Доступно

Капитал: инвестируем в валюту [Ольга Гогаладзе]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Пирог77, 15 апр 2020.

Цена: 7680р.-98%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 334 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2020
    #21
    bobobm
    bobobm СкладчикСкладчик
    А куда вы оплатили? Я не вижу еще реквизитов даже
     
  2. 28 авг 2020
    #22
    Ирина9685
    Ирина9685 ДолжникДолжник
    У меня есть, 55р
     
  3. 28 авг 2020
    #23
    Loran_O
    Loran_O СкладчикСкладчик
    Мне пришло сообщение об оплате от организатора.
    Посмотрите во входящих (правый верхний угол экрана), может быть и вам такое сообщение пришло)
     
  4. 29 авг 2020
    #24
    bobobm
    bobobm СкладчикСкладчик
    Я изучала. И это не первая складчина в которой я участвую. Но я первый раз вижу в реквизитах просто сумму без реквизитов. Куда платить я не понимаю
     
  5. 30 авг 2020
    #25
    Mira
    Mira ЧКЧлен клуба
    если вы видите только кнопку реквизиты с суммой, на главной складчины (где описание) - значит вы, скорее всего, уже оплатили

    Вернитесь на главную складчины, рядом с кнопкой реквизиты - кнопка оплатить (если вы еще не оплатили)
     
  6. 30 авг 2020
    #26
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Да, действительно, @yosinya, прав. Ваш ник в списке зелёного цвета, это тоже значит, что Вы же уже оплатили!
     
  7. 30 авг 2020
    #27
    bobobm
    bobobm СкладчикСкладчик
    Просто забыла что оплатила :oops: И видимо по этому и не вижу. Но так как такая история у меня впервые, это сбило меня с толку. Теперь поняла. Спасибо :)
     
  8. 30 авг 2020
    #28
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Сегодня увидел рабочую тетрадку от этого курса. Друг проходит. Давно не видел такого проработанного материала.
    Так что если все как в тетради будет, то курс огонь
     
  9. 6 сен 2020
    #29
    Igaron
    Igaron СкладчикСкладчик
    Я оплатил, где получить курс Капилат???
     
  10. 6 сен 2020
    #30
    LuLuka99
    LuLuka99 ДолжникДолжник
    Куча одних и тех же вопросов по данному курсу, а все по тому, что организатор уже после начала сборов сообщил, что сборы идут на курс, который не состоялся, а еще будет в будущем (и будет идти более 2-х месяцев). Я тоже думал, что речь идет о более ранней версии курса, а не августовской. Считаю, что изначально все участники складчины были введены в заблуждение. В первом посте надо было все это указать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2020
    #31
    Эрика01
    Эрика01 ДолжникДолжник
    Вся проблема в том, что многие очень невнимательно читали тему, созданную оргом. Там черным по белому были указаны начало курса-20 августа и продолжительность. Если есть желание получить сразу материал, значит, надо было искать уже проведенные складчины в статусе "доступно".
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 сен 2020
    #32
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Считай по-умолчанию, что складчины собираются на курс, который вот только начинается и орг пойдет учиться за ваши взносы. Тогда и ложных ожиданий не будет, а скорая выдача станет приятным сюрпризом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2020
    #33
    LuLuka99
    LuLuka99 ДолжникДолжник
    Всегда только ссылки на правила или обвинения в невнимательности. Рядовая складчина, почему столько вопросов у всех, кто не первый раз участвует в складчинах!?
     
  14. 7 сен 2020
    #34
    Irenatn
    Irenatn ЧКЧлен клуба
    Хм. Я тоже посчитала, что материалы будут доступны после 20 августа. Они же флешки с материалами направляют... то есть ждать еще 1,5 мес. Хнык.
     
  15. 7 сен 2020
    #35
    LuLuka99
    LuLuka99 ДолжникДолжник
    Просто, сборы начались, когда первый поток заканчивался - я и подумал, что материалы вот-вот должны раздать.
     
  16. 8 сен 2020
    #36
    БелоСнежка111
    БелоСнежка111 ЧКЧлен клуба
    Можно записаться? Вижу только кнопку реквизиты
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 сен 2020
    #37
    Markiza
    Markiza ЧКЧлен клуба
    Тот же вопрос-можно записаться?вижу только реквизиты(кнопку)
     
  18. 10 сен 2020
    #38
    Ирина9685
    Ирина9685 ДолжникДолжник
    А вы уже записаны и даже оплатили)))
     
  19. 11 сен 2020
    #39
    Markiza
    Markiza ЧКЧлен клуба
    Мне ответьте пожалуйста:) Как можно записаться?!
     
  20. 13 сен 2020
    #40
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    @БелоСнежка111, @Markiza ребят, вы прикалываетесь? Вы записаны в эту складчину и оплатили уже. Копируйте свой ник и ищете на странице (Ctrl+F). Если зеленым цветом ник в списке, значит оплатили. :rolleyes:

    Еще есть раздел в "Мои складчины" с оплаченными складчинами, где тоже можно посмотреть.
    https://v14.skladchik.org/shares/participant/paid/
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей