Закрыто

Карта Мечты 2014

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем lakatalyna, 22 янв 2014.

Цена: 10070р.-98%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2014
    #21
    Elena7
    Elena7 БанЗабанен
    Таис, здравствуйте! А что не так?.. Что необходимо для того, чтобы дело пошло? Спсб
     
  2. 31 янв 2014
    #22
    amplituda9
    amplituda9 БанЗабанен
    По поводу карты Мечт. Поделюсь своим опытом. Лет 5 назад подсела на эти карты и подсадила всю семью и всех друзей. Первый год эксперимент проводили –выйдет-не выйдет, ну заодно и развлекались -надо же чем то занять себя в новогодние каникулы-а тут такой творческий энтузиазм захватил-все журналы перерезали, все картинки распечатали и слепили-полуинтуитивно-так как знаний было не много. Долго думали куда повесить. И с этим справились-убрали на стену подальше от чужих глаз, ну заодно и от своих. А через полгода ,мой друг купил машину и дрожащим от изумления голосом сообщил, что машина именно такая какая на картинке в карте. Не буду пересказывать все, что сбылось после этого творчества, сбылось не все. Но процентов 80 точно получилось. Насколько я помню, положено те 20% что не свершились переносить на следующую карту или пересмотреть желание и выкинуть-может оно уже и не хочется.

    По поводу даты создания карт. Во первых будет еще и следующий новый год в вашей жизни-и этот материал будет под рукой. Во вторых-новый год своей жизни вы можете начать с любого понедельника, вторника и даже пятницы, со своего дня рождения, дня рождения любимого человека, по новому стилю или по старому стилю или по календарю майа или с того лунного дня, что вам мурлычит. Девчонки и мальчишки-думаю что у вас наверняка в голове найдется пара-тройка подходящая дат для создания этого шедевра-главное что это работает. Однозначно надо брать .
     
    15 пользователям это понравилось.
  3. 31 янв 2014
    #23
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Вот полностью согласна с предыдущим сообщением. Больше меня не торопим, все получим тогда, когда все пазлы соберутся воедино.
     
    30 пользователям это понравилось.
  4. 31 янв 2014
    #24
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    совершенно согласна, еще есть время, новолуние было сегодня ночью, 31 января в 1.40 по Москве, карту желания желательно начать делать в 1й лунный день, как и любое другое важное дело. Но можно и в другие дни на растущей луне, очень хорош 14 л.д.
    Да и другие новолуния будут:)

    Поздравляю всех с наступлением Нового Года по восточному календарю!!! Я сегодня ночью участвовала в потрясающем действии, в рунном планировании. Карту желаний я тоже делаю, но рунное планирование еще мощнее, мне очень понравилось.
    Не знаю, будут ли и в другие новолуния рунное планирования, но если кому интересно, даю ссылочку, вдруг организаторы еще проведут;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 янв 2014
    #25
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Карта Желаний прекрасный инструмент, который нужен не только в 2014году, поэтому не стоит выписываться из этой складчины.
    Узнать изюминки по Катре Желаний очень полезно, пригодится и вам и вашим детям, дети с удовольствием участвуют в процессе изготовления карты желаний, а их вера в чудеса усиливает карту в разы.

    Таис ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОРГ , участвовала в нескольких складчинах Таис, порадовала цена, Таис не торопится выдать материал по завышенной цене и выдает качественно.

    Участвуйте в складчине, не пожалеете!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 фев 2014
    #26
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Хочу добавить, что карту желаний можно делать в течении года по определенным дням и эти дни в курсе указаны. А что до Нового Года, так в средней Азии он вообще наступает 21 марта (Навруз) а в России всегда был 1 сентября. :) и это можно продолжать до бесконечности.
    А вот информация, которую вы приобретете вместе с этим курсом останется с вами навсегда. Так что решайте надо оно вам или не особо, а вот повтор на эту складчину не известно будет или нет, уж больно там все сложно.
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. 1 фев 2014
    #27
    melana
    melana БанЗабанен
    Очевидно что процесс запущен и знания к нам идут. Удачи тебе Таис!!!!
    Для меня эта карта - гармонизатор всех сторон жизни и возможность материализации. Хватит удобрять пространство своими мыслеформами.
    Можно вынести из подсознания на картину то что желаешь.
    Я пока жду инструкции по применению очень много интересного внутри открыла.
    Уверена что все участники тоже готовятся к рождению своей карты мечты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2014
    #28
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Девочки, вот только что слушала Довлатова курс по загадыванию на китайский новый год, он сказал, что загадывать можно не только на китайский или просто обыный новый год, но и на Рождество, и на мусульманский Навруз. Так что время есть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 фев 2014
    #29
    lakatalyna
    lakatalyna ШтрафникШтрафник
    Вот и прекрасно..Спасибо за инфу...будем ждать спокойненько))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 фев 2014
    #30
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    поделюсь с вами отзывом одной девушки по работе с картой желаний, там, правда, еще и рейки присутствует, но на карте она тоже заостряет внимание, меня ее результаты порадовали:), ссылку на сайт откуда скопировала это сообщение, я давала выше, можете и сами посмотреть это сообщение, если захотите;).
    В общем, лично мне, очень даже хочется на хорошем уровне владеть мастерством создания Карты Желаний
    Как писала одна форумчанка в этой теме, планирование 2013 года был не совсем серьезный.В конце 2012 мы работали над своими мечтами и планами на 13 год. Лично я вырезала много картинок и собирала их в отдельную папочку. Что я думала в те моменты, не знаю. Но мечты там были достаточно серьезные, почти все желания не давали мне покоя до 5-6 лет. Сложные, дорогие, как мне казалось, нереальные.
    И что мы имеем? Практически все мои многолетние мечты воплотились в жизнь за один год. Еще я поняла, есть мечты, к которым, оказывается, я еще не готова, а есть такие вещи пришли ко мне, которые я должна была хотеть и загадывать, но чего то боялась, а оно взяло и пришло......Еще я поняла, что к этим картинкам и планированию надо подходить очень правильно и точно, продумывая точно, что я хочу, а что нет. Например, я нашла много картинок с девушками медитации, просто упражнения на природе. Я загадывала для себя гармонию, здоровье, женскую мудрость....Лет пять я собиралась пойти в спортзал на тренажеры, никак не могла начать. Осенью 13 года каким то образом меня занесло на йогу. Меня ж никогда не интересовало это. Чего меня туда занесло? хожу и наслаждаюсь. Потом смотрю, а картинки то я вырезала с йогой.
    Некоторые желания приходили жестким образом, ничего, зато приходили......
    В моем маленьком бизнесе пошли очень серьезные перемены, немножко я боялась таких прям шагов вперед, и не планировала все это. А оно взяло и пришло.....и так все замечательно, правильно и легко для меня. А мои страхи глушили фантазию в этой сфере .....
    Так что, не надо бояться мечтать и хотеть!!!!
    Отмечу одно важное изменение в своей голове. Я перестала думать о деньгах, париться о деньгах, переживать будет ли работа и вообще сколько у меня денег в кошельке? У меня просто есть цели......В этом месяце надо сделать это, тогда то надо купить это, такого то числа платежки. То есть вообще не парюсь и на конкретные вещи в нужное время приходят деньги. Это очень удивительно.
    Еще я хочу затронуть важные перемены в своей личной жизни.
    В прошлом году мы чуть не развелись с мужем. Пол года мы жили отдельно, я совсем не собиралась к нему возвращаться. Не буду утомлять деталями, удивительным образом мы опять вместе. Причем, я имею нового мужа и у нас все подругому.
    Здесь я хочу донести интересную мысль. До меня просто дошло: за каждым сильным мужчиной стоит сильная - мудрая женщина. Из - за чего распадался наш брак? потому что я тетя лошадь, все такая умная, сильная, решаю все вопросы и свои и семейные, а мужа жалко было, он же не умеет деньги зарабатывать. Я сама, я все сама. А он тормоз. Подождите, а кто нам, женщинам виноват, что мужчины тупят, что нету сильных, умных? В нашей "новой" семье я занимаюсь только своей работой и тем, чем мне положено. Туда, куда мне не надо лезть, не лезу. Мило улыбаюсь, как блондинка, ничего не знаю, милый меня это не касается. Ему страшно тяжело, привык, что жена все думает. Ничего, пусть развивается.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 4 фев 2014
    #31
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, тех, кто действительно хочет получить этот курс, дополнительно убеждать нет надобности. Тем более не вижу причин торопиться и поторапливать других. Просто нужно попробовать принять тот факт, что все случается в нужное время. Думаем о хорошем :) и не напрягаем прекрасную Таис.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2014
    #32
    Ежик Пупсикотовна
    Ежик Пупсикотовна ДолжникДолжник
    Когда будет сбор? цена уже смешная! давайте складываться и скорее уже изготовим карту желаний))
     
  13. 12 фев 2014
    #33
    Меган
    Меган БанЗабанен
    Да,уже заждались!Напишите хоть,когда ждать?
     
  14. 13 фев 2014
    #34
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    рекомендую еще раз прочесть сообщение Таис № 29 :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 фев 2014
    #35
    Ежик Пупсикотовна
    Ежик Пупсикотовна ДолжникДолжник
    Таис, милая, ну давайте уже купим???:(:oops: вроде и пазлы сложились и все хотят уже купить?? ну, плизззз))):oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 фев 2014
    #36
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    ТОВАРИЩИ СПЕШАЩИЕ, может вам купить этот курс за свои деньги, если он вам прям так нужен позарез прямо сейчас и не мешать нам? В одной складчине на этого автора из-за таких вот торопыг уже не выдали оплаченный продукт! :( Устраивает вас такое развитие событий? Может для начала ознакомиться с правилами? Обсуждение хода складчины и провоцирования орга вопросом "когда" ЗАПРЕЩЕНЫ! Вам Таис на 2 стр. этой темы уже написала, что она не хочет браться за организацию из-за таких вот вопросов, тему не читаете???? :confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 20 фев 2014
    #37
    akselj
    akselj ДолжникДолжник
    Был у меня опыт в составлении карты желаний, то что по настоящему хотела, то и правда получила. То к чему не была готова, то просто проскользнуло как возможное, но не исполнилось. Важное замечание по поводу желаний в личном плане, если на фото другие пары и лицо не ваше ( не наклеили по верх вырезанного своё) то события могут касаться не вас лично, а близких. Согласна,что есть много секретов с картами желания и если на автора материала, предлагаемого в этой складчине столь хорошин отзывы, буду участвовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 23 фев 2014
    #38
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Полностью поддерживаю подобные сообщения (не буду цитировать всех, кто выразил такую мысль). Сама люблю создавать карты мечты уже который год, и 100% утверждаю: они работают! И да, создавала в разные дни, в разные месяца. И да, переносила несбывшиеся желания на следующий год, и они сбывались (и анализируя, почему только тогда, вижу четко - до этого просто сама не была готова к их исполнению!)

    И если уж просто, самостоятельное, по беглым советам в Инете, составление карт мечты РАБОТАЕТ, то я только потираю руки от предвкушения, КАК заработает моя новая карта мечты 2014 со всеми знаниями этого курса! :rolleyes::)

    Таис, огромное спасибо за ссылку в подписи. :) Только по ней и нашла тему. Так бы пропустила :eek: :(
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 24 фев 2014
    #39
    Таис
    Таис БанЗабанен
    :D :p
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 26 фев 2014
    #40
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Так что же со скадчиной? В чем загвоздка? По-моему взнос более чем приемлемый!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей