Закрыто

Кармическое предназначение - Осознание своего пути

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 23 июл 2019.

Цена: 95943р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2021
    #61
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да надо прикинуть когда, чуть позже или ближайшие дни
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 12 янв 2021
    #62
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Я за ближайшие дни)
    Как раз начну Чакры+Трансформация и эту программу включу в боевой план)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 янв 2021
    #63
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou можно будет совмещать эту аудиопрограмму с ритуалом очищения своего пути развития? ;)
     
  4. 16 янв 2021
    #64
    meredinka
    meredinka ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou , похожий вопрос. Можно ли совмещать с другими проработками - курсами, медитациями?
     
  5. 16 янв 2021
    #65
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, в твоём случае это как должное, я уже объяснял твои проблемы и они как раз с этим связаны.
    Да можно, но прослушивание желательно исключить во время медитаций и практик
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 янв 2021
    #66
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А энергетика не треснет от такого количества? :D Программы достаточно сильные. Может так колбасить, что забросите и не доведете дело до конца. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 16 янв 2021
    #67
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 янв 2021
    #68
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Посмотрим. Будет перебор просто часть отброшу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 янв 2021
    #69
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Так! Теперь я уже задумалась о передозе...

    Посоветуй, какой порядок лучше:
    1. Карма + Предназначение
    2. Трансформация + Предназначение
    3. Карма + Трансформация, а уже потом Предназначение
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 янв 2021
    #70
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Или всё-таки ок попробовать все и сразу и если будет крыть, то просто одну программу на паузу поставлю и все?
    Такой себе метод камикадзе :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 янв 2021
    #71
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    По своему опыту скажу...Лучше не рисковать. Все это не шутки. По каждой теме проги у автора очень мощные. Там было дело проработки были такие, что ползать приходилось и дополнительно энергетически рунами себя прокачивал. Может разнести. Ломать легче, чем строить.:rolleyes: Много-не значит лучше.

    На все, абсолютно на все нужна энергия. Рассчитывайте свои силы.;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 16 янв 2021
    #72
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    :D:D:D Хорошая реклама для курсов. :D:D:D Не пугай человека, а то так и не начнет слушать проги.:D Мы-то уже прошедшие по проработкам огонь и воду, и медные трубы. Нас уже ничем не испугать, только мы прорабатывали себя планомерно, и это заняло у нас приличное количество времени. :) Сначала это были чакры, потом трансформация и т.д. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 янв 2021
    #73
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Без разницы, тут действует принцип субъективности приоритета. Что для тебя сейчас важнее, то и надо выбрать в порядке первоочередного :)
    Не советую, будет перегруз только организма и результаты от такого количества программ упадут значительно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 янв 2021
    #74
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Ни в коем случае пугать не хотел. Человек пришел в мир магии, да тут чудесно...Но тут еще появляется такая вещь интересная, как ответственность за себя и за других. Хорошее качество.;) Натворил что-то, то все вопросы только к себе.:D

    PS. Диагностика наше все. Когда проблему видишь и знаешь с чем бороться. Включаем намерение, потом прогу и работаем.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 янв 2021
    #75
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    Уважаемый Subconsciou, прежде чем записаться, спрошу: если в целом понимаешь вектор своего Пути и вообще уже не первый год исследуешь эту тему, но есть проблема в конкретике - как, через что, какими средствами, в каких условиях - программа поможет? Я хорошо понимаю, куда иду, причем меня привели в эту сферу, но пока монетизация оставляет желать лучшего, значит, средства не те выбираю. Будет эффект от программы? Или она о глобальном "о, так вот, чем нужно заниматься!" ??[/QUOTE]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2021
    #76
    mash1
    mash1 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Может повторюсь с вопросами, но все же: можно ли прослушивать файлы через беспроводные наушники? Будет ли какая-либо польза если слушать одним наушником? Если прерывать прослушивание на несколько секунд?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 янв 2021
    #77
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Беспроводные наушники режут диапазон частот необходимых. Рассчитано на два уха. На несколько секунд, можно продолжить
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 янв 2021
    #78
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Лично у меня не было опыта использования беспроводных наушников. Поэтому либо почитать в интернете что и как, либо поверить сообщению выше моего :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 янв 2021
    #79
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    так ты сам говорил, что можно слушать в беспроводных, когда люди спрашивали про некоторые модели
     
  20. 30 янв 2021
    #80
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    Очень интересное заявление) прямо таки все беспроводные наушники режут диапазон необходимых частот?)
    Я уже давно перешел на беспроводные наушники двух видов (накладные и вкладыши) при наличии и хороших проводных. При этом даже относительно дешевые беспроводные накладные имеют 40-миллиметровый динамик и отыгрывают на мой слух просто отлично (в заявке 20-20000Гц)
    Поэтому тут надо смотреть модели этих самых беспроводных наушников.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей