Открыто

Кармический тренинг-интенсив 9 планет (Ольга Николаева)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Krasavi, 21 янв 2019.

Цена: 22900р.
Взнос: 237р.

Основной список: 105 участников

Резервный список: 3 участников

1. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Сегодня среда – день коммуникабельного Меркурия, который отвечает за общение, коммерцию, деловой успех. Одним из способов гармонизации влияния Меркурия является изучение иностранных языков. Это средство коррекции очень эффективно, оно расширяет границы нашего сознания, а не только пространственные и экономические (а это тоже важно и нужно!).

2. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Проблемное Солнце – практикуйте медитацию на солнечные лучи, встречайте рассвет, позволяйте лучам проникать в ваше тело, благодарите Солнце. Хороша также хатха-йога, питание по аюрведе, диета по воскресеньям.

3. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Друзья, уже через неделю, 18 февраля мы начинаем наш уникальный тренинг-интенсив «9 планет».
    И начнем его с Солнца! Без его мощной поддержки, все, что вы совершаете в жизни, уплывает из рук, не приносит счастья, удовлетворения и не служит духовному росту.

Именно поэтому, для укрепления Солнца, для целеустремленности, выдержки, раскрытия талантов, обретения уверенности и жизненной силы мы подготовили специальные практики. Они так важны в наше нестабильное время! А поскольку Солнце — это то, кем мы являемся в действительности, вам еще предстоит получить ответ на извечный вопрос «Кто Я?» и определить свое предназначение.

Присоединяйтесь! Вас ждет удивительный духовный путь от Солнца до Юпитера, практики, улучшающие жизнь и смягчающие карму.

4. Famousgirl

Famousgirl ЧКЧлен клуба

Нужно не тут реламить, а в других темах ;)

1 человеку нравится это.
  5. Ell61

Ell61 ЧКЧлен клуба

6. Liliana06

Liliana06 ЧКЧлен клуба

организатор появись пожалуйста!!!!!!!!!

1 человеку нравится это.
  7. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Добрый день, думаю в эту складчину организатор не найдется.
    Вчера открыла точно 3 складчины с такой же темой разделенные по блокам, автор другой. Кому интересно присоединяйтесь)
    Планеты в вашей жизни и в вашем доме Модуль №1
    Планеты в вашей жизни и в вашем доме Модуль №2
    Планеты в вашей жизни и в вашем доме Модуль №3

8. Liliana06

Liliana06 ЧКЧлен клуба

не травите душу )) мне так нужно карму почистить ,ждала этот курс , но 22.000!!!!!!!

9. Liliana06

Liliana06 ЧКЧлен клуба

Шипилова все таки не такой спец по Джйотиш как Николаева ....

10. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

мне тоже нравится Николаева), но думаю вряд ли мы найдем организатора. Пока собираемся я не однократно писала в рубрику Нужен организатор, но так никто и не откликнулся(. Про Шипилову с вами согласна полностью.

11. Liliana06

Liliana06 ЧКЧлен клуба

Обидно что уже столько людей собралось, и все готовы платить а платить некому (((

1 человеку нравится это.
  12. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Да, при стоимости 22900 если б взнос был 350 руб. Я б заплатила.

13. Liliana06

Liliana06 ЧКЧлен клуба

Я уже готова и на 4000, лишь бы доступ получить)

14. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Я буду покупать, если до вечера не прояснится, то всеравно куплю. Очень хочу.

15. Liliana06

Liliana06 ЧКЧлен клуба

завидую Вам!!! может есть еще кто то из знакомых ? хотя бы тыс по 5000 я бы может потянула бы

16. love-is

love-is ЧКЧлен клуба

17. Famousgirl

Famousgirl ЧКЧлен клуба

Николаева круче! Во всех смыслах! Очень жаль, что не нашелся организатор вовремя:confused: 18 она советовала начать, хотя бы открыть, посмотреть.. Ибо звезды так сошлись...

18. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Складчина состоится)

1 человеку нравится это.
  19. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Складчина состоится)

2 пользователям это понравилось.
  20. Liliana06

Liliana06 ЧКЧлен клуба

серьезно?? орг появился????

1 человеку нравится это.