    (он может увеличиваться по размеру по запросу, но энергетическая структура менее плотная)
    . Пол также рандомизируется при создании.
    Чтобы создать предмет, вы просто помещаете его на дизайн и говорите «создать сервитора»
    . Предмет должен быть готов примерно через 2 часа.
    Лучше сделать его на предмете, который можно носить, так как есть эффекты как активных, так и пассивных способностей.
    Ношение или сохранение его позволит вам насладиться преимуществами активных эффектов.
    (Активные эффекты) будут блокировать и снимать множество проклятий и проклятий, со временем эта способность может расти по мере наблюдения.
    В этом смысле это может быть постоянно развивающаяся защита.
    (Пассивный эффект) Эмпатическое экранирование, это может быть очень полезно, особенно для очень чувствительных людей. Так что из-за этого экранирования другим будет труднее проецировать на вас свои эмоции, а также предотвратить вашу собственную проекцию эмоций.
    Для этого вы можете использовать такие команды, как активное полное эмпатическое экранирование и снятие эмпатического экранирования.
    (Активный эффект) Слуга также удалит из вас старую и отброшенную энергию, эти отброшенные энергии - это энергии, которые вы получаете во время взаимодействия или в конце процессов. Со временем он имеет тенденцию накапливаться в вашей системе и притуплять ваши собственные чувства (физические и психические). Сервитор будет постоянно удалять его, стачивать отрицательные вредоносные, затем деформировать и сохранять излишки для вас, к которым вы можете получить доступ, просто попросив сервитора затопить вас им.
    (Пассивный и активный эффект) При необходимости я заземлю вас, вы также можете сделать это по команде.
    (Активный эффект) Привлекает «позитивную» энергию во всех формах, так что это могут быть позитивные люди, позитивная энергия и позитивные результаты.
    * Обратите внимание, шансы на положительные результаты, конечно, выше, но это не означает, что отрицательные моменты просто исчезнут, но вокруг вас может вырасти позитив, который повлияет на окружающих и ситуации, в которых вы активно участвуете
    (пассивный и активный эффект. ) Это автоматически закроет вашу энергетическую систему при обнаружении дурного намерения, вы также можете включить это командой.
    (Пассивный эффект) Этот слуга может работать с вами, чтобы добавить энергию и способности к любому виду энергии или магической работе, которую вы выполняете, увеличивая ваши усилия намного больше, чем это возможно в одиночку.
    (Пассивный эффект) Вы также можете попросить его очистить окружающую среду вокруг вас в определенной области, удалив вредные и негативные модели вокруг вас.

    Сервитор Энергетической Поддержки.
    Этот персонаж выглядит как расплывчатая крошечная гуманоидная фигурка с разноцветной полосой.
    У него есть активные способности, которые вы можете получить, оставив предмет при себе, и пассивные, которые вы можете запросить по запросу.
    Чтобы создать, вы помещаете свой предмет на фотографию и говорите «создать сервитора», чтобы начать процесс. Это должно быть закончено примерно через два часа с момента начала.
    (Пассивная способность) Слуга знает энергетические структуры и может манипулировать вашей системой, стимулировать энергетические центры, изменять поток и т. Д.
    (Активная способность) Она работает для поддержания вашей энергетической системы в чистоте и удаления повседневного мусора, который вы обычно собираете из плохих. окружающая среда или даже сама созданная (например, употребление алкоголя / наркотиков и т.
    (Пассивная способность) Может помочь перераспределить и сбалансировать энергии в ваших чакрах и энергетической системе.
    (Активная способность) Он может устранять блокировки и продолжать работать с упрямыми, пока не будет окончательно устранен
    (Пассивная способность) Слуга может послать направленный поток высокочастотной энергии в качестве формы защитной атаки, чтобы помочь вам активно защитить вас.
    Это также может очень быстро очистить окружающую среду вокруг вас.
    (Пассивная способность) Вы можете попросить слугу хранить для вас энергию, к которой вы сможете получить доступ позже, когда она вам понадобится.
    (Пассивная способность) У слуги есть способность направлять энергию земли / лей-линии по запросу для вашего личного использования.
    (Пассивная способность) Существует база знаний о самых разных типах защиты, которые вы можете попросить слугу создать для вас или того, кого вы им направляете.
    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Marunya
      Marunya оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2020
    2. Sagitario
      Sagitario оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2020
    4. Батима
      Батима участвует.
      26 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      26 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2020.
      22 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной довольна. Организатор великолепен, выдал материал быстро да ещё и с плюшками. Материал изумительный у меня впечатление, что я стою на пороге грандиозных событий для меня( это я где то услышала такую фразу и немного перефразировала;) ) Я открыла для себя новые возможности, благодаря полученному материалу, чему очень рада.
      5 ноя 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я благодарю складчик за все возможности, которые он открывает.
      для меня лично- это одна из саммых ценных складчин, которая суммирует мои небольшие (пока) знания. я знаю, что у тебя еще будут суперские складчины. но эта выше всяких похвал.
      чудеса продолжаются.
      спасибо!
      30 сен 2020
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2020
    #2
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Как потом этого слугу ликвидировать (вдруг что то пойдет не так) ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2020
    #3
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Напоминает истории с созданием тульпы и сложностями в ее изгнании :eek:
    Что это? Сущность/эгрегор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2020
    #4
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    возможно в книге есть инструкция или уточнить у автора
    обычно подобные сервиторы запрограммированы не причинять вреда хозяину
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2020
    #5
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    это энергетическая структура- основная цель которого - служить вам (каждый сервитор имеет свою "компетенцию", и за рамки ее он не выходит). Слуга - это настоящее существо. Это живое существо, поэтому, хотя вы его хозяин, и оно всегда будет подчиняться вашим командам и не делать того, о чем вы не говорите, вы все равно должны относиться к нему с уважением. они не могут обмануть и причинить вам вред.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2020
    #6
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Ваш сервитор будет привязан к предмету, который вы используете для создания его дома. Если вы хотите, чтобы он был свободным, вы можете уничтожить предмет и перестать с ним взаимодействовать; чем меньше вы делаете, тем слабее его связь с физическим миром.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 сен 2020
    #7
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Вот интересно у этих живых существ кто-то спрашивал хотят ли они служить кому-то? перед тем как привязать их к этому предмету и давать им команды.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 сен 2020
    #8
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А на чьей энергии он живёт? На энергии хозяина? Правильно понимаю?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 17 сен 2020
    #9
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    как я понимаю, это их основная цель существования. здесь много нюансов. я как то хотел создать себе дракона-сервитора. но получив дог-таг дракона, с сервитором повременил.
    будем разбираться вместе. на форуме автора много тем и вопросов про сервиторов. придется конспектировать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 сен 2020
    #10
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    не совсем. они не истощают, не расходуют энергию хозяина (хотя созданы на основе энергии мыслеформ хозяина). он использует энергию нулевой точки в качестве источника энергии (это цитата с форума) :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 17 сен 2020
    #11
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я вообще не знаю английский. Дайте пожалуйста ссылку на тему форума. Почитав про них в интернете, я поняла, что процесс ликвидации должен быть заложен заранее
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 сен 2020
    #12
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я сейчас читаю тот форум с темами про сервиторов. Судя по сообщениям, их еще можно дополнительно обучать. Т.е. к заложенным уже функциям добавить новые. Очень интересно. А если заложить ликвидацию, то вообще идеально. Думаю, общая приватка практикующих будет весьма и весьма интересной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 сен 2020
    #13
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    их не просто можно, их нужно обучать. они как малые дети..
    к сожалению в другой складчине приватка не функционирует. надеюсь здесь будем активнее
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 17 сен 2020
    #14
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    еще была подобная складчина? Ссылочку можно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 сен 2020
    #15
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    найдите через поиск складчины о душе. Sapien medicine
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 сен 2020
    #16
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Вы про дракона голема? Который за 0+ $? (цену ставишь сам). Меня в нем очень смущает слово голем и еще такой момент, что он может сам себя развивать как захочет (как я поняла, без контроля хозяина). Т.е. пока нет заданий от хозяина, то он сам себя занимает развитием и делает, что хочет.

    На мой личный взгляд, эти сервиторы из складчины для теста более безопасны. Поскольку без задания от хозяина просто переходят в спящий режим (как я поняла).

    Ну, я думаю, подробнее можно будет пообсуждать в приватке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 17 сен 2020
    #17
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Это как Джин? Пусть ищет клиентов! :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 17 сен 2020
    #18
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да-да))) И это тоже))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 17 сен 2020
    #19
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    а что говорят про нулевую точку энергии на форуме? я так понимаю нулевая энергия то же относится к человеку, только человек не может её использовать из низкой осознанности.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 сен 2020
    #20
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    я на выходных постараюсь заняться систематизацией инфо по сервиторам. пока складчина открыта- есть время подготовиться :)
    тем неменее, это было в контексте- они не используют энергию хозяина..
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей