Закрыто

Кармическое предназначение - Осознание своего пути

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 23 июл 2019.

Цена: 95943р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кармическое предназначение - Осознание своего пути

    Кармическое предназначение
    Осознание своего пути

    [​IMG]

    Что такое кармическое предназначение ? Это наша жизнь здесь и сейчас, реальность физического плана, как привыкли многие её называть. В неё мы не сваливаемся из ниоткуда, мы приходим в это очередное воплощение чтобы наработать или исправить опыт прошлых наших жизней. У каждого из нас было много в прошлом жизней, мы могли жить в разных странах, иметь разный социальный статус, но всех нас здесь, в этом мире объединяет кармическое предназначение. Это путь в рамках целей и задач со стороны пространства, жизнь которую мы должны прожить, чтобы наработать позитив или негатив на последующие жизни. И то, как мы двигаемся по жизни здесь и сейчас - всё это зависит от того понимания и принятия своего кармического предназначения. И у каждого своя миссия здесь, и чтобы её понять нужно конечно обладать магическими способностями. Но я решил упростить многим эту задачу, и данная складчина поможет понять свой путь и выполнить свою миссию.

    Какие проблемы решает тренинг:

    [​IMG] Принятие своего предназначения
    [​IMG] Освобождение от блоков и иллюзий относительно существования кармы и предназначения
    [​IMG] Улучшение качества жизни
    [​IMG] Увеличение возможностей в жизни
    [​IMG] Понимание своего предназначения на уровне сознания
    [​IMG] Выбор пути в рамках предназначения
    [​IMG] Выстраивание своей дороги в рамках целей и задач пространства в отношении вас
    [​IMG] Полная гармония с пространством
    [​IMG] Личный путь, истина, которую вам нужно познать в опыте жизни



    Для кого этот тренинг:

    [​IMG] Для всех, кто считает, что он идёт не своим путём
    [​IMG] Кто живёт под давлением обстоятельств и не понимает, что ему делать
    [​IMG] У кого острая нехватка знаний о карме
    [​IMG] Кому свойственно плыть по течению и не задумываться куда и зачем
    [​IMG] Страх за своё будущее
    [​IMG] Непонимание перспектив
    [​IMG] Проблемы с пониманием языка жизненных обстоятельств пространства
    [​IMG] Негативные обстоятельства жизни, из-за того, что вы идёте не туда
    [​IMG] Закрытость от мира


    Что будет в тренинге:

    Тренинг строится на основе аудио программы и её прослушивании.
    Так же, как всегда, будет открыта приватная тема для обсуждения и вопросов.

    Что входит в тренинг:

    Мною будут предоставлены аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами. Одна или две программы длительностью 12 минут. В каждой из программ будет 30 фонов.

    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.

    Отзывы:
    Pink-Cat
    Alzair
    Mr-Grey



    Гарант @Stromden
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pulsann
      Pulsann оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2021
    2. Sharkonline
      Sharkonline оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2021
    3. Moblic
      Moblic оставил отзыв "Отлично".
      19 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      До прослушивания:
      -мучили кошмары, беспокойный сон.
      -разбитое состояние в течении дня, низкая энергетика.
      -раздражительность и тревожность.
      -навязчивые мысли.
      -не было ясного понимания куда двигаться и чем заниматься.
      В процессе прослушивания:
      Снились странные сны, все проработки у меня проходили ночью. Все страхи и состояния, которые мучили меня на протяжении всей жизни я проживала во снах. Сны были очень насыщенные и эмоциональные, но я в них была как наблюдатель, они воспринимались как художественное кино (это было очень странно). Порой было очень жутко, страшно было ложиться спать - это мои детские страхи вылезли (в детстве сильно боялась темноты). Автор всегда был на связи и благодаря его поддержке, я смогла прожить всё это.
      Результат:
      -сплю крепко, сны практически не снятся или снится, что-то нейтральное. Спать ложусь рано, просыпаюсь рано, режим наладился, ночью не просыпаюсь. Наконец-то я могу полноценно высыпаться.
      -днём состояние бодрое, весь день на ногах.
      -страхи ушли.
      -эмоциональный фон выровнялся.
      -навязчивые мысли ушли, вообще мысли стали легкими, относящиеся непосредственно к тому, что происходит по факту. Короче, ушли заморочки.
      -я знаю куда мне двигать и для чего я здесь.
      -прошлое стало таким далеким и такое ощущение, что это вообще меня не касается.
      -После недели прослушивания, я поняла, чем я хочу занимать и появились люди, которые помогли мне в реализации этого.
      Я прослушала все программы, автор всегда был на связи и поддерживал в этом не простом для меня пути. Я не ожидала, что от прослушивания аудиопрограмм, может быть такой эффект и результат.
      Благодарю автора и всех участников❤️
      Дописываю отзыв, невозможно описать все изменения, которые произошли, ключевое, что сыграло огромную роль в моей трансформации это слова автора - НИЧЕГО не делай с собой и своими состояниями, просто наблюдай и слушай программы. Я доверилась и перестала копаться в себе, перестала искать причину причин. Вообще перестала, что-то с собой делать, просто стала жить, дышать и обыденная/бытовая жизнь стала легкой. Отпала потребность в психологии, эзотерики, проработках, ушло желание улучшить себя и быть какой-то, не знаю как это передать, наверное за многие годы, я впервые стала чувствовать себя здоровой и полноценной, такой какая я есть.
      Моя мама тоже прослушала все программы данной складчины. У неё тоже хорошие результаты:
      улучшился сон, нормализовалось давление, ушла с ненавистной работы, ушли заморочки, изменились ценности и приоритеты. Если раньше она жила, как белка в колесе, постоянно на нервах, из-за страхов, что не дай бог голод, холод, война, то теперь это спокойный человек, для которого важно своё здоровье и самочувствие, ушли страхи и как она говорит, я перестала суетится и бежать туда не знаю куда. Сейчас она ищет работу, ей приходят много предложений, но она не спешит, говорит - я выберу самую комфортную для себя работу по условиям и заработной плате. Это ей не свойственно, раньше бы она схватилась за первое же предложение из страха, что не дай бог чего. Я её не узнаю, это вообще другой человек.
      Ещё раз, огромное спасибо автору!
      3 июн 2021
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Самый сильный для меня курс данного автора, а проходил и прохожу, наверное свыше 15. Но именно здесь я заметил изменения. Намного лучше работает фокус внимания и сами мысли более направлены на решение поставленных задач. Нет больше желания продолжать коллекционировать курсы - у тебя просто нет необходимости больше в этом.

      Многие в приватке пишут, что прям огонь-огонь, а при этом всего несколько отзывов. Видимо боятся, что спугнут) Поэтому и я решил немного водянистый такой отзыв сделать)

      Итого, если хочешь перемен? Самый простой и недорогой курс по изменению себя. Как? Просто слушай и все.
      Автору отдельный респект за постоянную поддержку и замечательные продукты.
      2 июн 2021
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      За время работы с программой получила такие результаты: во первых, перестала скупать курсы тут на складчике (сейчас меня интересуют только Поля), и перестала есть разные витаминки и добавки, которых у меня всегда много. Мне как будто бы и не надо их стало. Вектор моего развития как бы развернулся от центробежного (во вне), к центростремительному (внутрь). С этой программы надо начинать работу над собой! Автор обещает продолжение этой темы, буду ждать!
      19 май 2021
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не знаю, как это произошло, но я нашла нужные ответы. Не поняла их из прослушивания, а именно ко мне пришли нужные люди и нужная информация и помогли найти ответ на вопрос предназначения.

      Я ТОЧНО знаю, что ответ верный. Я так долго искала свое предназначение (лет 6-7) и только сейчас этот вопрос, наконец закрыт. Я однозначно связываю это с прослушиванием материала мною трепетно любимого Subconsciou. Не знаю, почему он вызывает у меня такие чувства – но в переписке с ним очень тепло и спокойно как дома. Спасибо Вам за это!

      Я точно знаю, что ответ верный потому что есть стойкое ощущение, что эта тема для меня исчерпана и закрыта. Такого никогда не было. А еще я перестала бежать вперед. Я чувствую себя на своем месте, что все так как должно быть, а благодаря этому живу намного больше в здесь и сейчас.
      Повторюсь – само дело я нашла с помощью другого учителя (его нет на складчике), но я там уже 1,5 года и работа с предназначением, да так плотно – пошла именно когда я стала слушать программу. И это при том, что я успела послушать только 1-ый файл и с пропусками по дням. Иногда получалось, что слушала всего 1 раз в день (у меня мало возможности сидеть в наушниках).

      Еще раз моя Вам благодарность дорогой Subconsciou!
      8 апр 2021
      49 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июл 2019
    #2
    Nika_Nika
    Nika_Nika ДолжникДолжник
    Супер! Скорее бы :) Если вдруг понадобятся неофициальные проверяющие, то я с удовольствием
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2019
    #3
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2019
    #4
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Осознание само придёт, после прослушивания аудиопрограммы?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2019
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да конкретно каждому своё, что нужно делать, какая информация приходит и для чего она тебе и как всё это реализовать.
     
    24 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2019
    #6
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Напишу тут отзыв, в складчине предсказания нельзя, ибо пока закрыта.

    Предсказание, как кармическое предназначение.У меня ощущение после прослушивания сложилось, что за мной в окно он подглядывал, чем я занимаюсь и прочее.
    5 шагов - очень внятно.
    1 шаг - да, 100% попадание. Закрытость, прям в точку. Связывая с моей проблемой основной, могу сказать, что очень глубокие причины идут от некоммуникации(коммуникация = эмоция = радость) = нерадость = нежелание жить, отсюда первый шаг прям очень в точку.
    2 шаг - да, про проработки. Аспекты недостатков - опять в точку(брал дизайн человека, просматривал свою структуру предназначения через эту механику изучения себя - стреляет очень, там также трогали эту тему, там прям расписали что и почему мешает, тут бац снова подтверждение этого, хотя это другая, не связанная с магом, область).
    3 шаг - про жадность, брать много. Опять - вот недавно были мысли, а было бы хорошо изучить ещё это(а энергии у меня и так много расходуется), хотя мозгом понимаю - не потяну, опять в 10ку.
    4 шаг - отклик, быть готовым(внутреннюю суть не буду рассказывать, очень кратко). Кто изучает дизайн человека, тот поймет, про отклик, быть готовым откликаться, для этого нужно, чтобы не было загвоздок(2 шаг), мешающих внутри факторов, плюс энергия(3 шаг, 1 шаг - на кого откликаться?) - опять 100% попадание.
    5 шаг - кармическое возможное проклятие. Я сам достаточно давно занимаюсь проблемами людей, прочисткой мозгов и прочее, большой можно сказать опыт, ну немалый уж точно. И. Могу сказать, что через время получается навык прогнозировать, видеть невидимое. По этому возможному проклятию могу сказать, что при учёте моего характера, с учётом непроработок и того, что будет и есть в планах у меня(плюс брал консультацию о очень продвинутой ясновидящей, которая тупо в реальном времени говорит и читает тебя как есть) - опять стреляет.

    Добротненько, очень. Рекомендую. Считаю цены халявно низкими.
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 9 авг 2019
    #7
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    @Свет духа

    Я так понимаю, что здесь будет только аудио, в то время как Вы пишите отзыв о диагностике полноценной? Или я не поняла? Для меня очень и очень актуальна тема предназначения, хотела бы ее по-максимуму раскрыть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2019
    #8
    Сергей Шульга
    Сергей Шульга ДолжникДолжник
    А можно спросить, картинка, дает представление о тренинге, она что то обозначает?) тело и ступеньки - картинка, в начале, где идет презентация темы тренинга. Это как бы обложка? Интересно. Со всем уважением)) к вам.. Это состояние до, или..?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 сен 2019
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это было взято в интернете и как раз подходит под тему. Для многих жизнь такая и есть, не идут, а ползут, неизвестно куда и почему :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 18 сен 2019
    #10
    zydar
    zydar БанЗабанен
    А когда уже стартует складчина ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 сен 2019
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    На неделе создам аудио и раздам проверяющим, которых правда ещё нет :D
    Поэтому требуются трое официальных проверяющих ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2019
    #12
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Можно мне в проверяющие? :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 18 сен 2019
    #13
    zydar
    zydar БанЗабанен
    возьмите меня, в одной складчине по деньгам, уже у вас состою
     
  17. 18 сен 2019
    #14
    Klopish
    Klopish ДолжникДолжник
    И я бы не отказался поверить, но по правилам не ниже организатора должен быть статус:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 18 сен 2019
    #15
    zydar
    zydar БанЗабанен
    :(
     
  19. 21 сен 2019
    #16
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, возьми меня неофициальным проверяющим в любую тему:oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 26 сен 2019
    #17
    zydar
    zydar БанЗабанен
    150 человек уже, запускайте уже складчину))) иначе опять будут год оплачивать, и начнем только на второй.. + потом пока @Subconsciou всех просмотрит... очень долго опять будет
     
  21. 26 сен 2019
    #18
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    ему не надо никого смотреть в этой складке. тут только музыку слушать
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 26 сен 2019
    #19
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    ну, не совсем музыку, если треки без фона :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 сен 2019
    #20
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    если требуются проверяющие, то могу проверить. только не совсем понимаю, что должно произойти. свое предназначение примерно знаю, а вот как его реализовать на практике - вот с этим проблема. если тренинг даст такое понимание тогда наверное можно будет это считать результатом?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей