5/5, Голосов: 2
Доступно

Карта желаний за 4 шага (повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Зеленоглазая, 26 сен 2018.

Цена: 3400р.
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Зеленоглазая

Зеленоглазая ОргОрганизатор

МАСТЕР-КЛАСС АЛИНЫ ГЕСС «КАРТА ЖЕЛАНИЙ ЗА 4 ШАГА»

Собираемся на последнюю версию!
      land_header_bg.jpg

Высокий доход, известность, роскошный образ жизни – все это Вы сможете привлечь с помощью Карты Желаний!
      И еще массу других вещей:

• Фигуру и внешность вашей мечты
        • Крепкое здоровье
        • Желаемую должность
        • Нужный денежный доход
        • Прибыльный бизнес или успешную карьеру
        • Любые материальные блага: квартиру, машину, драгоценности, технику

• Свадьбу, гармоничные отношения, детей
        • Славу, реализацию или признание
        • Путешествия
        • Образование, новые знания и умения
        • Реализацию через творчество, хобби, увлечения
        • Желанный образ и уровень жизни
      Возможные ошибки, из-за которых карта желаний не сработала:

• Начали работу с Картой в неблагоприятный для этого период.
        • Не учли правильное расположение секторов и лепили картинки, куда придется.
        • Клеили желания, которые на самом деле не ваши.
        • Выбрали неоднозначные картинки, которые ваше подсознание восприняло по-другому.

• Неправильно подписали фотографии
        • Оставили много свободного места или не гармонично распределили картинки по всем сферам жизни.
        • Не активировали Карту.
        • Делали Карту в плохом настроении или не верили, что она заработает.
        • Неправильно хранили Карту.
      Чтобы вы сделали Карту Желаний, которая действительно заработает, мы разберем следующие вопросы:

• Как правильно подбирать картинки для Карты Желаний.
        • Как правильно определить и сформулировать желания.
        • Можно ли помещать на Карту Желания другого человека, и как это делать правильно.
        • Можно ли делать совместную Карту Желаний.
        • Как правильно делить Карту на сектора. Подробно разберем каждый из 9 секторов.

• Какие желания можно размещать, а какие нельзя.
        • Благоприятные дни для создания Карты Желаний.
        • Все об активации Карты, и для чего она нужна.
        • Как долго можно изготовлять Карту, как правильно хранить, какой у нее срок.
        • Позитивные примеры исполнения желаний.
        • Еще несколько секретов успешной Карты.
      В результате вы создадите Карту своими ручками, которая будет сделана по всем правилам и будет отражать ваши истинные цели.

Желания с картинок начинают материализоваться в реальности!

Автор: Алина Гесс
      Стоимость: 3299+%за вывод
      Продажник:

Последнее редактирование: 22 ноя 2018
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Stroganova74

Stroganova74 оставил отзыв "Отлично".

7 фев 2019
      2. Lakiii

Lakiii оставил отзыв "Отлично".

29 ноя 2018
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 ноя 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

25 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 ноя 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

25 ноя 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 117р.

23 ноя 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

23 ноя 2018
    3. Зеленоглазая

Зеленоглазая ОргОрганизатор

Предыдущие складчины и отзывы:

1 человеку нравится это.
    4. kurbat

kurbat ЧКЧлен клуба

5. love-is

love-is ЧКЧлен клуба

6. Надюшуля

Надюшуля ЧКЧлен клуба

1. Stroganova74
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      На Алину Гесс подписана давно, около двух лет, активно читаю её в инстаграм, и применяю некоторые практики. Про карту желаний я знаю уже лет 7, но руки так и не дошли до реализации. А сейчас все звёзды сошлись! И по времени ещё успеваю сделать - сейчас как раз удачный период. Хотя удачных периодов в течение года много, Алина о них тоже рассказывает в одном из видео этого мастер-класса. Карта желаний работает у многих, но есть масса тонкостей по её созданию. И в этом мастер-классе Алина подробно рассказывает обо всех нюансах. У меня достаточно много теоретических познаний в этой области, но я всё равно узнала много нового!! Например, почему нельзя клеить картинки из журналов, в каких моментах клеить знакомых людей можно, а в каких категорически запрещено!
      Мастер-класс содержит 12 видео: общая информация, как активировать и хранить карту, видео с подробным описанием каждого сектора - что клеить можно, а что нельзя. Например, я совсем не понимала что клеить в секторы славы и знаний, теперь я хорошо представляю что будет в этих секторах на моей карте. Многие мои заблуждения развенчаны, оказывается кое-что я понимала неверно. Также она рассказывает о том, как сделать мужскую, семейную и детскую карты желаний!
      Также в мастер-классе есть подборка картинок. Казалось бы, можно и в интернете скачать, но там они проанализированы, и 100% не навредят! Да и глядя на них, уже лучше понимаешь что искать в интернете самостоятельно. Хотя мне понравились практически все, буду их использовать - сэкономлю время на поиске. С этим мастер-классом остаётся только выбрать картинки из предложенных, распечатать их в любом месте, где печатают обычные фотографии, или в любой типографии (в крупных городах их очень много), и наклеить их по той схеме, которую предлагает Алина Гесс. Кстати, в пакете с файлами есть два шаблона карты желаний, каждый в трёх форматах. Можно и их просто распечатать вместо ватмана. Там уже все секторы размечены и подписаны - не запутаетесь куда что клеить.
      Помимо тех 12 видео, о которых я писала выше, там есть видео о том, как правильно подбирать картинки, и запись заключительного вебинара, в котором также раскрыто много тонкостей относительно карты желаний.
      Картинки я изучила и выбрала быстро, за полчаса максимум.
      А вот для просмотра всех видео потребуется не один час свободного времени (несколько видео примерно по 10-12 минут, одно на 3 часа, одно почти 2 часа). Но рассказывает Алина в доступной форме, понятным языком без заумных фраз, и информация хорошо запоминается.
      Учитывая стоимость в складчине, можно приобретать не задумываясь!! Это первая моя складчина, я вообще впервые на этом сайте (знакомый подсказал на днях), оплатила на свой страх и риск, была готова ко всякому. Хотя я бы и 3400 оплатила за этот курс - там действительно масса ценной информации, но если есть возможность сэкономить, то почему бы этого не сделать)) Но через пару минут после оплаты я получила полный пакет файлов. Причём МК по подбору картинок (есть в этом пакете) высылается Алиной только при условии оплаты курса в течение 36 часов после регистрации. Что говорит об ответственном подходе и оперативности организатора.
      Благодарю сайт в целом, и организатора за возможность развиваться за разумные деньги!!
    2. Lakiii
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо организатору за быстрое проведение складчины)) По материалам - все супер. Я уже проходила треннинг непосредственно у Алины Гесс, однако не покупала фото. Отдельно их купить было нельзя, поэтому данная складчина стала для меня спасением))) Большое спасибо, материал - супер!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей