Доступно

Кармическое освобождение Рода VIP [Татьяна Мальцева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 мар 2020.

Цена: 7500р.-96%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кармическое освобождение Рода VIP [Татьяна Мальцева]


    Внимание!!!
    Материал выдается в зашифрованном архиве, для его открытия потребуется установка дополнительного софта.
    Софт работает на
    Windows 7, 8, 8.1, 10
    Linux
    Mac OS
    Записываясь в складчину, Вы соглашаетесь с этим условием.
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно - на планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.

    Не волнуйтесь, любые сложности решим.

    Практикум Татьяны Мальцевой
    Кармическое освобождение Рода
    Помогите своим предкам взлететь к Творцу - и вы получите от них:

    Истинную денежную свободу
    Стабильно крепкое здоровье
    Взаимную любовь и гармонию

    9, 10, 11 и 12 марта 20:00 МСК

    Что не дает вам радоваться жизни?
    Быть любимым?
    Быть богатым?
    Быть здоровым?
    Быть успешным?
    Быть везучим?

    Негативная родовая карма.
    И в этом нет вашей вины.

    Дело в том, что после смерти Душа человека возносится туда, где начинается перепросмотр ее земной жизни.

    Глядя на нее со стороны, Душа вдруг понимает, как много всего делала неправильно.

    И ее наполняет такое безграничное чувство вины, стыда и страха, что она намертво застревает где-то посередине между нашим миром и Творцом, к которому стремится.

    Каждая такая Душа в вашем Роду - это камень на ваших ногах. Вы пытаетесь подняться на новый уровень сознания и бытия, а Души тянут вас вниз.

    Цель Интенсива - освободить вас от негативной родовой кармы.

    Ведь пока ваши предки находятся внизу, вы сами никогда не сможете подняться.

    Кармическое освобождение Рода
    Отмолите своих предков - и вы сами станете намоленным ребенком своего Рода: успешным, богатым, счастливым

    Как понять, что вам нужно отмолить карму Рода?
    У вас есть проблемы со здоровьем?
    Вам не хватает денег?
    У вас не складываются отношения?
    Вам все дается с трудом?
    У вас ничего не получается?
    Вам вечно не везет?
    Значит, в вашем Роду есть неотмоленные Души, которые застряли в нижних загробных мирах и не могут вознестись туда, где они будут спокойны и счастливы.

    Из-за этого вы тоже застряли - только в земной жизни.

    Ваша земная задача - помочь вашим предкам вознестись. Конечно, если вы сами хотите стать любимым, любящим, богатым, здоровым, успешным, везучим человеком, у которого все в жизни складывается и все благополучно.

    Кармическое освобождение Рода

    Для тех, кто устал воевать за место под солнцем и готов пойти по единственному пути, который ведет наверх, подальше от рабства и безденежья

    Программа Практикума

    День 1. 9 марта в 20:00 МСК
    На Практикуме вас ждет много мудрости и много знаний о вашем Роде и о том, как вести такой образ жизни, чтобы всегда быть намоленным счастливым ребенком своего великого и богатого Рода.
    Каждый день вас ждет новый родовой процесс, во время которого вы будете намаливать Души ваших предков и освобождать их от груза, который не дает им вознестись к Творцу.
    В благодарность за это они наградят вас изобилием и благополучием, о которых вы мечтаете.
    Освобождаем Души предков, которые потеряли свое имущество и социальный статус.

    День 2.
    10 марта в 20:00 МСК
    Освобождаем Души предков, которые тяжело работали, пытаясь вырваться из бедности.

    День 3.
    11 марта в 20:00 МСК
    Освобождаем Души предков, которые внезапно погибли и которые участвовали в изъятии чужого имущества.

    VIP-день.
    12 марта в 20:00 МСК
    Освобождаем Души абортированных и мертворожденных предков, а также предков, которые потеряли своих детей.
    Ваша жизнь начнет налаживаться и исцеляться, и это - главная цель Практикума

    2020-03-06_181437.jpg

    Тариф "VIP"
    Онлайн-участие в 3 днях Практикума и 3 родовых процессах 9, 10 и 11 марта в 20:00 МСК
    Записи 3 дней Практикума в пожизненном доступе
    Онлайн участие в VIP-дне Практикума и очень важном родовом процессе 12 марта в 20:00 МСК
    Запись VIP-дня Практикума в пожизненном доступе
    А также
    Участие в важнейшем секретном родовом процессе, который пройдет только на VIP-дне и станет важным шагом на пути исцеления не только вашего Рода, но и всего человечества.


    Стоимость - 7.500 рублей
    Если в вашей жизни что-то идет не так - значит, ваши предки кричат вам: "Помоги!"
    Поймите: не только ваше благополучие зависит от них, но и их благополучие зависит от вас.

    Подумайте только: ваши предки мучались от проблем при жизни - и продолжают мучиться после смерти… Так помогите им!

    Намолите их, чтобы сердца их растаяли, а страхи растворились.

    И тогда они вознесутся к Творцу счастливыми и свободными - и вы подниметесь вслед за ними.

    tatyanamaltseva.com/family
    Тариф ВИП - 7500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Melvia
      Melvia оставил отзыв "Отлично".
      23 июн 2020
    2. Мария Мабакумова
      Мария Мабакумова оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2020
    4. Monaa
      Monaa участвует.
      19 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      18 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2020.
      15 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, дорогие складчики! Если Вы ищете ключ к решению Ваших проблем, то он здесь, вот в этой складчине! Это первое, что нужно знать и что нужно сделать! Отмолить своих дорогих предков! Свой Великий и Богатый Род!
      Проходя каждое занятие для меня открывались истины на глубине души. И реально становилось легче, как на физике, так и во внутреннем пространстве и в окружающем меня мире. А какая исцеляющая музыка звучит...исцеление сердца Безусловной любовью!
      Именно на этом курсе я глубоко осознала одну важную истину, закон Мироздания - сначала отдай, потом получи!
      Все начинается с Истоков!
      Огромная благодарность автору темы! Огромная благодарность организатору складчины за этот бесценный материал! И то, что обратили мое внимание на эту складчину! Благодарю!
      Всем желаю прекрасных результатов от прохождения данного курса!
      23 июн 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Миллиард благодарностей Татьяне Мальцевой, организатору, клубу Складчик и, конечно, моему роду! Что мне открылось благодаря этому материалу не передать словами! Во первых-это самый первый и главный курс, который должен пройти каждый, кто хочет изменить свою жизнь. Теперь мне стало ясно, что род может помочь и почему до курса не помогал, хотя я проходила другие курсы с поддержкой рода. Так вот именно, когда вы освободите свой род от их страданий-вы и получите от них поддержку! После первого занятия, после соленой ванны, я была уже другой-мое сознание поменялось и сразу начали приходить долгожданные события в мою жизнь. Во время курса ко мне неожиданно пришло предложение о работе, о которой я мечтала несколько лет, и вдруг осенило, как я могу дополнительно подработать, а до этого ломала голову и мысль кружилась только около. Так же стали приходить деньги и стали мне дарить вещи, которые я хотела приобрести, когда у меня будут деньги - это чудеса!!Я в шоке! Всем желаю так удивиться после прохождения курса!!!Четвертое занятие будет очень полезно тем, кто терял своих детей-к вам придет понимание, для чего так произошло в вашей жизни. Рекомендую курс всем абсолютно!!!!!
      28 май 2020
      37 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2020
    #2
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    Начала смотреть видео по ссылке. Первые 5 минут ловила себя на непреодолимом желании выключить вебинар - ведущая - женщина странной наружности, видно, что какое-то время дружила с алкоголем (о чем она потом и рассказывает), но дальше случилось неожиданное для меня- я сидела все оставшиеся часы не шелохнувшись, настолько мощная харизма и внутренняя сила у Татьяны...! люди в чате готовы ждать ее часами, лишь бы она вещала! И да, ведущая явно знает о чем говорит, тема ею пережита досконально. сегодня весь день хожу под впечатлением от вебинаров, от тех возможностей, которые готовы нам послать принятые и отблагодаренные нами предки... очень хотелось бы чтоб складчина состоялась!!!
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2020
    #3
    Ингебборга
    Ингебборга ДолжникДолжник
    Складчина приобретена! Так что состоится 100%. Организатор набирает участников, чтоб снизить сумму взноса.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 апр 2020
    #4
    Ингебборга
    Ингебборга ДолжникДолжник
    Предлагайте друзьям поучаствовать! К основному курсу прилагаются шикарные бонусы: мантры на здоровье и набор энергии, 2 вебинара по очистке денежной кармы и супер-актуальный вебинар про коронавирус!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 апр 2020
    #5
    digiS
    digiS ЧКЧлен клуба
    У кого нет вдохновения слушать все три вебинара, то об освобождении Рода Татьяна кратко рассказывает в этом видео , начиная со 2 часа 45 мин. Конечно, не так развернуто и глубоко, но понимание тоже будет. Там же она дает инструмент работы с своим родом, который можно уже сейчас внедрить и который меня лично очень вдохновил;)...
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2020
    #6
    Sama Li
    Sama Li ДолжникДолжник
    Возьмите меня в складчину...
    Пожалуйста
     
  10. 16 апр 2020
    #7
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Друзья, обратите внимание, условия участия в складчине дополнены.
    Внимание!!!
    Материал выдается в зашифрованном архиве, для его открытия потребуется установка дополнительного софта.
    Софт работает на
    Windows 7, 8, 8.1, 10
    Linux
    Mac OS
    Записываясь в складчину, Вы соглашаетесь с этим условием.
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно - на планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.


    Не волнуйтесь, любые сложности решим.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 апр 2020
    #8
    татьяна нар
    татьяна нар ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. У меня что-то нет ссылки для оплаты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей