Закрыто

Канал для англоязычной аудитории (Youtube)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Smart Poor, 22 фев 2017.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2017
    #1
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник

    Канал для англоязычной аудитории (Youtube)

    Неделю назад я провёл закрытый вебинар для участников проекта «Академия YouTube Дениса Коновалова». Сегодня открываю продажи записи этого вебинара.

    Тема: Канал для англоязычной аудитории

    Вебинар классный. Тема раскрыта достаточно подробно. Я рассказал, чем отличаются каналы англоязычного YouTube от русскоязычного. Подробно объяснил: почему каждый из вас уже сегодня должен создать канал для англоязычной аудитории и показал, как правильно это сделать.


    [​IMG]

    Думаю, вы и сами понимаете, что доходы в их YouTube выше в пять раз, чем у нас. Да и полное отсутствие хейтеров – тоже немаловажный фактор.

    Сейчас запись этого вебинара будет продаваться в магазине по стандартной цене – 1000 рублей.
    Но есть мысль: записать вторую часть и дополнить несколькими бонусами и выставить в магазине за 100$, так как ценность этого материала считаю высокой и необходимо, чтобы у вас было сформировано такое же мнение.

    Сегодня, как обычно в день запуска нового продукта, до 24 часов по МСК запись вебинара можно приобрести со скидкой 50%, т.е. за 500 рублей. Ночью цена автоматически изменится.

    Оформить заказ вы можете по этой ссылке
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 мар 2017
    2. Smart Poor
      Smart Poor оставил отзыв "Средне".
      1 мар 2017
    3. Helwitt
      Helwitt оставил отзыв "Хорошо".
      1 мар 2017
    4. Seolog
      Seolog оставил отзыв "Плохо".
      28 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 мар 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.02.2017.
      22 фев 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар средний, в принципе большего не ждал, тем более подробного бизнес-плана с пошаговыми инструкциями. Однако кто ищет тот всегда найдет и даже в этой обзорной информации есть немного, чего можно не увидеть замыленным взглядом.
      1 мар 2017
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за проведение. Информация "в целом и общем", все этодолго найти по запросу "как создать канал на ютубе на англ языке", честно ожидалось больше фишек,ну за минималку - норм. Жаль,что нет ответов на вопросы после презентации, интересно что спрашивали,что отвечал автор. И хотелось бы посмотреть его следующий курс про монетизацию и продвижение.
      1 мар 2017
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Слабое, несистемное содержание. Слабая подготовка со стыдными слайдами. Напрямую с заявленной темой соотносятся только очевидные утверждения, что «там» аудитория и объем средств больше. Какая-то полезная информация начинает появляться после 30-ой минуты (из 46 мин видео!). Если попытаться записать полезные мысли по итогам просмотра, наберется, наверное, на один абзац. Это абзац и несколько слайдов можно оставить, остальное можно смело удалять. Для себя вынес только один момент для анализа существующих и планируемых роликов.
      28 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ну как и ожидалось от товара за 500 рублей, справка для автора от ютуба в видеоформате.
      В двух словах, работайте много, делайте качественно и получите соответственно)
      28 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А я кое что нашёл интересное для себя, поэтому не совсем согласен с предыдущими коллегами. По-моему можно сказать по любой теме которой хоть немного занимаешься сказать после просмотра материала, что ничего нового... Это ж говоришь уже после того как посмотрел (без своего же предварительного изложения материала по теме, т.е. не сравнишь что знал до того... ). Ну или из-за невнимательного (на ускоренном) просмотра, мол да я и так это всё знаю.
      Короче, такая инфа мне полезна, тем более за такую то цену. Ну а четвёрочку, потому что естественно хотелось бы еще побольше и без пиара...
      28 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Обзорное видео, ни чего нового для себя не наше. Минималка цена этого видео, в бесплатной школе он по-моему даже больше давал по переводу каналов на другие языки. Думаю этот вебинар как затравка для более дорого вебинара.
      26 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел вебинар в принципе ничего нового для тех кто занимается ютубом плотно и имеет свои каналы.Те кто ждут фишек по продвижению,набору подписчиков будут разочарованы-об этом в вебинаре ни слова.Но судя по всему будут 2 часть вебинара в которой это будет подробно описано и рассказано.Короче на мой взгляд больше минималки не стоит
      25 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 фев 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Рекламте. Быстрее собьем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 фев 2017
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну что? Объявляем? За два дня минималка стопудов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2017
    #4
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    так вроде ценник вырастет ночью .Конечно обьявляем
    И дня хватит
     
  8. 22 фев 2017
    #5
    Mywestin
    Mywestin ЧКЧлен клуба
    Объявляем конечно. Цена то вырастет в полночь.
     
  9. 22 фев 2017
    #6
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    В прошлый раз на вебинар конодена до минималки сбили за сутки. Думаю смело можем объявлять.
     
  10. 22 фев 2017
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нормуль автор?
     
  11. 22 фев 2017
    #8
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Ну для самых нубов. С него можно начать, так как в материалах есть все азы, разложенные по полочкам.
    А кто в теме - посмотреть, улыбнуться и забыть.
     
  12. 22 фев 2017
    #9
    Piboyfree
    Piboyfree ДолжникДолжник
    А что посоветуешь не для нубов?;)
     
  13. 22 фев 2017
    #10
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Нормально. У него неплохая бесплатная школа, вебинары же разного качества бывают. Прорывного материала не будет, но между строк что-то интересное может проскочить. Минималку точно не жалко.
    А кто в теме почему-то не разворачивают бесплатных школ такого уровня, а втюхивают всякий инфошлак, типа как Панда и другие инфогопники, на которых тут скидываются на нормальные суммы. Была бы интересна твоя рекомендация тех кто в теме, материалов качественных по ютубу в рунете на порядок выше того же Коновалова я пока не встречал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 фев 2017
    #11
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Это же обычная замануха. Бесплатная школа и нужна только для того, чтобы по её окончанию подтолкнуть человека к покупке уже платных материалов. Вся информация, которая там даётся - всё это есть в справке Ютуба и школе Ютуба, также бесплатно. Как я уже говорил, если лень читать, то можно посмотреть его бесплатную школу. Только не увлекайтесь.
    Так это ж друг Конодена. Ты не знал ? Тут была складчина на их совместный продукт, ну или Коноден пиарил этого Панду, я уже не помню точно. Но по факту оказалось что материал УГ редкой масти, а цена была не маленькая.
    И кто сказал, что "Панда" в теме ?
    Я не рекомендую никаких авторов и никаких курсов. Это всё от лукавого. Никто никогда ничего не спалит. А если и спалит, то это перестанет работать. Да, да, именно так в Ютубе. Все фишки, которые выходят в массы, Гугл моментально фиксит.
    Единственную толковую инфу в открытом доступе я встречал у Скудоума. Если интересно, гугл в помощь.
    Практика и анализ своей работы, дадут вам больше информации, чем кто либо. А ответы на все вопросы лежат на поверхности, на самом Ютубе, нужно лишь суметь разглядеть их.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 фев 2017
    #12
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Эта замануха помогла мне создать 2 каких-то живых канала с 0 без вложений, один авторский и другой серый, которые на 3-й месяц обошли "старичков", не делающих и 80% того что дается в этой школе. Часть не стрельнуло - опыт. Все же в справке ютуба такой систематизации инфы нет. С его стороны я вижу больше мотивацию продвинуть свою медиасеть и в частности благодаря чужому опыту быть в тренде рынка, нежели собирать значительно меньше денег на пересказе справки ютуба. Может я его и переоцениваю, но пока такое впечатление.
    Это зависит от цели, которую ты там преследуешь. Кто строит серьезный бизнес, например, по типу анимационных или других топовых студий, тот врядли будет гоняться за палевом и багами, риски вылететь не соответствуют вложениям. Хотелось бы серьезных практиков послушать, в любом случае лишним не будет.
     
  16. 22 фев 2017
    #13
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Дай ссыль хоть на один;)
     
  17. 22 фев 2017
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Поддержу. И что такое серые каналы вообще?
     
  18. 23 фев 2017
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Материал будет раздан сразу.
    После старта складчина будет приостановлена, поэтому те, кто хотел вписаться- время до 17:07 завтрашнего дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
  19. 24 фев 2017
    #16
    prosper
    prosper ДолжникДолжник
    Прошу прощения, вопрос не в тему. Но хочется понять. Про какого именно Панду речь? Я так поняла есть Матвей Северянин (Панда). И есть Петр Панда (курс темный император).
     
  20. 24 фев 2017
    #17
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Тот который Северянин,владелец каналов ( судов,параходов)..
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 26 фев 2017
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Знаете на что похоже?:D
    Когда у дворника спрашивают почему в стране такая жопа))):D:D:D
    Я вообще то орг, а не модер.
    Удаляют сообщения модераторы.
    И кстати, @Активист не балабол. Он просто сказал что доход идет оттуда то и оттуда. Он не говорил что ПОКАЖУ, а потом не показал. И правильно сделал. Не надо убивать курицу. несущую золотые яйца.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 фев 2017
    #19
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь пробывал продвигать ютуб с помощью фейсбука? Заказывать рекламу в группах фейсбука? Я вот искал биржи фейсбука, ни одну не нашел. А биржи для ода и вк есть.
     
  23. 27 фев 2017
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Зеннопостер есть в наличии?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей