Закрыто

Кармическое предназначение - Осознание своего пути

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 23 июл 2019.

Цена: 95943р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2020
    #41
    dovmary
    dovmary ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Ждем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 июн 2020
    #42
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @devils eye, О какой складчине идёт речь ?
     
  3. 3 июн 2020
    #43
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Читай внимательно, что я написала. Вопрос сейчас совсем в другом - пиши в ОС и восстанавливай доступ.
     
  4. 3 июн 2020
    #44
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    я поменял вебмани, а оплачивал со старого, поэтому я хрен докажу платежи
     
  5. 3 июн 2020
    #45
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
  6. 3 июн 2020
    #46
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
  7. 3 июн 2020
    #47
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник


    нашел такой
     
  8. 3 июн 2020
    #48
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
  9. 3 июн 2020
    #49
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    там ответа пока нет, написал пол дня назад
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2020
    #50
    Veandet
    Veandet СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. А как мне поучаствовать в складчине, если я в резервном списке, не подскажете? Складчине открыта, а оплатить я не могу её
     
  11. 15 сен 2020
    #51
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Когда в складчине появится организатор, тогда сможете оплатить. Придётся подождать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 сен 2020
    #52
    Veandet
    Veandet СкладчикСкладчик
    Поняла. Спасибо
     
  13. 3 ноя 2020
    #53
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее теоретик - всегда было интересно узнать свое предназначение

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Аудиофайлы. 4 аудиопрограммы с разными начинками. Для каждой программы несколько фонов.

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Полтора месяца.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Слушать нужно утром и вечером. Затруднений не вызвал.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только если хорошие наушники.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи и отвечает на все возникающие вопросы.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безуслловно компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.

    Что стоит сказать в первую очередь, это то что результаты прослушивания аудио не будут быстрыми. Мне понадобился примерно месяц чтобы увидеть первые результаты.

    В какой-то момент пришло осознание что есть один вопрос который мне нужно решать в первую очередь. Блок, если можно так выразиться, который мне мешает. Дальше уже приходило понимание как и что делать для этого.

    Также уже ближе к окончанию проверки, на меня просто со всех сторон повалилось множество видео на одну тему. Или видео на совсем другие темы, в которых были маленькие отрывки, на ту самую тему. Это как различные курсы, так и бесплатные видео. Видео, в которых со всех сторон рассматривалась моя ситуация, и люди в видео рассказывали что и как делать. Было очень странное ощущение, потому что ранее видео на данную тему мне попадались примерно раз в год. И они были очень поверхностны.

    Также на глаза мне стало попадаться много курсов которые для меня оказались очень полезными. Авторы давали информацию в курсах словно для меня. И даже при чтении продажника на складчике я словно угадывала - полезен ли будет этот курс для меня. Все купленные курсы на складчике в это время оказались словно для меня созданными.

    Но это еще не все. За время проверки каким-то неведомым образом в моей голове выстроился план что, как и когда делать. И собственно следование этому плану было как никогда легкими и практически беспрепятственным.

    Осознания каких-то глобальных миссий, типа спасения морских котиков от вымирания, мне не приходило :)

    Главный вывод который я сделала по результатам проверки - это быть внимательной к посланиям мира, слышать и видеть. А также брать те шансы которые сами идут в руки.
     
    30 пользователям это понравилось.
  14. 3 ноя 2020
    #54
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Pink-Cat, Большое спасибо :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 дек 2020
    #55
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Интересующийся практик

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Аудиофайлы. Аудиопрограммы с разными начинками. Для каждой программы несколько фонов.

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    У меня ушло 3 месяца, поскольку там было несколько версий

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Нужно просто сосредоточиться и слушать. Затруднений нет, кроме, разве что, личной дисциплины

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал более чем необходимую поддержку

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен на 1000%

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Комментарии лично мои:

    У меня случались инсайты, но не сказать, что прямо глубокие. Сейчас вокруг как бы кризис, но я нашел в нем бесконечный источник) В Жизнь приходят классные люди и проекты. Люди, с которыми можно делать дела. Я программирую сейчас на трех проектах. Проступают идеи своего очень экологичного продукта по стоматологии. Делать нечто честное, ценное, цифровое, как мне кажется - это то, чем я должен заниматься. Тут еще очень тонкая грань с чем-то реально понимаемым и... самовнушением, но о том изначально и было предупреждение, еще до проверки) Пожалуй, главный результат пока что от прослушивания - это какое-то осознание того, что у меня в любом случае есть внутри нерушимая опора, это моя основа, моя гарантия, мой абсолют. Это как сила у Джедаев, если хотите. Я также начал учить второй язык программирования. Вообще все больше приходят мысли о том, что мне хочется заниматься этичными коммуникационными сервисами. Или какими-то соц-сетями, но которые не крадут время человека, как Instagram, а дают что-то полезное за минимаьно проведенное в них время. Есть идеи про новые проекты, которые основаны на этом. Я написал свое мобильное приложение и опубликовал его на весь мир. У каждого результаты будут свои.
     
    31 пользователям это понравилось.
  16. 14 дек 2020
    #56
    dovmary
    dovmary ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, приветствую! Если я правильно поняла, то в продукте 4 программы и каждая по 12 минут. Правильно я понимаю, что мы их слушаем по очереди?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 дек 2020
    #57
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Alzair, Благодарю, огромное спасибо! :rolleyes: Уведомления не приходили, прозевал твой отзыв :eek::)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 янв 2021
    #58
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Аудиозаписи.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    40 дней.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты начали появляться на 15-20 день.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Время.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не нужно было.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатление отличное, 10/10 баллов

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Даже не знаю что тут написать)))

    В общем суть, результат давно достигнут и если честно, мне казалось, что я тут отписывался, потому как всегда в числе первых по отзывам тут.

    По результатам. Или точнее по процессу, наверное...

    Данная программа позволяет вам структурировать, как я понял, в автоматическом режиме то, что роится кашей в вашей голове.

    Предмет целеполагания, поиска своего "дела жизни" никогда не был раскрыт до конца(как и тема про сисечки).

    Здесь вы не раскрываете его, скорее вы понимаете в общем как концепцию то, чем вам стоит заниматься для того ЧТО БЫ...

    А что что за этим ЧТО БЫ стоит - уже дело ваше:
    Лучшие отношения.
    Поиск гармонии там с миром и прочие летающие бабочки.

    У меня это был поиск скорее того, чем мне заниматься, чтобы мне было в кайф ну ещё и деньги приносило.

    Сейчас я могу с уверенностью сказать, что занимаюсь как раз таки тем самым.

    Если вам актуальна тема наконец-то перестать барахтаться в грязи или луже и выплыть на солнечный берег, попутно разгребая тину сомнений и заблуждений. Вам сюда.

    Автору успехов и жду новых продуктов на тест @Subconsciou ;)
     
    20 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2021
    #59
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 янв 2021
    #60
    Klopish
    Klopish ДолжникДолжник
    Есть уже 3 отзыва! Это означает, что скоро старт? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей