3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Карта желаний [kamikoza]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем timofey1806, 6 май 2016.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2016
    #1
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба

    Карта желаний [kamikoza]

    ЧТО ТЫ УЗНАЕШЬ?
    Все самые главные и ключевые фишки про изготовление, применение и работу с картой желаний



    [​IMG]

    • Почему желания не сбываются
    • В чем важное отличие желания от намерения
    • Почему важно иметь СВОИ цели
    • Простые техники как определить что твоё, а что нет
    • Почему собственноручное изготовление карты желаний работает лучше
    • Как подготовиться к созданию карты и что для этого нужно
    • Каким областям на карте стоит уделить внимание
    • Как самостоятельно сделать карту желаний, дневник или блокнот
    • Как активировать карту желаний и почему это стоит сделать сразу
    • Где лучше размещать карту и почему
    • Когда начинать изготовление карты — Луна в помощь
    • Как работать с картой, после того, как она сделана


    ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТИ
    Вебинар про идеальную карту желаний мы проводили в конце 2015 года. Он получился совершенно крышесносно-волшебный! Нас буквально завалили благодарностями за такой “волшебный пендель”! Нам постоянно пишут на почту и в Инстаграм. Однако, пусть лучше за нас скажут счастливые люди, которые были на вебинаре или посмотрели его в записи.


    «Ребята, все было круто! Энергетика у вас бешеная даже через экран! Вот бы с вами в живую пообщаться! Уже несколько лет думаю про карту желаний, но руки так и не дошли — так и не разобралась в море информации из инета, оставалось много вопросов… В очередной раз убеждаюсь, что до сегодняшнего дня просто время не пришло… Тогда сделала бы карту желаний, а теперь буду делать карту намерений! [​IMG][​IMG]«

    @alet_ka (Instagram)



    Еще раз хочу выразить благодарность Вам, ребята! Правильно Вы сказали на вебинаре, когда меняетесь Вы, меняется и окружение, кто-то отсеивается, новые люди появляются! Как здорово что они такие как вы! Спасибо Вселенной, что окружает меня добрыми, открытыми, щедрыми, людьми которые живут в Любви ! Вебинар был отличным! Я получила удовольствие, стимул к действию! С нетерпением жду марафона.

    @lizabubly (Instagram)



    Уеее!!! Перейдём от теории к практике) спасибо за советы) много клевых «секретиков» о которых я раньше не знала)) активация карты и Луну и намерения, а не желания)

    @samka_xydeet (Instagram)


    Лёша и Ками, вы классные!!!! Вебинар на одном дыхании… Столько фишек… Невероятный эмоциональный подъем!!! Огромное спасибо…

    @mila_bit (Instagram)



    Ну я прям (под)зарядилась очень полезны некоторые моменты, занятно всё, пару раз словила мурашек.

    Лёша — генератор света!

    @kinsky19 (Instagram)


    Благодарю за возможность просмотреть запись вебинара, даже не смотря на то, что не удалось поучаствовать вживую. Вся информация ценна! Но для себя словила вот что: в окончании вебинара Ками сказала о банде волшебников)))) хочу к ней присоединиться!!! Я как раз недавно дала себе установку открыться для встреч с людьми близкими мне по духу! А в добавок сейчас еще и место жительства поменяла: из южной Одессы перебрались семьей в Любляну. Поток новых и добрых людей меня уже накрывает. ))))

    Ирина


    Привет, ребята! Первое, что хочется сказать, спасибо! Спасибо, что делитесь. Делитесь своим опытом и знаниями. Делаете это очень позитивно.

    Смотрела вебинар в записи. Но чувствовала ваш настрой и энергетический посыл. Я давно и долго присматривалась к вам. В частности, в инстаграме. Увидела новость о вебинаре, захотелось поучаствовать. Мне очень понравилось! Здорово, что подаёте информацию в очень простой и доступной форме. Еще важным было для меня, что вы прочувствовали на себе все то, о чем рассказываете. Т.е. говорите правду, это видно. Это ценно.

    И еще хотела добавить. У Леши очень задорный смех, как у заводной игрушки. Это сперва обескураживает, но очень скоро подкупает искренностью. А Ками, как и положено девушке, немного в облаках. И это здорово.

    Спасибо вам. Захотелось побывать там, где вы сейчас обитаете. И познакомиться, пообщаться с вами лично.

    Регина

     

     
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Deliya не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      LaLoca не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 май 2016
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слабо! В открытом доступе информации по теме больше и она лучшего качества. Понравится может совсем молодым, так как ребята, которые ведут, весёлые, озорные, но не за деньги же продавать своё веселье. Если бы купила за полную стоимость, расстроилась бы. Продукт тянет на уровень бесплатного, не более, чтобы познакомиться с авторами и понять, подходят ли они тебе. Мне не подошли.
      17 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В очередной раз убеждаюсь, сколько людей-столько и мнений. И это нормально, в принципе. Каждый ищет подходящее лично ему. Мне все понравилось. Хотя отмечу, что я и не спец по картам желаний. И никаких особых знаний на эту тему у меня не было. Ребята позитивные, открытые и веселые! Все-таки и тема довольно легкая и не заумная. Было бы глупо обсуждать волшебство серьезным, деловым и сухим тоном. Опять же, это сугубо мои личные впечатления. Улыбка время от времени озаряла и мое лицо, глядя на них, таких открытых и безбашенных в хорошем смысле. Ками умничка! Она практик, который все, что говорит прожила на своем опыте. Это самое ценное, что может быть. Когда человек передает свой реализованный опыт, а не теоретические знания. Читаю ее инстаграмм и много, очень много полезного нахожу. Так что повторюсь. Все понравилось, позитив и вдохновение! Несколько очень важных моментов для меня также прозвучали. Организатору просто Мега респект за отзывчивость и оперативность!!!
      10 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Странное видео, странные ведущие, занимающиеся самолюбованием и ржачем, огромное желание выключить этих непонятных существ – ибо не фига! С трудом слушала, перематывая постоянно. И до конца досмотреть не смогла. Про саму карту желаний началось где-то с 50 минуты, прописные истины. Которые опять же – ну невозможно слушать. Явно не мои авторы, ошиблась с выбором, увы, привыкнув к адекватно себя ведущим людям на вебинарах. Совсем уж занижать оценку не стала, основы они все-таки выдают.
      9 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей