Закрыто

Капля памяти - реальная история человека, живущего среди нас.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 10 май 2016.

Цена: 200р.-60%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2016
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Капля памяти - реальная история человека, живущего среди нас.

    Капля памяти
    [​IMG]
    Описание:
    Перед вами – реальная история человека, живущего среди нас, но история, выходящая за привычные рамки земной жизни. Это совместный труд двух авторов: один из них – источник воспоминаний, другой – писатель. Ярко, образно и детально рассказывается история смерти в предыдущем воплощении, перехода в пространство вне воплощений, подготовка к нынешнему воплощению на Земле, выбор условий и деталей предстоящей жизни, роды и воспоминания о младенческом возрасте. Сам по себе этот рассказ объясняет многое в нашей жизни, если не всё. Также описаны события, которые помогли автору восстановить эту необычную память, возможное будущее нашей планеты, зависящей от каждого из нас, сделаны обобщения и глубокие выводы.


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Klask
      Klask оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее послание. Так получилось, что прочитал книгу сразу после "Голографической Вселенной" Майкла Талбота. Очень кстати пришёлся такой порядок, одна книга отлично дополнила другую.
      "Капля памяти" написана весьма простым и понятным языком, читается легко, да и по объёму весьма небольшая. Из подобной литературы лёгкость слога и простота описаний лично мне напоминает "Беседы с Богом" Уолша и "Путешествие домой" Крайона. Да, собственно, многие вещи описаны и поданы практически точно так же (о сути и подавно речи нет, разумеется), как и в вышеуказанных посланиях. Только автор наш, чего не так уж часто встречается (по крайней мере мне).
      Думаю, что буду ещё возвращаться к этой книге. А если ещё вдруг случится, что Nikosho озвучит её, то абсолютно точно.
      13 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей