Доступно

Кармический тренинг-интенсив 9 планет (Ольга Николаева)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Krasavi, 21 янв 2019.

Цена: 22900р.
Взнос: 392р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2019
    #1
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба

    Кармический тренинг-интенсив 9 планет (Ольга Николаева)


    Уникальная возможность открыть нового себя!

    Каждый момент времени обладает своим особым качеством. И время нашего рождения тоже!
    В этот момент действуют особые энергии и комбинации планет, связанные с судьбой и кармой.

    Наша задача – понять, как влияют на нас планеты – владыки кармы, проработать пораженные аспекты жизни и научиться управлять судьбой.


    Полная проработка
    8 месяцев комплексной работы и практик

    Удобный формат
    Онлайн обучение

    Материал
    Получите все методические материалы, упражнения и чек-листы

    1 месяц

    Влияние Солнца – самой важной планеты, которая играет в нашей жизни первоочередную роль:

    Проработка отношений с отцом и кармой отца, что даст возможность улучшить отношения с деньгами и мужчинами в жизни.
    Работа с эго, личным Я, самооценкой – без них все, что человек совершает в жизни, уплывает у него из рук.
    Для мужчин – улучшение положения в обществе, власть, карьера, лидерское влияние.
    Возможность осознать собственную ценность, воспринять самого себя как свет.
    Работа с сектором Солнца в доме – защита, увеличение удачи всех членов семьи.

    2 месяц

    Влияние Луны – главной женской планеты, которая делает нас спокойнее и счастливее.

    Проработка отношений с матерью, давних обид на нее, карма мамы, что поможет понять свой путь к счастью.
    Работа с эмоциональной сферой, устранение негатива, обид, тревог.
    Возможность узнать, кем мы были и что принесли с собой из прошлого.
    Обретение спокойствия ума, удовлетворения и гармоничных отношений с окружающими.

    3 месяц

    Влияние Марса – развернем активную, целеустремленную марсианскую энергию себе на пользу.

    Работа с неблагоприятным положением Марса, которое портит брак, дает брачные конфликты, непонимания и разводы.
    Обретение силы для воплощения в жизнь своих планов.
    Возможность устранить соперничество, разногласия и конфликты в семье и на работе.
    Проработка кармических препятствий в жизни, несчастных случаев и агрессии.

    4 месяц

    Влияние Меркурия – возможность определить свое профессиональное призвание и предназначение в жизни.

    Работа над легкостью общения, коммуникабельностью, развитие творческих способностей.
    Обретение гибкости ума, чувства юмора, легкого, позитивного отношения к жизни.
    Повышение успешности в делах и в бизнесе.

    5 месяц

    Влияние Венеры – это наше умение ценить красоту, возможность обрести утонченность и благородство натуры.

    Проработка отношений с противоположным полом, карма брачных и сексуальных отношений.
    Обретение внутренней красоты, харизматической притягательности и силы личности.
    Способность воодушевлять других людей и вселять в них энтузиазм.

    6 месяц

    Влияние Сатурна – привносит в нашу жизнь ограничения и препятствия, угнетает нас и посылает несчастья и беды, но и самый эффективный духовный рост.

    Проработка страхов, часто поверяющихся проблем, кармы бедности.
    Обретение спокойствия и уверенности перед лицом любых жизненных препятствий.
    Возможность удерживать и сохранять в жизни то, чем мы владеем.

    7 месяц

    Влияние Раху и Кету – показателей кармы и источников главных беспокойств или больших достижений в жизни человека.

    Вы поймете свое предназначение, что вы должны из прошлой жизни и что делать в нынешней.
    Возможность избавиться от отрицательных программ прошлого, которые разрушают ваше настоящее.
    Работа над исполнением желаний и их сроками.

    8 месяц

    Влияние Юпитера – это последний этап нашей проработки.

    Юпитер прорабатывается последним, потому что только так можно получить мудрость, которая поможет достичь всех целей.

    Вы получите мудрость и знания, которые необходимы для получения роскоши, денег.
    Достижение внутреннего роста, на пути которого мы обретаем истинную самореализацию.
    Получение радости жизни, бодрости духа и благосклонности судьбы.

    По каждой планете вас ждёт

    Простые схемы определения силы и слабости планет в вашей карте
    Действенные практики по гармонизации каждой планеты
    Уникальные мантры, янтры и волшебные медитации для гармонизации жизни
    Важные ритуалы, влияющие на все аспекты вашего настоящего
    Секреты гармонизации секторов планет в доме.
    Авторские практики, которые вы не найдете ни в одном другом семинаре.


    Старт 18 февраля 2019 года
    Автор: Ольга Николаева
    Стоимость: 22900 рублей

    Код:
    https://pemadolkar.school/9-planet?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=187175725
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Таис777
      Таис777 оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      milagros хранитель.
      9 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень довольна интенсивном, подача автора на высоте, все четко и понятно. По каждой планете даются методички, информация для гармонизации, за какой сектор отвечает в Васту, по моментам в натальной карте
      27 фев 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Объемный курс по всем планетам джйотиш. очень понравился (-лась) автор)), приятно ее слушать. Много практической информации.
      11 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2019
    #2
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Откуда такая стоимость?)
     
  6. 23 янв 2019
    #3
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Вопрос хороший, когда создавался пост стоимость была 22900, сейчас смотрю поменялся даже вид страницы.......
     
  7. 1 фев 2019
    #4
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Друзья, мы часто говорим об упайах планетам, но не все понимают смысл самого понятия «упайи».
    Упайи – это духовные и физические практики, которые помогают жить в гармонии с собой, миром, несмотря на вызовы судьбы, отображаемые натальной картой и приходящие периоды.

    Упайи помогают изменить/сгладить характер тенденций, указанных в карте рождения, поднимают качество гуны, и соответственно качество гороскопа и жизни в целом. Это осознанная работа над своим характером и, как следствие, личностью и судьбой.

    Лучшими по воздействию упайями считаются мантра, молитва, медитация в совокупности с благотворительностью, практики поста.

    Эффективна также осознанная работа над какими-либо сферами жизни или своим характером для достижения кармических результатов в материальном мире – карьера, финансы, здоровье, дети, супружество и т.д. Виды упайи:

    Духовные – в виде ежедневной практики мантр/молитв.

    Упайи на уровне психологии – осознанная работа над своим характером, привычками.

    ]Изучение литературы, связанной с качествами Грахи (изучение истории о Рамачандре, изучение книги «Величие Сатурна» Роберта Свободы и т.д.)

    Внешние – изменение образа жизни, распорядка дня, питания. Цветотерапия, ароматерапия, камни. Осознанное отношение к своим детям и родителям, благостная речь.

    Бытовые – ежедневные какие-либо обязанности по дому и семье (пример – уборка по субботам – проработка энергии Сатурна).

    Упайи влияют: на силу планеты – величину проявления её энергии в конкретном гороскопе; на качество проявления планеты – качество энергии, которую она несет. Упайи помогают уменьшить негативное воздействие грахи – «гармонизация» грахи или определенного Божества, связанного с данной планетой, в случае её негативного проявления в гороскопе.

    На новом тренинге "9 ПЛАНЕТ" вас ждет много упайи всем планетам, коллективные медитации, практики, чтение мантр, работа над собой день за днем ДО РЕЗУЛЬТАТА.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 фев 2019
    #5
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    ПОЛЕЗНЫЕ АФФИРМАЦИИ для Сатурна:
    Я освобождаюсь от злости, накопившейся в моей душе.
    Я расстаюсь со всеми прежними обидами, разочарованиями и потерями.
    Я знаю и чувствую в себе способность изменить свою жизнь.
    Обретя свободу и исцеление, я, как Феникс, взмываю ввысь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2019
    #6
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    1 месяц в проработке будет СОЛНЦЕ:
    • Гармонизируем отношения с отцом и кармой отца
    • Улучшаем отношения с деньгами и мужчинами в жизни
    • Поработаем с эго, личным Я, самооценкой
    • Укрепляем положение в обществе, власть, карьеру, лидерское влияниее
    • Осознаем собственную ценность, воспринимаем самого себя как свет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 фев 2019
    #7
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба

    Как найти своё предназначение и раскрыть таланты?
    ТРЕНИНГ-ИНТЕНСИВ 9 планет - единственная возможность исправить карму! Старт 18 февраля
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 фев 2019
    #8
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    В ведической астрологии Марс считается вредоносной планетой, с ним связаны три врага человека: гнев, вожделение и безумие!

    И в по этой планете, у человека появляются различные негативные качества.

    Мужчины могут почувствовать сильную раздражительность и приступы гнева, агрессию, сексуальной неудовлетворенность, зачастую нападки и несправедливое отношение к жене!

    У женщин негативные аспекты проявляются в злой обиде, желании все разрушить и поменять в жизни, постоянные скандалы на ровном месте, задиристость и критика мужа!

    Находясь в некоторых домах Марс также может препятствовать заключению брака и установлению партнерских отношений, так называемая куджа-доша.

    Это все проявления поврежденного Марса!

    Не стоит плыть по течению, иначе все события будут направлены на выбивание вас из обычно ритма.
    Возьмите ситуацию в свои руки, гармонизируйте эту планету, поймите на какие дома она влияет и какие сферы жизни стоит проработать!

    Марс - это не только агрессия и разрушение, при правильном подходе его энергия поможет вам в достижении целей, смелости и победах по жизни!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 фев 2019
    #9
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Сегодня среда – день коммуникабельного Меркурия, который отвечает за общение, коммерцию, деловой успех. Одним из способов гармонизации влияния Меркурия является изучение иностранных языков. Это средство коррекции очень эффективно, оно расширяет границы нашего сознания, а не только пространственные и экономические (а это тоже важно и нужно!).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 фев 2019
    #10
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Проблемное Солнце – практикуйте медитацию на солнечные лучи, встречайте рассвет, позволяйте лучам проникать в ваше тело, благодарите Солнце. Хороша также хатха-йога, питание по аюрведе, диета по воскресеньям.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2019
    #11
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Друзья, уже через неделю, 18 февраля мы начинаем наш уникальный тренинг-интенсив «9 планет».
    И начнем его с Солнца! Без его мощной поддержки, все, что вы совершаете в жизни, уплывает из рук, не приносит счастья, удовлетворения и не служит духовному росту.


    Именно поэтому, для укрепления Солнца, для целеустремленности, выдержки, раскрытия талантов, обретения уверенности и жизненной силы мы подготовили специальные практики. Они так важны в наше нестабильное время! А поскольку Солнце — это то, кем мы являемся в действительности, вам еще предстоит получить ответ на извечный вопрос «Кто Я?» и определить свое предназначение.

    Присоединяйтесь! Вас ждет удивительный духовный путь от Солнца до Юпитера, практики, улучшающие жизнь и смягчающие карму.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 фев 2019
    #12
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Нужно не тут реламить, а в других темах ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 фев 2019
    #13
    Liliana06
    Liliana06 ШтрафникШтрафник
    организатор появись пожалуйста!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 фев 2019
    #14
    Liliana06
    Liliana06 ШтрафникШтрафник
    Шипилова все таки не такой спец по Джйотиш как Николаева ....
     
  18. 16 фев 2019
    #15
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    мне тоже нравится Николаева), но думаю вряд ли мы найдем организатора. Пока собираемся я не однократно писала в рубрику Нужен организатор, но так никто и не откликнулся(. Про Шипилову с вами согласна полностью.
     
  19. 16 фев 2019
    #16
    Liliana06
    Liliana06 ШтрафникШтрафник
    Обидно что уже столько людей собралось, и все готовы платить а платить некому (((
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 фев 2019
    #17
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Да, при стоимости 22900 если б взнос был 350 руб. Я б заплатила.
     
  21. 17 фев 2019
    #18
    Liliana06
    Liliana06 ШтрафникШтрафник
    Я уже готова и на 4000, лишь бы доступ получить)
     
  22. 17 фев 2019
    #19
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Я буду покупать, если до вечера не прояснится, то всеравно куплю. Очень хочу.
     
  23. 17 фев 2019
    #20
    Liliana06
    Liliana06 ШтрафникШтрафник
    завидую Вам!!! может есть еще кто то из знакомых ? хотя бы тыс по 5000 я бы может потянула бы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей