Закрыто

Кармический дневник от А до Я

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AgroMAN, 14 авг 2017.

Цена: 6120р.-94%
Взнос: 358р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2017
    #1
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба

    Кармический дневник от А до Я

    КАК ВЕСТИ ДНЕВНИК ОСОЗНАННОСТИ?

    Я ВЕДУ ДНЕВНИК ОСОЗНАННОСТИ ПО СИСТЕМЕ ГЕШЕ МАЙКЛА РОУЧА УЖЕ ДВА ГОДА!

    Автор - Геннадий Куимов

    Друзья)
    Хочу с радостью с Вами поделиться “Юбилеем” в сфере своего духовного и физического развития, которое относится к такой Теме как ведение Дневника Осознанности вот уже ДВА года, а точнее 730-ти Дней!!
    Ведение Дневника на постоянной основе дают мне невероятные результаты в практике системы Кармического Менеджмента.
    Что Я заметил в себе нового за эти дни:

    1/ Конечно же уровень и качество мышления)
    Если его сравнить с двух летним прошлым периодом моей жизни, то мое мышление улучшилось в РАЗЫ! Я начал принимать решения более быстро и осознанно, эти решения стали давать мне на выходе быстрые и хорошие результаты, практически ушло из моих мыслей осуждение других людей, ситуаций, критика гораздо уменьшилась и уже не доставляет мне таких долгих и мучительных дней как это было в начале моего пути по данной системе.
    Я четко и ясно стал понимать внутри себя, что все, что происходит в моей реальности это создал я!
    2/ Уровень моей жизни в финансовой сфере также стал намного лучше!! Отмечу только два показателя:
    a/ в моей профессиональной деятельности в области энергетики стали заключаться многомиллионные контракты и они не пропадают, а наоборот все больше и больше появляются и работы не початый край))
    б/ за это время я создал свой бизнес – это Школа Кармического Менеджмента, где я на постоянной основе стал помогать многим категориям людей в различных сферах их жизни, таких как бизнес, финансы, личная жизнь и здоровье.
    3/ Я улучшил свое здоровье РЕАЛЬНО )) я стал более спокойным, уравновешенным, во мне появилась какая-то внутренняя сила полного удовлетворения жизнью и принятием всех законов, которую я никогда не ощущал ранее.
    Друзья не знаю как это объяснить, но это нужно прочувствовать))
    И много много полезностей, которых можно перечислять часами и все равно останется то, что еще можно сказать об таком удивительном инструменте как ДНЕВНИК!
    И сегодня я хочу поделиться с Вами этими полезными знаниями и Секретной информацией, которую Вы на сегодня НИГДЕ не найдете на просторах ИНТЕРНЕТА, ни в открытом ни в закрытом доступе!!

    Цена - 5897
    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2017
    3. Елена989
      Елена989 участвует.
      16 сен 2017
    4. Zarina1234
      Zarina1234 участвует.
      15 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 179р.
      15 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей