Закрыто

Кармическое преображение

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Moksha, 17 фев 2015.

Цена: 2300р.-94%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2015
    #1
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    2. skladchik.com
      Stikers не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Первоисток
      Первоисток оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      9 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за прекрасно проведённую складчину и возможность поработать с данным материалом! Глубинный многомерный трансформирующий тренинг! Благодарю!!
      22 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2015
    #2
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Не знаю у многих моих знакомых кармы уже нет, дочистились, а вообще дети сейчас рождаются без кармы - новые вибрации, дерзайте если у кого еще есть :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 фев 2015
    #3
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Было бы интересно узнать, каким образом можно проверить: осталась еще карма или хватит ее уже чистить?:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 17 фев 2015
    #4
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Да элементарно, спросите кому это дано знать пусть посмотрят :)
     
  8. 17 фев 2015
    #5
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Такая мысль приходила мне в голову, но среди моих знакомых таких знающе-видящих людей не наблюдается:)
     
  9. 17 фев 2015
    #6
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Видите ли я могу это сделать, но фото - раз, какая то оплата должна быть - правило энергокомпенсации - два и нельзя этим заниматься здесь - три, вот и думайте:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 фев 2015
    #7
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Общаться с Вами одно удовольствие: как только я задам Вам вопрос, я уже знаю, что Вы мне ответите:) Тем приятнее читать Ваши слова и убеждаться в этом:) Благодарю:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 фев 2015
    #8
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Благодарю за добрые слова :)
     
  12. 18 фев 2015
    #9
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Ребят, давайте отделять мух от котлет, хорошо? :)

    Карма - всего лишь закон причинно-следственных связей. Его нельзя выкинуть, отменить или "вылечить по фотографии". :D Это закон Вселенной, закон нашего трехмерного мира, закон нашей жизни и сущности. Это именно то, что позволяет нам двигаться и эволюционировать. Именно цепочки "причина-следствие", "стимул-реакция", "урок-осознание" и т.п. и позволяют нам развиваться. Говорить, что у кого-то нет кармы, это все равно, что утверждать, что мы не люди, а "нЕчты", живущие в вакууме... или вообще - вне времени и пространства, со всеми его искривлениями и относительностями. :D

    В традиционном йоговском понимании эта система (т.е. кармическая "логика" причин и следствий) может быть белой (праведные поступки способствуют духовному росту), черной (неблаговидные поступки придется "отрабатывать"), черно-белой (большинство людей колбасит из стороны в сторону, пока наконец человек не осознает, что важно лишь духовное развитие) и ни черной-ни белой. Последний вид - это одна одна из целей йога, когда адепт отказывается от продуктов всех своих деяний и посвящает их Абсолюту. ВСЕ! Каждый поступок. Как действие, так и бездействие. Каждую секунду. И достичь этого можно лишь посредством крайней осознанности и непрерывного пребывания в состоянии Единства. По крайней мере, это мое понимание - на данном этапе развития.

    Теперь что касается "чистки" кармы и "освобождения" от нее. Действительно, об этом многие говорят. Но, на мой взгляд, происходит подмена поднятий. Точнее, подобным "говорунам" не хватает более масштабного понимания космических процессов. Поскольку вибрации постепенно перестраиваются и выходят на новый, более "продвинутый" уровень, то действительно людям дается бОльшая свобода. Но что это значит? Можно ли отменить карму? Конечно, нет. Просто связь "стимул-реакция" становится менее жесткой, людям дается время на обдумывание своих поступков, дается большая свобода выбора, оказывается помощь и открываются знания для тех, кто ищет. Т.е. даются инструменты для того, чтобы лучше понимать себя, а познав себя, как известно, познаешь весь мир. И к детям, рождающимся в эту эпоху перемен, просто приковано более пристальное внимание, более активно оказывается поддержка и помощь на пути становления.

    Если же сужать понимание удивительного вселенского процесса до примитивного уровня "наказания за содеянное", то да, думаю, можно сказать, что в современных условиях тенденции меняются. Но опять же, исключительно постольку, поскольку меняется уровень осознанности и ответственности людей.

    В любом случае, под всеми манипуляциями с кармой ("чистка", "отработка" и т.п.) я бы понимала особый процесс гармонизации, т.е. осознания паттернов своей личной, родовой и общечеловеческой эволюции, - с последующей попыткой сделать процесс своего духовного роста более эффективным. Проще говоря, не наступать на одни и те же грабли и постоянно держать в голове, что каждая ситуация и каждый встреченный на Пути человек - наши Учителя. И быть благодарным. :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 21 фев 2015
    #10
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Объявляю о сборе для популяризации складчины, но постараемся стартануть только при достижении минималки.
    У кого есть время, порекламируйте, пожалуйста. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 фев 2015
    #11
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Ребят, что делать? Цена устраивает или отменять сборы? :(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 фев 2015
    #12
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Да что т как то не очень, если честно...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 мар 2015
    #13
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Дата сборов окончательная. Никто уже не записывается особо, поэтому, думаю, нет смысла ждать дольше. Хотя, конечно, хотелось, чтобы цена опустилась ниже... :(
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей