Карма складчин, интересует ваше мнение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем petrometro12, 27 мар 2014.

?

Ухудшает ли денежную карму покупка курсов в складчину?

  1. Да

    8,5%
  2. Нет

    79,1%
  3. Я на мели

    12,4%
  1. 17 июл 2016
    #301
    korolevna
    korolevna ЧКЧлен клуба
    Нет судьбы !!!! Нет кармы !!!!!
     
  2. 28 июл 2016
    #302
    Лёныч
    Лёныч ЧКЧлен клуба
    разве что больше заплатив, жалко в ящик класть
     
  3. 4 авг 2016
    #303
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    вот интересно,у авторов есть форум с темой: - Вы втюхали фуфло,как вы думаете ,ваша карма ухудшается? я тоже записываю имена мастеров, курсы которых которых мне понравились( я даже не говорю были полезны) будут деньги отправлю и еще с процентами. но я купила курс за 9 000 руб,его так пиарили -мама не горюй(еще до моего знакомства со складчиком) я сидела и плакала,деньги у меня не лишние были...карма ...слово то какое интересное... мне например не стыдно перед некотоыми авторами,курсы которых я посмотрела,а хотнли их продать реально за дорого....да и кто цены назначает? мы все тут платим. ну и что что в складчину. Раньше в одной избе по три семьи жило. так веселей и экономней.... я рядом искала подруг по интересам с которыми можно в складку купить продукт...и могие до сих пор ищут...а мы тут нашлись
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 4 авг 2016
    #304
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    и еще,если у автора воруют( мы покупаем)пусть задумается что он не так сделал....есть авторы,которые просто систематизируют знания(даже не свои) и продают. А гонора!!!!прям авторские наработки...хех....
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 авг 2016
    #305
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Карма бывает не только плохой, но и хорошей. Т.е. хорошие, правильные события тоже имеют хорошие и правильные следствия.
    Попадание на складчик - это тоже карма ))

    Много ли шансов у среднестатистического человека принять решение изменить свою жизнь, чему-то научиться? Не так уж много... иначе бы большинство способных к обучению обучались.
    Все вот эти маленькие причины, повлиявшие на наше желание развиваться, вся воля, копившаяся годами и повлиявшая на принятие правильного решения и есть хорошая карма. Поэтому мы здесь )
    Но это только начало пути.
    Собственные изменения и знания необходимо грамотно внедрить в жизнь и реализовать с пользой не только для себя. Вот это будет еще чуть-чуть хорошей кармы )
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2016
    #306
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    +100! Умничка!:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 9 авг 2016
    #307
    Avrora Borealis
    Avrora Borealis ДолжникДолжник
    Еще про денежный вопрос и самосовершенствование я заметила следующее: работа над собой подразумевает сосредоточение на самом себе, на своем внутреннем мире и все внимание уходит на себя, но ведь деньги к нам приходят от других людей, а при трансформациях нам не до других откуда же могут деньги взяться? Все это бред, что вы меняйтесь и деньги к вам придут сразу, пока меняетесь заметно долго без денег посидите, а вот может потом, приняв новые установки, что- то и измениться, но не сразу.
     
  8. 9 авг 2016
    #308
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    При трансформации мы доходим до определенных этапов когда собственные благотворные изменения начинают проявляться в мир, охватывая других людей. Человек начинает мыслить в рамках семьи, компании, города, региона, страны..... человечества. Большинство успешных, очень богатых людей работают осуществляя идею которая приносит пользу глобально. А значит решает какую-то проблему множества людей. Это один из вопросов понимания масштабируемости в бизнесе. А значит и денег. Но деньги тут на втором плане. Эволюция позволяет трансформировать мышление, менталитет. А деньги, они рядом с действительно полезными делами, которые возникают от верной идеи, которая понимается в процессе собственной эволюции..
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 окт 2016
    #309
    star86
    star86 ЧКЧлен клуба
    Интересный вопрос)
    Мое мнение: многие тренинги стоят совсем не малых денег ( напр. популярные тренинги БМ от 20 до 100т.р. и т.д.) и на них реально нет денег, т.е. не потому, что ты жадничаешь!!!!!:eek::confused: за них заплатить, а потому что правда нет возможности это сделать. И по сему, не советую покупать все подряд "лишь бы было, а посмотрю потом" и все таки покупать у понравившихся авторов другие, менее дорогие тренинги за полную цену, и не скупиться на благодарности в их соц. сетях и сайтах, а также рассказывать о них своим друзьям.

    Также, не советую покупать эзотерические книги, тренинги "не напрямую", т.к. лично знаю некоторых магов (особо сильных и популярных...) которые ставят энергетические защиты на свои работы и потом не удивляйтесь, если всякие неприятности войдут в вашу жизнь.

    Резюмирую: чтобы не было такого, что накачал и не внедрил в жизнь, чаще спрашивай себя: "а оно мне действительно надо???буду ли я на практике применять всю полученную информацию? и может, если на это нет денег, то оно мне пока не нужно?"...и больше отдавайте:):):);):rolleyes:...благодарность тоже энергия...как и деньги) и оставляя хорошие отзывы об авторе и его работах, мы способствуем увеличению популярности любимого тренера и привлечению больше клиентов и денег в его жизнь!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 окт 2016
    #310
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    Если кого то интересует карма(эзотерическое понятие) то пусть спросит какой либо ,оракул(таро,ицзин,и т..Д.,эзотерическая диагностика,о уместности для себя продукта),при моих вопросах по конкретным складчинам (ицзину)ответы сводились,либо можно брать,либо деньги на ветер,ничего о плохой карме не было:cool:! Если же я не буду ,прислушиваться к работающему инструменту,то какой толк,вообще интересоваться эзотерикой:rolleyes:!
    Авторские права на это мое мнение,принадлежат Алфавиту и Циферблату,спасибо за использование символов:p!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 2 окт 2016
    #311
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Инструмент не работает отдельно от тебя. Поэтому иногда полезно узнать, к чему именно ты прислушиваешься ))
    Если эзотерикой "интересоваться" - то толку действительно мало, с инструментом или без.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 окт 2016
    #312
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    - Девушка, вы когда освободитесь?
    - Через семь жизней.
    - А пораньше нельзя?
    - Нет, карма не отпустит...
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2016
    #313
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    В этом инфобизнесе курсы продают тоже люди интересующиеся либо жулики,третья категория это агенты влияния распространяющие имитацию,ибо те кто в теме глубоко,вебинаров не проводят.Но даже из третьих рук сведения могут быть полезны и интересны.
     
  14. 3 окт 2016
    #314
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    ИМХО. Когда речь идет о собственном внутреннем мире - совсем не важно, кто и как продает инфокурсы.
    Важно то, как ты будешь использовать полученную информацию.
    Поэтому есть разница, просто интересуешься или обучаешься, внедряешь, исследуешь, узнаешь и видишь изменения.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 окт 2016
    #315
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Люди всё ещё играют в карму?))) :D
    Прекращайте, братья-сёстры))) ;).
    Наслаждайтесь жизнью без этих глупых систем убеждения :p.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 7 окт 2016
    #316
    nekit
    nekit ЧКЧлен клуба
    Ну в любом случае продукт мы покупаем) Так что все впорядке
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 окт 2016
    #317
    Risov
    Risov ДолжникДолжник
    Я делаю так:
    Качаю книгу, например. Если реально мне подходит - покупаю.
    Думаю и с курсами так же: главная идея складчин - ознакомление.
    Продажники очень заманчивы бывают, а внутри потом пшик.
    Если содержимое нравится - покупаю. Потому что автор вложил силы, сделал курс и не хорошо пользоваться информацией и не платить.
    А если денег нет, то нужно что-то делать что бы были.
    Но если покупаются курсы по заработку денег, но ничего не выходит - то значит эти курсы именно вам не помогают. Люди все разные. У кого-то чисто психологически срабатывает одно, у кого-то другое. Поэтому и конкуренция среди авторов - это большой вопрос. Тип личности автора должен вам подходить, что бы он мог вам донести теорию свою и фишки, которые именно вам помогут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 окт 2016
    #318
    Дикая вишня
    Дикая вишня СкладчикСкладчик
    раньше тоже переживала, а сейчас попустило, они продают, то, что можно даром продублировать и раздать нуждающимся, а авторы препятствуют этому. За одну копию, даже за билет на тренинг нельзя требовать такие деньги, обмен не равный, прямо рабство устроили... Иисус вообще хлеб и рыбу бесплатно раздавал, хотя мог бы по акции "почти даром" обогатился бы сразу ))))))))))) Индивидуальные консультации пусть назначают как хотят, Возможно сам БОГ придумал интернет чтобы дать доступ к информации, нельзя этому препятствовать.. )) это им в карму пойдет ))) Это как построить плотину в сухом районе и пустить туда только самых богатых, а остальные пусть от жажды дохнут ну или несут, все, что у них есть
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 11 окт 2016
    #319
    Дикая вишня
    Дикая вишня СкладчикСкладчик
    результат зависит от моей работы, а человек мне просто передал информацию, он просто был связующем звеном и иногда цену устанавливает неадекватную, хотя именно его роль трудно оценить
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 окт 2016
    #320
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Друзья, не переживайте за энергообмен. Вселенная сама об этом позаботится. Вы отдадите что то что у вас есть тому кому будет нужно. Может вы своими знаниями поделитесь, осознанием, советом, вибрации своему окружению поднимете или постороннему кому край как необходимо и вы случайно рядом окажетесь. Все стремиться к равновесию и вместе с тем к развитию, поэтому не надо считать себя богами и регулировать энергообмен, высшие силы и вселенная сама все сделает, это их прерогатива!. нас сюда привели- значит ВС это нужно было и значит надо брать по максимуму. Не забывайте про главную цель- Земля вышла на новый уровень и ВСЕМ людям необходимо повышать вибрации чтоб выжить, а не только тем у кого есть деньги на ТХ или сессии, поэтому считаю мы вкладываемся в это дело очень сильно, только не деньгами.
     
    24 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей