Открыто

Капкан на клиента. Продающая страница

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем alneor, 19 ноя 2013.

Цена: 14970р.-62%
Взнос: 5586р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 19 ноя 2013
    #1
    alneor
    alneor ДолжникДолжник

    Капкан на клиента. Продающая страница

    Евгений Каменский:
    Этот курс создан для тех, кто не готов тратить 200…300 тысяч рублей на заказ продающей страницы (лендинга). Почему такая сумма? Потому что за услуги по созданию эффективной продающей страницы я беру именно такие суммы. А одностраничные сайты, созданные под моим руководством, продают на миллионы рублей в сутки, будьте уверены.

    Если Вы хотите создать свою продающую страницу по моей уникальной практической проверенной технологии, просто скопировав мои шаги, то курс «Капкан на клиента. Продающая страница на миллион» для Вас именно то, что «доктор прописал».
    [​IMG]
    Если Вы хотите создать свою продающую страницу по моей уникальной практической проверенной технологии, просто скопировав мои шаги, то курс «Капкан на клиента. Продающая страница на миллион» для Вас именно то, что «доктор прописал».

    После его изучения вы сможете сделать прибыльную продающую страницу с высоким конвертом и прибылью, при том сделаете ее чужими руками. Вам не нужно изучать копирайтинг, дизайн, верстку, различные технические моменты. Все это сделают за Вас, если вы будете использовать мои практические примеры.

    Никакой нудной сухой теории, а мощное интенсивное руководство, что и как делать. Если Вы читали мои посты на блоге, то уже знаете, что я не «лью воду», а выдаю только качественные, проверенные, рабочие моменты и фишки.

    Курс «Капкан на клиента» состоит из 11 частей:

    1. Введение
    2. Анализ товара и аудитории
    3. Копирайтинг
    4. Верстка
    5. Подготовка к тестам
    6. Привлечение посетителей
    7. Анализ результатов
    8. Дизайн
    9. Верстка готовой страницы
    10. Устранение мелочей
    11. Заключение
    Этот курс — полностью моя авторская разработка.
    С продающим сайтом сложности, автор предлагает купить курс через личное обращение к нему на этой странице:

    На живом вебинаре вчера автор также опубликовал ссылки для покупки:
    1. за 4970 - базовый курс

    2. за 14970 - базовый курс+виды рекламы и продвижения

    Как человек побывавший на вебинаре, рекомендую к покупке именно базовый курс, потому что продвижение и реклама многократно повторяются в других складчинах, а так информация дельная и методика заслуживает внимания. Если удастся взять за минималку - будет очень хорошо. Приглашаю грамотного организатора.
     
  2. Последние события

    1. den1104
      den1104 не участвует.
      18 фев 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2022
    3. Birthlight2013
      Birthlight2013 не участвует.
      8 апр 2021
    4. ksuww
      ksuww не участвует.
      21 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2013
    #2
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Эксклюзивная вроде как инфа. Можно брать)
     
  5. 19 ноя 2013
    #3
    neilart
    neilart БанЗабанен
    Рекомендуете одно, а цену поставили на другую версию за 14970 - базовый курс+виды рекламы и продвижения.
    Вы определитесь, что покупать.
    Зачем покупать, то что не рекомендуете.
     
  6. 19 ноя 2013
    #4
    alneor
    alneor ДолжникДолжник
    Цену исправил кто-то другой, не объясняя причин.
     
  7. 19 ноя 2013
    #5
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Что он себе то супер продающий лендинг не сделал, а всего лишь обычный пост на вордпрессе? :( И этот гениальный маркетинговый ход в виде подставных комментариев:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2013
    #6
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Вроде 4 десяток пошел, а мышление школьника (не в обиду;))
    Написано же:

    В СВЯЗИ С НЕОДНОКРАТНЫМИ ПРОСЬБАМИ КЛИЕНТОВ КУРС СНЯТ С ПУБЛИЧНОЙ ПРОДАЖИ. КУПИТЬ ЕГО МОЖНО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ.

    т.е. это действительно обычный пост на его блоге:)


    А вот тут можно прикинуть, чего добивается автор и примерно оценить его возможности, по этому посту

    Скрытая ссылка
     
  9. 20 ноя 2013
    #7
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Посмотрел "портфолио" автора, это смех :D С таким количеством полей конечно конверсия будет на высоте, где то 150% примерно! А дизайнеров мучать каждый может, и без тренингов. Забавляет что вы купились на эту фишку с якобы снятием курса с продажи:cool:
     
  10. 20 ноя 2013
    #8
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    а где у него портфолио? я чет бегло не нашел.
    ну продукт, который стоит 50тыс, не продают со скидкой 70-80-90%. Значит продукт не стоит своих денег.
    НО за минималку-то почему не поглядеть :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 ноя 2013
    #9
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    У него на сайте, в разделе Кейсы, практика
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 ноя 2013
    #10
    alneor
    alneor ДолжникДолжник
    Очень дельно пока всё что вижу у этого автора.
     
  13. 21 ноя 2013
    #11
    vezyka
    vezyka ЧКЧлен клуба
    В каком формате будет курс? Если установочный диск (файл), то его можно установить на Mac OX X?
     
  14. 24 ноя 2013
    #12
    Arnold_Schwarzenegger
    Arnold_Schwarzenegger ЧКЧлен клуба
    Я этот курс купил за 4970 руб. Очень доволен!

    Я сам делаю лендинги на заказ. И они когда работают, а когда - нет. При этом я неплохой копирайтер. Но делал регeлярно одну и ту же ошибку: сначала покупал шаблон на ThemeForest, потом делал под этот шаблон текст (всего один!!), а потом запускал трафик. Поскольку копирайтер я неплохой, то обычно такая схема срабатывает. Но иногда - не срабатывала.

    И начинается тогда свистопляска. Видно, что где-то что-то не поняли про ЦА. То ли не в те болячки давим, то ли не так, то ли вообще в сети не ищут. Понять это довольно трудно.

    В отличие от такого дурацкого подхода предложен очень верный другой подход. Поскольку продаёт текст, а не картинки (о чём я сам много раз говорил как своим клиентам, так и на тренингах, но НЕ использовал эту мысль в своих лендингах), то сначала делается несколько продающих текстов, потом запускается на них трафик (равномерно распределеяется по всем вариантам), и выбирается текст с лучшей конверсией. Потом он упаковывается в очень просто дизайн, не мешающий читать (а только усиливающий тействие текста), и на него запускается трафик.

    ВСЁ (если очень коротко).

    Когда я делал лендинги совсем сам, то делал именно по этой технологии. Я сначала писал текст (правда, один, что плохо, ибо иногда текст получается, то есть, продаёт, а иногда - не получается, и поэтому хорошо бы иметь несколько текстов для тестирования), приделывал к нему несколько картинок, и дальше пускал в плавание. Продавал так машины, дома, мотоциклы, что угодно ). Делал я обычно это всё на Гугл Сайтах, потому что там всё очень просто и я ничего не понимаю в дизайне. Обычно работало.

    Но потом я увлекся картинками (читай, красивыми лендингами, которые "нравятся клиенту"), и вместо того, чтобы искать центральный хук и насаживать на него читателя в тексте (помогая дизайном), стал брать шаблонные лендинги и подгонять под них текст. И это стало работать сильно хуже, чем когда я делал это сам на Гугл Сайтах. Лендинги стали выглядеть гораздо лучше, но продавать стали сильно хуже.

    А всё потому, что, увлекшись внешним видом, я забыл самое главное: ПРОДАЁТ ТЕКСТ, А НЕ КАРТИНКИ.

    Этот курс мне напомнил это. И я очень дешево за это заплатил. За последнее время - это, на мой взгляд, один из лучших курсов, за который я заплатил. Он очень маленький, но там есть ровно то, что надо, чтобы понять, как НА САМОМ ДЕЛЕ надо делать реально продающие лендинги. Я за последние годы потратил на разные курсы около более 5000 долларов (не зная о Складчике, ага )), и отличить хороший курс от воды могу. Этот курс - это концентрат знаний.

    Поэтому тем, кто думает - категорически рекомендую купить. Не пожалеете.

    P.S. Важно! Курс НЕЛЬЗЯ скачать. Его можно только смотреть на сайте. И даже если смотреть в код страницы, то там всё зашифрованно так, чтобы прямого URL на видео не было )). Единственный способ иметь курс локально - записывать экран со звуком. Я так и сделал. Теперь у меня и доступ к курсу на сайте, и собственно курс локально. Поэтому, когда будете покупать, держите это в голове, что у всех просто будет один логин-пароль.

    P.P.S. Если кому интересно, я могу отдать его запись за 3000. Мне уже всё равно, я курс получил, прослушал, и отбил все деньги многократно, потому что я больше таких дурацких ошибок делать не буду. А если кто-то возьмётся организовать складчину - то он вам немного дешевле обойдётся. Ни в коей мере не "продаю необходимость" покупать у меня )). И уж тем более не "торгую варезом". Просто извещаю об этом. Организатору складчины готов дать линк на закачку курса сразу же по перечислению денег на мой кошелёк. Также в комплекте идут два бонуса, про продвижению на Фейсбук и в ВК, их тоже дам. Но пока я их ещё не записал с экрана. Надеюсь, не нарушил местных правил? )

    P.P.S. И курс реально мегатолковый. Не смотрите на то, что на сам курс нет лендинга. Я сам был на вебинаре и спрашивал про лендинг на курс. Тогда сказали, что вот вы заплатите - и всё увидите )). Ну или хотя бы оформите заказ. Я какое-то время поколебался, а потом взял да и заплатил. Ну потому что реально это копейки. И вот - ни на секунду не жалею. Очень, очень круто.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 24 ноя 2013
    #13
    Arnold_Schwarzenegger
    Arnold_Schwarzenegger ЧКЧлен клуба
    Упс. В бонусах идёт не про ВК, а вообще про нагон трафика. Толково.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 ноя 2013
    #14
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    mnvbox а почему бы вам просто не стать организатором этой складчины?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 28 ноя 2013
    #15
    alneor
    alneor ДолжникДолжник
    Отличный отзыв, да и цена уже невысока. Может, пора б уже и организоваться?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 ноя 2013
    #16
    Arnold_Schwarzenegger
    Arnold_Schwarzenegger ЧКЧлен клуба
    Ну, я не знаю... (с) В. Цой.

    Я не умею. И не хочу. Если кто-то организует - я дам тренинг. А самому этим заниматься... работы много. Я предпочитаю что-то покупать за деньги или аутсорсить ).
     
  19. 2 дек 2013
    #17
    jesika85
    jesika85 ДолжникДолжник
    mnvbox
    так найдите организатора, дайте ему курс, пусть он изменит цену на Вашу (будет около 40 р), быстро соберем и вы получите деньги
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 дек 2013
    #18
    Mikhalich
    Mikhalich ЧКЧлен клуба
    Подал заявку на организатора, если одобрят возьму курс уважаемого mnvbox
    я согласен с ТС, по поводу того что стоит взять только базовую версию т.к. виды рекламы и продвижения лучше взять отдельными темами.
     
  21. 6 дек 2013
    #19
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Курс спокойно по 4970 р. продается. Нужно изменить цену
     
  22. 10 дек 2013
    #20
    Aleksandrov
    Aleksandrov ШтрафникШтрафник
    Всем привет, прошу вписать меня в список. Сумма то уже выходит копеечная, может пора оплачивать? Пока не наступил новый год.
     

Поделиться этой страницей