Доступно

Карта желаний на 2020 год. Инструкция по времени и местам для размещения и активации карты [Мария Щербакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 янв 2020.

Цена: 1800р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Карта желаний на 2020 год. Инструкция по времени и местам для размещения и активации карты [Мария Щербакова]

    .
    [​IMG]

    Мария Щербакова

    Карта желаний – это очень мощный инструмент для исполнения своих желаний. Это как написать письмо Вселенной с перечнем своих желаний, которые будут ею исполнены в течение года.

    Это НЕ доска визуализации, не wish-листы и не другие похожие вещи, с которыми Вы наверняка сталкивались.

    Техника, которую предлагаем мы – авторская, и очень мощная.

    В процессе мастер-класса Вы не только узнаете все секреты техники и научитесь ее делать, Вы сделаете СВОЮ карту желаний на 2020 год.

    На ней Вы сформулируете и поставите не одно, а минимум 9 желаний, по разным сферам жизни: доходы, личная жизнь, персональные достижения, саморазвитие, здравие, приобретения и т.п.

    - - - - - - - - -

    Верить – не обязательно.

    Лично у меня, и все эти семь лет, когда я делала свои карты, не было ни идей, ни уверенности, как именно сбудется все то, что я загадала. То, как это происходило в реальности – это настоящее чудо! И все, что было нужно делать – соблюсти все правила и сделать необходимые действия.

    Вся прелесть этой техники в том, что в данном случае Вы подключаете всю мощь Вселенной. Вам больше нет нужды добиваться исполнения Ваших желаний всего лишь собственными усилиями: ведь это не всегда быстро и зачастую отнимает очень много сил.

    Весь год Вселенная Вас будет снабжать ресурсами и возможностями по достижению заявленных Вами целей – ровно по списку. Так Вы сможете пойти к реализации Ваших желаний по самому короткому пути. Вам лишь останется воспринимать эти возможности – и задействовать их.

    И мы приглашаем Вас освоить эту мощную технику – и позволить Вселенной подключиться к исполнению Ваших желаний.

    - - - - - - - - -

    В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДАННОГО МАСТЕР-КЛАССА:

    Это не доска визуализации, не wish-листы и не другие похожие техники, с которыми Вы наверняка сталкивались. К сожалению, зачастую эффект от них совершенно не такой, как ожидается. В большинстве своем то, что есть в интернете о технике изготовления карты желаний – обрывки, учитывающие не все правила, а значит, пытаться делать карту по ним – это просто способ потратить время и не всегда получить результат.

    Без сомнения, в мире и интернете есть множество мастеров, предлагающих методику создания карт желаний, там есть и достойные! Один из главных секретов эффективности – это учесть все правила.

    В свою очередь, технология, которую предлагаем мы:

    – не повторяет их, о ней 100% нет информации в открытом доступе
    – проверена практикой
    – и она действительно очень эффективна.

    В 2020 году мы будем делать Карту желаний с группой уже в пятый раз (а свои – уже в восьмой). И все это время мы исследуем, тестируем эффективность: мы оттачиваем механизм взаимодействия со Вселенной, и это вылилось просто в грандиозную по своей мощи технику. Которую мы и приглашаем Вас начать использовать себе на благо.

    СЕКРЕТЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ:

    На самом деле, главных секретов эффективности (а заодно условий, благодаря которым Ваша карта либо сработает, либо останется красивой картинкой) – всего три.

    1. Правильная последовательность действий

    2. Правильные цели – формулы

    3. Количество энергии, которую Вы сможете привлечь к исполнению своих желаний

    Вы можете прочитать подробнее:

    Главные условия эффективности карты желаний

    В любом случае, если выполнить все правила и поместить на карту четкие формулы – Вы получите результат. А дальше – чем больше энергии Вам удастся собрать и направить на карту – тем более масштабно они исполнятся.

    - - - - - - - - -

    Таким образом, Вы уже сейчас можете увидеть, как сильно это отличается от стандартных советов, существующих на просторах интернета. И по эффективности Ваша карта будет отличаться ровно настолько же.

    ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ:

    Желая получить что-либо из Вселенной, Вы должны вложить свои усилия. Они всегда есть, просто их масштаб бывает разным. Энергетические техники, как и правильные инструкции, просто позволяют уменьшить усилия в разы, сократить время исполнения желания, иногда с лет до месяцев и дней. Потому что Вы сразу совершаете правильные действия.

    Карта делается индивидуально, обязательно самим человеком – на один год. И за этот год желания, в ней активированные, исполняются.

    Поэтому Вы должны быть готовы потратить свое время и усилия на то, чтобы:

    Этап 1. Узнать правила и приготовить все необходимое

    Этап 2. Создать карту

    Этап 3. Активировать карту

    Потому что должен произойти определенный энергообмен – Вы получите исполнение своих желаний, но за это также должны вложить энергию в виде действий.

    Если Вы НЕ готовы вложить такие усилия и время – пожалуйста, НЕ участвуйте в данном мастер-классе. Пусть в Вашей жизни все идет своим чередом.

    КАК БУДЕМ ДЕЛАТЬ КАРТУ В 2020 ГОДУ:

    Как я уже говорила, в этом году мы будем делать карту уже в 8-й раз, из них в 5-й раз мы приглашаем каждого, кто желает придать ускорение своим желаниям – сделать это правильно, а значит – получить мощный результат.

    Традиционно – карта желаний делается на один энергетический год (который начинается с 4 февраля 2020). И также важно: в случае, если Вы делали карту желаний прежде, не забыть отдать ее Вселенной, чтобы очистить канал.

    Январь 2020 года имеет прекрасные энергии для планирования целей. И также это отличное время для подготовки карты (изучения правил и покупки материалов).

    Правда, с 18 января наступит очередной Период земли, который будет стагнировать все новое, начатое в это время. Так что, если Вы решаете подключить Вселенную к исполнению Ваших желаний, начните (совершите первое действие в этом направлении) до 18 января 2020, либо уже после 4 февраля 2020.

    То, что следует сделать непосредственно после 4-го февраля 2020 – это Этап 2 «Создание карты» и Этап 3 «Активация карты». Это всегда лучше делать в новых растущих энергиях нового года.

    Если Вы будете создавать карту с нами, Вы получите инструкции по самому сильному времени (дням и часам) для всех этих действий.

    Если Вы не успеете в феврале, следующее хорошее время будет в марте, апреле и далее. Ну, а вообще технически считается, что карту имеет смысл делать в первой половине года.

    Но я люблю в начале года, чтобы у Вселенной было как можно больше времени развернуться и открыть по каждому желанию как можно больше возможностей.

    ЭТАП 1. УЗНАТЬ ПРАВИЛА

    Этот этап можно (и стоит) начинать уже сейчас. Поскольку правила есть, они несложные, но понадобится аккуратность и внимательность, чтобы выполнить их все.

    В прошлом году мы записали все правила максимально подробно: вместо заявленных 3-х часов мастер-класса у нас получилось целых 6 часов! Три ценных блока по каждому из важных условий:

    Часть 1. Правила и условия создания карты желаний
    2 часа ценной информации по всем важным условиям, которые необходимо выполнить, чтобы карта желаний доставила Ваши желания Вселенной, и обеспечила их выполнение. То есть все то, что необходимо учесть, чтобы карта желаний действительно ею являлась.

    Часть 2. Порядок создания карты желаний
    Продолжительность: 2 часа. Мы пошагово и очень подробно пройдемся по всему порядку создания карты желаний: Вам останется только повторить эти действия.

    Часть 3. Правила составления формул желаний
    И еще одни 2 часа мы посвятим тому, как правильно сформулировать желания для каждого сектора.

    В 2020-м, как и в 2019 году мы приняли решение не повторять эти правила онлайн. Они не изменились, они уже доказали свою эффективность на практике.

    ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЛИ КАРТУ ЖЕЛАНИЙ С НАМИ В 2018 ГОДУ:

    Вам нет необходимости приобретать записи еще раз: Вы можете использовать записи пройденного мастер-класса. Открывайте их и свою методичку, правила те же.

    Если Вы их помните, можете пролистать методичку. Но я бы рекомендовала переслушать записи и освежить все в памяти: помните, что результат зависит от вложенных Вами усилий.

    Вам нужны будут только даты и места на новый год, так что Вы можете сэкономить.

    ИНСТРУКЦИЯ ПО ВРЕМЕНИ И МЕСТУ РАЗМЕЩЕНИЯ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ НА 2020 ГОД: 1800р

    * Обратите внимание: приобретение данного файла доступно (и эффективно) - только если у Вас есть записи мастер-класса с прошлых лет. Этот файл не заменяет правила, он лишь содержит даты и места на новый год.

    - - -

    А вот что будет онлайн, так это

    ВЕБИНАР ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ ПО СОЗДАНИЮ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ-2020

    Он состоится 25 января 2020 в 11.00 Мск. На нем я буду отвечать на Ваши вопросы по порядку создания карты, месту, формулам… Вопросы всегда появляются, это нормально, не беспокойтесь – все они получат ответы.

    Этот он-лайн вебинар дополнительно оплачивать не нужно: ссылку на него получат все, кто оплатил участие по любому пакету. Его запись также будет выслана всем участникам.

    ЭТАП 2. СОЗДАТЬ КАРТУ

    Правила – это очень важно. Если Вы выполните все правила, поместите на карту четкие формулы, сделаете все действия в рекомендуемое время и поместите карту в предложенные места – Вы получите результат. Но даже исполнение желаний – это не магия, а физика. То, сколько их исполнится – будет зависеть от того, как много энергии Вам удастся собрать и направить на исполнение Ваших желаний.

    В данном случае будет участвовать Ваша личная энергия, а также энергия места и времени.

    Можно ли собрать еще больше энергии?

    Да, и для этого есть несколько возможностей. Они не «обязаловка»: у нас все добровольно. Только Вы решаете, сколько энергии желаете привлечь. Сколько возможностей использовать, зависит от масштаба Ваших желаний, от Вашего желания, чтобы они исполнились.

    Можете считать это оплатой исполнения Ваших желаний: это именно этим и является. Я, например, уже давно не играю в игры, как пытаться урвать что-то у Вселенной, не оплатив, и Вам не советую. У всего есть своя цена. Поэтому, когда вкладываешь, обязательно получаешь.
    - - - - - - - - -
    Мы приняли решение, что в этом году зарядки в группе не будет

    ПОСЛЕДНЕЕ НАПУТСТВИЕ:

    Если Вы сомневаетесь: делать Карту желаний или нет...

    Возьмите калькулятор. У Вас будет 9 сфер, и минимум 9 желаний, которые могут исполниться уже в 2020 году. Разделите, например, 9000р, или 14500р, или даже 29000р на 9. Нажмите знак =. И ответьте сами себе: Вы готовы инвестировать такую сумму в то, чтобы каждое Ваше желание исполнилось?

    ДА. Это хороший ответ - уже как минимум показывающий, что у Вас есть намерение иметь все, что Вы желаете. И это уже половина успеха.

    НЕТ. Ну что же, это тоже вариант. Как говорит один мой хороший друг: «Просто хотеть - занятие хоть и безполезное, но безобидное. Им можно безопасно заниматься хоть всю жизнь».

    Ну, а если серьезно – это значит, у Вас нет намерения действовать, делать что-либо, чтобы Ваши желания исполнились. И этот факт, к сожалению, не в пользу их исполнения. Вместо этого, у Вас есть вера в Чудо - что однажды, без Ваших действий все само произойдет.

    Такого рода «чудеса» не к нам - мы делаем правильные действия, потом получаем соответствующие результаты. В этой вселенной это единственно верная последовательность.
    Берем инструкцию по времени и месту размещения карты желаний на 2020 год и вебинар ответов на вопросы по созданию карты желаний на 2020 год. Стоимость 1800 руб.
    Этап 1 здесь https://v13.skladchik.org/threads/Мастер-класс-Карта-желаний-на-2019-год-Мария-Щербакова.221608/
    Код:
    https://sheng-wang.ru/poleznaya-informatsiya/item/master-klass-karta-zhelanij
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эльвира Юс
      Эльвира Юс оставил отзыв "Хорошо".
      6 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2020
    3. skladchik.com
      Алена8888 участвует.
      27 янв 2020
    4. skladchik.com
      эдуард1 участвует.
      27 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2020.
      7 янв 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Какие-то смешанные чувства после материала. Он представлен в 2-х пдф доках - методичка и краткой выдержкой о днях и часах создания КЖ из самой методички. Есть еще и итоговый вебинар "вопрос-ответ".
      "Курс" начался с предисловия о том, что он авторский и далее (цитирую): "В случае передачи (безвозмездного либо продажи) материалов данного тренинга третьим лицам – последствия неизбежны, непредсказуемы, и остаются на усмотрение Вселенной. Как минимум – эти знания просто «выветрятся» из головы, и перестанут действовать для Вас, перейдя к другому человеку. Как максимум – Вы заплатите иным способом, в виде и размерах на усмотрение Вселенной. Если данный мастер-класс попал Вам без оплаты (за исключением случая, когда Вам его подарили), либо за маленький процент стоимости (складчины и т.п.) – Вы можете: - не использовать его, тем самым не создавая ситуацию своего энергетического долга".... Все! Тут меня, если честно малость накрыло и передернуло. Человек, который несет в массы знания о том, что надо во Вселенную посылать добрые мысли и т.п., ибо, Вселенная все слышит и отражает твои мысли, сам себя ведет далеко не дружелюбно, и даже где-то по-детски))). Мысленно пожелала ей добра и здравия, поблагодарила за ее труд , да,и нашему организатору пожелала миновать "кары небесной" за организацию данной складчины (раз тут такие вот дела)))).
      Начала изучение....
      Короче, ее Вселенная тоже должна тогда, ой как, наказать))) Курс сложно назвать авторским.)))Я ничего нового не нашла для себя, разве что дни и часы создания КЖ. Но и там, расчеты-подсчеты. Мрак! Все надо делать по фен-шуй, а то иначе ничего не получится и не сбудется (шаг влево-вправо =расстрел(шучу)). Возможно и ничего не выйдет , если не по ФШ. Спорить не стану. Но , если честно, это очень напрягало. Когда ты в этом мало что смыслишь, легко запутаться и уже создание КЖ не принесет удовольствия(((
      Для меня и, практически везде об этом говорится, создание КЖ это не набор четких установок и правил, а больше творческий процесс, благодаря которому он наполняется энергетикой (положительной/отрицательной) его создателя. Кстати, по мнению автора, наполнить энергией КЖ самостоятельно сложно, а то и практически невозможно. В конце методички за баснословные денежки можно проработать и наполнить КЖ энергией, только с куратором, ибо, ему даны вселенские знания в этом деле...
      Кстати, по ее таблице "благоприятных дней создания КЖ", фигурирует день и время холостой Луны. В других источниках в это часы не стоит делать КЖ, а в ее, считается, благоприятным времен (может я посчитала что-то не так по ее формулам расчета энергетического времени). Мне лично достаточно было бы знать время Луны без курса. Теперь сиди и думай, а как оно правильнее))))).... В общем, полистала, почитала, послушала, удалила материал с компа и купила на складчине курс другого автора, у которого нет таких головняков, но зато все понятно и доступно)))) И с легкостью и удовольствием в душе создала свою КЖ

      4 звезды отдаю за работу организатора (Пусть Вселенная, в благодарность за его труд по дан.складчине, исполнит все его мечты, он заслужил!)))))
      6 фев 2020
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 янв 2020
    #2
    cordial
    cordial ОргОрганизатор
    Подскажите, пожалуйста, как я поняла, в материале не будет ЭТАП 1. УЗНАТЬ ПРАВИЛА или будет в качестве бонуса? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2020
    #3
    olaola14
    olaola14 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, можно мне в эту складчину.
     
  7. 10 янв 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Данный вопрос решается через кнопку "Подать заявку", она будет принята или отклонена.
     
  8. 11 янв 2020
    #5
    Elivirik
    Elivirik ОргОрганизатор
    Пустите пожалуйста в складчину, заявку уже подала, быструю оплату гарантирую! Спасибо!
     
  9. 12 янв 2020
    #6
    Elivirik
    Elivirik ОргОрганизатор
    Спасибо что пустили в складчину! Подскажите, если я новичек в этой теме, то мне нужен еще материал и из этой складчины: Мастер-класс. Карта желаний на 2019 год? Я правильно поняла? Я туда тоже записалась уже.
     
  10. 12 янв 2020
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2020
    #8
    Julijana
    Julijana СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Я новичок на этом сайте и всех правил не знаю, но у меня уже две оплаченные складчины. Не могли бы Вы пояснить, по какой причине отклонены две мои заявки? Мне очень нужны данные мастер-классы и я бы их сразу же оплатила.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей