Открыто

Карма женских денег [Ольга Усманова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zhanka, 2 фев 2019.

Цена: 1500р.-29%
Взнос: 1065р.

Основной список: 2 участников

  1. 2 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Карма женских денег [Ольга Усманова]

    Приглашаю всех женщин на Online вебинар КАРМА ЖЕНСКИХ ДЕНЕГ
    ▫️
    Девочки, никогда не ведитесь на лозунги типа «раскрою все секреты заработков». Нет здесь никаких секретов!
    Все дело в нашей голове и родовой памяти!
    ▫️
    ☝️Поэтому на вебинаре я дам простые и одновременно сложные, глубокие вещи, которые помогут вам выстраивать отношения с деньгами так, чтобы стать в этой области неуязвимой.
    ▫️
    Карма — это закон причинно-следственной связи. Поэтому деньги в жизнь женщины могут приходить через женские поступки и посылы.
    .

    Вебинар состоит из двух частей:
    ️1 часть — психологически-математическая. Здесь прорабатываются старые убеждения и те якоря неудачи, которые не дают нам возможности получать больше. Сопротивление к успеху. Момент оценки себя. Тестирование. А так же просчет ваших индивидуальных схем, которые приведут к повышению дохода (учитывая Ваш сегодняшний ресурс).
    ️2 часть — женская, с нотками волшебства. Простая, но именно в ней кроется глубокий подтекст, некое программирование на удачу.

    Стоимость Online вебинара 600 грн
    Длительность 3 часа.
    Начало 17 февраля в 11.00

    От себя: я работаю всегда с тем, через что прошла сама. Я выросла с якорями бедности. Любимая фраза моей семьи — Протягивай ножки по одежке. Под этим всем скрывается СТЫД быть богатым и успешным. СТРАХ, что твой сосед или подруга осудят твою удачу. Да, вы даже не представляете насколько тонка наша психика и что скрывается в тех её пластах, которые не дают нам возможности богатеть.

    Мне всегда сложно жить шаблонно или стадно, поэтому отчаянно в одиночку шла и иду против негативных семейных убеждений, обхожу социальные манипуляции и получаю результаты своей работы.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Rose
      Rose не участвует.
      24 май 2020
    2. annaleo
      annaleo участвует.
      3 янв 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2020
    4. Helen
      Helen не участвует.
      29 сен 2019

Поделиться этой страницей