Открыто

Карта мира в векторе на русском [Maps in Minutes]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем alexgurin, 21 май 2019.

Цена: 45000р.
Взнос: 8591р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 21 май 2019
    #1
    alexgurin
    alexgurin ЧКЧлен клуба

    Карта мира в векторе на русском [Maps in Minutes]

    Карта мира в векторном формате на русском языке.
    Все названия проверены ст. науч. сотрудником МИИГАиК.
    Целевой взнос 500 руб.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Векторный формат графики - это совершенно неограниченные возможности по изменению - вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО менять цвета заливки, текст, добавлять новые объекты, растягивать, вытягивать изображение без потери качества совершенно. И потом благополучно оправить на печать любого формата - от открытки до фотообоев из винила, флизелина, текстильного полотна, ватмана... что душе захочется. А типография вам еще и скидку даст за такой классный макет, который они сами потом смогут использовать))

    Все названия (города, страны, аэропорты, реки, моря) разбиты по слоям.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И, главное, все названия суперчеткие - никаких пикселей.
    Огромные возможности - фотообои в детскую, в кабинет.

    Вот, например, мне по общему тону комнаты подходят бежевые тона и я смогу это все сделать сам. На тот момент у меня была только английская версия карты.
    [​IMG]
    Полет фантазии - вот то, что дает эта карта. Кстати, эту же карту купила кинокомпания Universal. Она была использована во фрагменте фильма Джейсон Борн)
    Второе и основное - она суперски ПОДРОБНАЯ! Помимо названия городов, рек, аэропортов!, также визуально имеются все высоты и рельеф. Я похожего нигде не встречал.
    Ну и, конечно, обучалки! Представьте - суперподробная карта,во всю стену, идеально в тон мебели.... Они выучат все названия городов в секунду!)))
    Вспомните таких уникумов в ютубе:

     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. V-Duncan
      V-Duncan участвует.
      5 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 май 2023
    4. lifehockey
      lifehockey не участвует.
      8 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 45000р.
      7 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2019
    #2
    Ника_1
    Ника_1 ЧКЧлен клуба (П)
    Хорошая складка может выйти! Для дизайнера уж точно! А уж для тех кто печатает и подавно. Вот только как бы цену сбросить до разумного взноса ) Поставьте, пожалуйста, кто может в подпись!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей