4.92857/5, Отзывов: 14
Доступно

Цели на жизнь

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ykrop, 22 июл 2017.

Цена: 5100р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 202 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2017
    #1
    ykrop
    ykrop ДолжникДолжник

    Цели на жизнь

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2018
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. СrazyZoo
      СrazyZoo оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2022
    2. Mariana_sunella
      Mariana_sunella оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2022
    3. DinDinDin
      DinDinDin оставил отзыв "Хорошо".
      30 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4.92857/5,
    • 5/5,
      Для 2017 года это было здорово.
      Не похоже на другие курсы, где обещали научить ставить цели. Но сейчас я бы сказала, что у Алуники Добровольской лучше посмотреть этот тренинг. Вот очень схожи по содержанию Тоже надо выбрать эмоции, потом еще фильтр. Правильные фразы.. Только всё записано с видео. Четкие примеры, пояснения. И если отыщите транскрибацию или сами ее сделаете, то это сэкономит кучу времени на прослушивания. Главное - сделать всё поэтапно.
      Здесь же ближе к концу я уже перестала улавливать мысль заданий. Хаотично стало восприниматься.
      2 фев 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравился материал. Помогает избраться от установок из детства, ставить реальные цели и четко идти к их реализации. (Это не про красивые картинки и загадывание желание). Автор топ, также советую вебинар про родовые сценарии.

      Спасибо организатору.
      1 фев 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Говорит быстро, примеры яркие, воспринимать легко. Методика создания самой карты необычная. Это из плюсов. Дальше минусы: упрощения, директивность, установками накормили - аж затошнило.
      30 ноя 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный материал. Уже жду не дождусь, когда начну воплощать в жизнь. Автор говорит не только о целеполагании, но и хорошо нам, «материм», «домохозяйкам» мозг на место ставит. Спасибо огромное организатору.
      3 мар 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс интересный и практический. Тема рассматривается именно с точки зрения психологии, без популярщины и тупого оптимизма. Кто ждет, что тут о вырезании картинок и наклеивании на ватман - тот будет разочарован. Автор работает с желаниями, субличностями, установками и целями. И не скрывает, что каждого ждет кропотливая и упорная работа в этой области, если нужен результат.
      17 фев 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором познакомилась благодаря этой складчине. Однозначно включила ее в свой ТОП лучших. Материал отличный - все по делу, без воды, с юмором. Послушала курс и замотивировалась на работу. Благодарю организатора за материал и четкую работу.
      7 янв 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за оперативность, все быстро и качественно! Материал заслуживает внимания, в целом, складчиной доволен.
      1 дек 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор такая умничка! Для тех, кого отталкивает тема "подумай - и все упадет тебе на голову", вроде тайны, итд...это не эзотерика, а психология. очень реалистичная! очень полезная. Огромное спасибо организатору
      14 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо всем за отзывы. Чуть было не убрала материал в долгий ящик. Прослушала на одном дыхании. Автор - умничка! Работа предстоит долгая, но это того стоит. Оргу вообще отдельное спасибо за хорошую запись!
      18 окт 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      отличный материал. автор - лучшая в своем роде. Слушается на одном дыхании!!! СПасибо оргу - все супер четко и быстро)
      17 окт 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как-то не разу не углублялась в тему составления карт целей/желаний... А тут мысли с голове сразу зашевелились. Установки из детства и правда мешают двигаться вперед, хочется оставить все (пока) как есть, но, надеюсь, мы с моими субличностями договоримся и будем достигать цели вместе. А то я уже намечтала себе, про них не забыла )) Тут главное не просто послушать, а правда сделать. Сложно, но можно!
      Организатору СПАСИБО большое за возможность послушать уникальную информацию!
      7 окт 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не люблю аудиокурсы. Ну, не мое это, визуал я. Когда вижу, что будет аудио - выписываюсь, т.к. уже были попытки слушать разную тягомотину и ничего, кроме желания выключить я не испытывала. Не знаю даже, что на меня повлияло, что я сюда записалась, интуиция или еще что.
      Здесь - абсолютно другой случай. Рассказывает так, что заряжает энергией через наушники! Я слушала и в транспорте и даже на работе, настолько сильное было желание все быстрее прослушать. Много нового, вроде бы и та же карта желаний, но абсолютно с другой стороны.
      Спасибо огромное организатору за качество записи (представляю, насколько это было трудно сделать, понимаю, сколько там оставлено нервов).
      7 окт 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вся информация, связанная с картой желаний, с которой сталкивалась до этого, была связана с фен-шуй и визуализацией. Данный материал содержит новый нестандартный подход к изготовлению карты желаний, позволяет понять почему не получается, если все сделал по фэн-шуй и правилам визуализации.
      Оргу ГОРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленную возможность ознакомиться.
      7 окт 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала этот материал от автора, немного другого ожидала, но тем не менее получила много инсайтов, определенно попробую так сделать. И как обычно, никто другой про это не говорит и не пишет. Автор умничка как и всегда, а организатору огромная благодарность! Возможно другого шанса у нас бы и не было послушать этот материал!
      5 окт 2017
      47 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2017
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Автор реально классная :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 июл 2017
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Она онлайн делает? Или только оффлайн?
     
  7. 24 июл 2017
    #4
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Значит только вживую? Жаль, что я далеко, а так бы я сходила и на смартфон записала бы всё, думаю, что автор не против этого! А теперь я понялазачем карта желаний! Так ты, во-первых, чётко определяешься что тебе надо. И, когда эту карту делаешь и она висит на видном месте, попдаясь часто на глаза, то так эта цель приближается к тебе. Я так делала и мои желания сбылись все, только я тогда не понимала механизм как это работает. А тут простовн мание не рассеяно, а конкретно смотришь в одном направлении. Собаки лают, а караванидёт! То есть есть какие-то внешние раздражители, но не распыляешься на них, а чётко двигаешь куда тебе надо! А воттакие курсы помогают видеть свои ограничивающие стереотипы и просто отбрасывать за ненадобностью.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 июл 2017
    #5
    Расимэ
    Расимэ ДолжникДолжник
    Там даже фотосъемка запрещена, не то что аудиозапись и тем более видеозапись(
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 июл 2017
    #6
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Вот это дааааа....... Шпион всегда найдёт лазейку, если захочет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2017
    #7
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Не пожалеете, если обратите внимание и на книгу, автор которой получил премию за значительный вклад в психологию, а разработанный им подход получил широкое признание психотерапевтов и рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании.
    Благодаря этой книге вы сможете вылечить такие расстройства, как: депрессия, генерализованное тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство, а в качестве бонуса от переводчика ещё и социофобию.
    Методы из этой книги применяются также для предотвращения эмоционального выгорания, повышения мотивации у спортсменов, преодоления прокрастинации, низкой самооценки, для избавления от зависимостей.
    Эффективность данной терапии подтверждена многочисленными исследованиями.
    Чтобы записаться в складчину на перевод этой уникальной книги + получить полезные бонусы от переводчика, переходите по ссылке у меня в подписи и выполните несколько простых условий.
     
  11. 24 сен 2017
    #8
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Курс суперский! Дочка ходила - в диком восторге!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей