Доступно

[Картонаж] Камодик маминых сокровищ в технике тканевого картонажа [Box Boom]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Сонная тефтеля, 22 авг 2017.

Цена: 950р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Картонаж] Камодик маминых сокровищ в технике тканевого картонажа [Box Boom]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Подобный комодик можно сделать и для запаса мелочей для рукоделия: пуговиц, лент, бусин и пр.
    МК содержит подробнейшие понятные инструкции, проиллюстрированные фото. Поэтому при должном упорстве и желании с ним справится даже новичок.

    Основные темы МК:
    • Обзор материалов и инструментов
    • Расчёты деталей
    • Сборка комода
    • Работа с тканью. Оформление комода внутри и снаружи, формирование аккуратных уголков
    • Перегородки
    • Выдвижные ящики
    • Оформление вышивки на панель выдвижного ящика
    • Выносной ящик во втором ярусе выдвижного ящика
    • Откидная крышка без бортиков на ленте-стопоре
    • Каретная стяжка, как декоративный приём оформления
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    С помощью этого пособия Вы сможете самостоятельно сотворить двухъярусную шкатулку с выносным пеналом.
    • Вы узнаете всё о необходимых материалах и инструментах, где их можно приобрести, чем заменить и как с ними работать
    • Рассчитаете габариты шкатулки именно под свои нужды
    • Узнаете один из способов оформления вышивки или декоративной вставки на крышку
    • Поймёте принципы сборки короба из картона и сможете его сделать самостоятельно
    • Я поделюсь всеми тонкостями работы с тканью, оклеивания ею основы короба снаружи и внутри, формирования аккуратных уголков и стыков
    • Вы сделаете съемную крышку
    • Соорудите небольшой выносной ящичек с двумя отделениями
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Благодаря этому МК вы сделаете симпатичную коробку с перегородкой-ручкой и двумя отделениями, в которых можно хранить пакетики со специями, семенами, рукодельные мелочи и пр.
    Вы сможете ее сделать абсолютно с нуля, а при достаточном упорстве и желании даже не обладая начальными навыками в картонаже!
    • Вы узнаете всё о необходимых материалах и инструментах, где их можно приобрести и как с ними работате
    • Рассчитаете габариты коробки под свои нужды и исходя из размеров своей вышивки
    • Узнаете способы резки картона разными ножами
    • Поймёте принципы сборки короба из картона и сможете его сделать
    • Сможете сделать перегородку с фигурным вырезом и установить ее в короб
    • Я поделюсь всеми тонкостями работы с тканью, оклеивание ею основы короба снаружи и внутри, формирование аккуратных уголков и стыков
    • Узнаете один из способов оформления вышивки.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Благодаря курсу вы узнаете:
    • Какие материалы и инструменты понадобятся, где их купить, чем заменить дорогостоящие экземпляры
    • Как резать картон. 2 способа резки картона разными видами ножей (видео-инструкции + описание)
    • Перестанете боятся расчётов! никакой высшей математики, всё предельно просто.
    • Вы создадите свою первую коробочку-пенал, не сложную, но очень симпатичную.

    Цена 950 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      28 мар 2023
    3. LiSonka
      LiSonka оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2017
    4. Flloridik
      Flloridik оставил отзыв "Отлично".
      24 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      28 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подача материала. Буду покупать все мастер-классы этого автора, несмотря на то , что приёмы в картонаже одни и те же. Автор щедро делиться всеми нюансами, даёт не только готовые размеры, но и учит рассчитывать. Всегда интересные конструкции, в каждом изделии свой акцент. Работать приятно!
      4 окт 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я довольна за такую цену и один получить. Знаю как это делается можно и другие сделать. Все подробно и поэтапно. Организаторам спасибо!
      24 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Мастер-класс хороший, но в итоге только один вместо четырех! Большой подробный пдф, в котором в целом все понятно будет даже новичку, если голова есть. Только вот я из обещанных четырех хотела совсем другой. В итоге очень неприятно...
      24 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2017
    #2
    artledi
    artledi ДолжникДолжник
    ткните носом в складчину с чайной шкатулкой этого автора, если такая есть на складчике
     
  6. 2 сен 2017
    #3
    Сонная тефтеля
    Сонная тефтеля БанЗабанен
    Меня взнос вполне устраивает:)
     
  7. 16 сен 2017
    #4
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Цена уже приемлемая, будем собираться и выкупать ;)

    Кто ещё не вписался, но хочет такие же вещи себе делать и других тоже радовать - записывайтесь!!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей