Калькулятор Ганна v.8.6

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 2 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2012
    #81
    bombey
    bombey БанЗабанен
    дак я первый из этой четверки жеж :)
     
  2. 21 ноя 2012
    #82
    Алексей3122
    Алексей3122 БанЗабанен
    Нужно автору предложить чтобы текстовый мануал написал со скринами по работе калькулятора, на пример Локатор дат тра та та рекомендуемый интервал Н1 жмём туда жмём сюда тра та та тра та та :)
     
  3. 21 ноя 2012
    #83
    Алексей3122
    Алексей3122 БанЗабанен
    :) на строить на строил а дальше не листал, вижу
     
  4. 21 ноя 2012
    #84
    ttat01
    ttat01 БанЗабанен
    Опоздал я с этим калькулятором. Будет предолжение организовать еще одну складчину для покупки калькулятора и обязательно обучения. Желающие есть?
     
  5. 21 ноя 2012
    #85
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    так а по поводу обучения... разве есть вопросы по видео что лежат на сайте автора??? сылки на ютуб. там помоему все отлично разжевано, Правда предполагается, что Вы немного знакомы с методами В.Д. Ганна
     
  6. 21 ноя 2012
    #86
    Ольга
    Ольга ДолжникДолжник
    А кто нибудь разобрался с калькулятором?Работает уже?
     
  7. 21 ноя 2012
    #87
    Ольга
    Ольга ДолжникДолжник
    Ясно спасибо.
     
  8. 23 ноя 2012
    #88
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    Вот начал разбираться с калькулятором...
    Работать то - работает , но коряво. Возможно я неверно настроил, хотя повторил все по инструкциям и видео несколько раз.
    Остается чувство, что в файлах csv не обновляется информация из скриптов. Цены выдает больше похожие на цены GBPUSD (я пробовал работать с ним по паре EURUSD), а прогнозируемые даты еще летние. Сейчас подготовлю для автора письмо со своими скриншотами, посмотрим где я ошибаюсь.
    Так что беру свои слова из предыдущего поста в данной теме назад... не все так гладко... ;)
     
  9. 23 ноя 2012
    #89
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    Все заработало. спасибо за подсказку Вам и Автору. (он тоже написал письмо с решением этой проблемы, я даже не успел отправить ему письмо с вопросом!) Теперь буду разбираться дальше по инструкции.
    :)
     
  10. 23 ноя 2012
    #90
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    вот точная цитата из письма
    Эта проблема из за особенностей Windows7 , она не дает делать какие то либо изменения в файлах , какой либо программе если та не запущена с правами администратора. Запустите Терминал с правами администратора и все у Вас будет работать. Либо вообще отключите проверку прав.
     
  11. 24 ноя 2012
    #91
    maggg
    maggg ЧКЧлен клуба
    почему складчина закрыта сегодня, а не 25? вы либо по дате 25.11 ориентируйте народ, либо в 5 дней стандартно, зачем путаете?

    п.с. оплатил, в реквизитах писал
     
  12. 1 дек 2012
    #92
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
  13. 12 окт 2013
    #93
    Omar Tishbaev
    Omar Tishbaev СкладчикСкладчик
    Организуйте плиз еще одну складчину
     
  14. 12 окт 2013
    #94
    Brabus2012
    Brabus2012 ДолжникДолжник
    Прочитайте правила клуба, чтобы не предлагать подобное.
    Порядок и правила проведения складчин
    ...
    19. Организатор, проводивший предыдущую на данный инфопродукт складчину, либо складчик, в ней участвовавший, не имеет права проводить повторную на него складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей