Открыто

Карта Желаний [Алёна Горожанкина] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2020.

Цена: 899р.-17%
Взнос: 739р.

Основной список: 2 участников

  1. 5 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Карта Желаний
    Курс по составлению правильной и работающей Карты Желаний

    Авторы: Алёна Горожанкина
    Последнее обновление: 1/2019
    русский
    Snapshot_20-08-05_05-06-44.png

    Чему вы научитесь
    • Станут понятными принципы работы с собственными желаниями!
    • В течении 1-3 лет исполнятся ваши мечты! Те, кто, действительно, хорошо и качественно работают над составлением Карты, гарантированно получают желаемое. Смотрите отзывы!
    • Навсегда останется опыт составления правильной и работающей Карты Желаний! Соответственно, можно потом сколько угодно раз исполнять свои желания, составляя новые Карты.

    Требования
    • Базовое понимание основ психологии ( не обязательно).
    • Всё для создания Карты Желаний: ватман, ножницы, краски, маркеры, карандаши и возможность распечатать картинки.

    Описание
    Онлайн-курс: «Карта Желаний»

    • Формат: 8 текстовых уроков;

    • Уровень: продвинутый;

    • Доступ: 6 недель (продлевать можно);

    • Возможность задавать вопросы и получать помощь;

    • Полная и подробная инструкция по составлению Карты Желаний;

    • Рекомендации по работе с Картой Желаний после её составления;

    • Разбор ошибок, которые делают вашу Карту неработающей;

    • Набор аффирмаций на все 9 секторов Карты и руководство по их использованию;

    • Работающая мотивирующая и яркая Карта Желаний (при выполнении всех инструкций курса);
    Как Карта Желаний меняет жизнь?

    Меня зовут Алёна, я - психолог, автор блога «Life With Sense» и автор онлайн-курсов. В данный момент, я живу в Сочи, в уютной квартире, у меня чудесные отношения с мужем, есть невероятно милый пёс и отличные друзья! Но, какое-то время назад, у меня всего этого не было... Я жила в другом городе, с едким ощущением того, что я проживаю «не свою жизнь». Знакомо ли вам такое чувство? Именно в этот период я решила действовать!

    Первое, что потребовалось - максимально детализировать то, чего бы мне хотелось на самом деле! То, от чего бы я воскликнула: «О, вот это моя жизнь! Такой я её себе и представляла!». В этом мне здорово помогло составление Карты Желаний. Как только я определилась со своими настоящими желаниями, они тут же начали исполняться. Прошел ровно месяц между тем, как я приклеила картинку о мечте жить в Сочи, и нашим переездом сюда, к берегу Черного Моря! Это желание открыло путь к исполнению остальных.

    Так что же такое Карта Желаний?

    Это мощнейший инструмент визуализации, большой коллаж вашего счастливого будущего! :) Вряд ли что-то может сравниться по эффективности с этой техникой. Она не просто сообщает Вселенной (вашему Бессознательному) о ваших желаниях, но еще и задействует самые эффективные знания психологии для того, чтобы мечты осуществились. Карта разделена на 9 секторов, которые символизируют 9 аспектов гармоничной жизни. Необходимо «прокачать» каждый из них, дабы быть по-настоящему счастливым. Все сектора имеют свой собственный цвет, свои допустимые желания и свои аффирмации. Но об этом немного позже.

    Кому нужна Карта Желаний?

    • Тем, кто хочет получить то, о чём давно мечтает;

    • Тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему;

    • Тем, кто запутался и пока не знает, чего бы ему хотелось;

    • Тем, кому хочется структурировать свой планы и цели в голове;

    • Тем, у кого все вроде бы неплохо, но «хромают» какие-то аспекты жизни.
    Создание Карты Желаний непременно вас удивит!

    Тем, что раскроет ваши истинные мечты, о которых вы, возможно, даже не догадывались! На первый взгляд всё кажется довольно простым: взял ватман, приклеил картинки и будь готов к осуществлению желаний! Но на самом деле, все несколько иначе. Большинство людей даже не осознают своих истинных намерений и целей. Под влиянием рекламы и социальных стереотипов, желания навязываются из вне, подаются под «масками».

    И вот, в погоне за социальными ярлыками: состоятельности, богатства, престижа, мы совсем забываем, что мечтали танцевать / написать книгу / поехать на отдых в неизведанные дикие места / жить в собственном доме, а не в квартире и т.д. Поэтому, очень важно вернуться к осознанию именно собственных желаний, понять чего же на самом деле хочется и какова реальная мотивация. Этим мы и займёмся! :)

    Составлять карту мы будем с позиции психологии, где основной задачей будет установления связи с собственным Бессознательным. Поэтому в данном курсе моменты эзотерики будут сведены к минимуму (несмотря на то, что эта техника пришла к нам из астрологии). Главное - сделать из недостижимых желаний конкретные и понятные цели, от предчувствия исполнения которых будет захватывать дух! В итоге у нас получится глобальный красочный план на ближайшие 1-3 года, который подарит силы, вдохновение и желание просыпаться по утрам.

    Когда можно/нужно составлять Карту Желаний?

    Карту необходимо составлять в тот период жизни, когда вы почувствовали непреодолимое желание меняться к лучшему, без какой-либо привязки к новогодним праздникам, времени года или «понедельнику».

    Для кого этот курс:
    • Людям, которые хотят научится исполнять все свои заветные мечты!
    • Людям, которые хотят разобраться в собственных планах и целях.
    • Людям, которые переживают тяжелые времена: расставание, депрессия.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Elena Red
      Elena Red не участвует.
      4 мар 2022
    2. Elena Red
      Elena Red участвует.
      29 дек 2020
    3. Lada77
      Lada77 участвует.
      23 окт 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 окт 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2020.
      21 окт 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 авг 2020

Поделиться этой страницей