Открыто

Кармический тренинг-интенсив 9 планет (Ольга Николаева)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Krasavi, 21 янв 2019.

Цена: 22900р.
Взнос: 233р.

Основной список: 107 участников

Резервный список: 3 участников

1. love-is

love-is ЧКЧлен клуба

2. Рам

Рам ОргОрганизатор

3. Счастье89

Счастье89 СкладчикСкладчик

А как стать организатором? Я тут совсем мало. Разрешат ли?

4. AtlasovaM

AtlasovaM ЧКЧлен клуба

Путешествие по тонким мирам. Закулисье тонких миров [Яаэль, Тао|Тэа] - сегодня сборы!
    Авторы книги – известные в своей сфере контактеры и духовные целители. По их словам, почти всегда на личной консультации от человека звучат вопросы: «Кто я?», «Кто мои Творцы?», «Где мой Мир?». И действительно, любое здравомыслящее существо должно понимать путь своего происхождения и связи с Источником, иначе говоря – духовную родословную.
    Этому, а также многим другим темам, таким как: личность и сущность, гибридные души, Гиды и Кураторы человечества, энергетические подключки и способы их устранения – посвящена эта книга.
    Изложение построено в виде ценнейших по своей информативности и захватывающих контактёрских диалогов с представителями разных рас и цивилизаций, с Учителями и Иерархами. Читатель постепенно осознает, что мы собой представляем, на каком этапе развития сейчас находимся, что можно сделать в этом воплощении, чтобы реально помочь и себе, и другим людям, и самой Земле. Вы также узнаете, как можно наладить прямой контакт с Планетарным Логосом, чтобы стать подлинными творцами своей жизни.

5. k0c0u

k0c0u ЧКЧлен клуба

6. Надюшуля

Надюшуля ЧКЧлен клуба

7. Pink-Cat

Pink-Cat ОргОрганизатор

8. Isabel

Isabel ОргОрганизатор

new
    Учимся считать активации самостоятельно

СЕКРЕТЫ ЗВЕЗДЫ СОКРОВИЩ
    Мощная энергия для улучшения финансового потока
    КАК РАССЧИТАТЬ БОГА БОГАТСТВА И СЧАСТЬЯ
    Защищает от бед,. как волшебник исполняет желания и приносит счастье в дом
    СЕКРЕТЫ ТРЕХ ГЕНЕРАЛОВ
    Наделены чудесными свойствами и особыми полномочиями.

9. Аметиста

Аметиста ОргОрганизатор

10. love-is

love-is ЧКЧлен клуба

11. Princessa2805

Princessa2805 ДолжникДолжник

Добрый день. Курс ещё нельзя приобрести ?

12. Princessa2805

Princessa2805 ДолжникДолжник

Смотрела ее Семинары. Так она Николаеву и не называла учителем. Видела что она у Сахрановой, Реймонда Ло и Титовой училась. А у них другая Школа. Сахранова и Николаева даже карты по разному строят

Поделиться этой страницей