Закрыто

Камни для успешного бизнеса в 2019 [Александр Гук]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Да_О, 24 дек 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2018
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор

    Камни для успешного бизнеса в 2019 [Александр Гук]

    КАМНИ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА В 2019
    upload_2018-12-24_11-23-42.png
    Описание
    Эпоха перемен, в которой мы с вами живем, полна неожиданностей, и не всегда приятных. Особенно уязвимой оказывается финансовая сфера, а ведь от нее зависят все остальные стороны нашей жизни.

    Чтобы преуспевать, необходимо быстро ориентироваться в потоках событий и информации и уметь применять их себе на пользу. Существенную поддержку в этом непростом деле могут оказать камни, энергии которых созвучны нашим энергиям и новым энергиям наступающего 2019 года.

    - какие минералы помогают настроиться на деловой лад и раскрыть в себе потенциал финансиста и бизнесмена?
    - какие способствуют правильной организации рабочего времени и пространства, четкой разработке бизнес-стратегии и тактики, созданию рабочих бизнес-проектов?
    - энергии каких кристаллов станут для вас мощными мотиваторами личностного роста и профессионального мастерства? Какие камни защитят от недоброжелателей и конкурентов, помогут притянуть энергии изобилия и процветания, финансовой стабильности и успеха?
    - как, собственно, наладить свой бизнес в наступающем году, чтобы он стал более прибыльным?
    - энергии каких минералов окажутся гармоничны новым энергиям 2019 года?
    Эти и многие другие важные и интересные вопросы будут рассматриваться и обсуждаться на новогоднем вебинаре Александра Гука, который пройдёт 26 декабря в 20:00 мск/19:00 по Киеву.
    upload_2018-12-24_11-24-19.png
    Код:
    https://tonkiematerii.ru/terapii/litoterapiya/sansan/kamni-dlya-razvitiya-biznesa-v-2019.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=kamni_dlya_uspeshnogo_biznesa_v_2019&utm_term=2018-12-23
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Хорошо".
      7 янв 2019
    3. Zvezda888
      Zvezda888 оставил отзыв "Ужасно".
      7 янв 2019
    4. Елена_Милена
      Елена_Милена оставил отзыв "Хорошо".
      2 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор эксперт в своем деле (в камнях, а не в бизнесе). Вебинар тему раскрывает, хотя длинное вступление об истории празднования Нового года мне не интересно.
      7 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благо дарю! Но автор точно несет, бред. Хотя, если посмотреть на фон, то глупо заявлять об "успешном бизнесе", когда сам не сверкает успехом. Только осуждение рекомендаций успешных мастеров.
      7 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Благодарю организатора за складчину! Автора вебинара, на мой взгляд, откровенно несет. Кругом один обман, все не то и т.д. Нового для себя вообще ничего не узнала. О камнях автор говорит совсем немного, остальное какой то бред, по мне. Камни работают прекрасно, я считаю по нумерологии, море браслетов уже сделала, и себе и клиентам, работают отлично и без всяких заморочек и лазания в дебрях.
      Вообщем, на любителя вебинар.
      2 янв 2019
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей