Закрыто

Календарь Успешных Дел (активации и прогулки по Ци Мень до конца 2014)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем RewireMe, 3 июл 2014.

Цена: 999р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Календарь Успешных Дел (активации и прогулки по Ци Мень до конца 2014)

    Привет!
    Как прошел Ваш первый летний месяц? Успешно? Все задуманное свершилось - получилось?
    У меня есть кое - что интересное для Вас!

    [​IMG]
    Знакома ли Вам такая ситуация?

    Распланировали дела на завтра, подстелили везде соломки, все предусмотрели, нужные письма разослали, звонки сделали.

    Наступает утро. И бац! Все планы летят в тартарары: договоренности отменяются, планы рушатся, надежные люди подводят.

    “Что, черт возьми, происходит?” - этот вопрос не дает Вам покоя. “Почему?”

    Ведь не было никаких видимых причин для этого.[​IMG]
    Видимо существуют законы, о которых мы не знаем и даже не догадываемся. Но они есть в не зависимости от того, верим мы в них или нет, знаем ли об их существовании.

    У меня подобные ситуации случались часто и этот вопрос не давал мне покоя. Состояние дискомфорта очень раздражало. Меня совершенно не устраивал тот факт, что ситуация управляет мной, а не я ситуацией.

    Применив на практике свои знания китайской метафизики, я составила календарь на каждый день месяца и стала планировать свои дела согласно этому календарю.
    Вуаля! Все получилось! Теперь я спокойно планирую важные встречи, решение вопросов по бизнесу, домашние дела. Я стала Хозяйкой своей Жизни.

    Теперь такая возможность есть у Вас!


    Все очень просто! Ваш главный шаг сделан и у Вас в руках уникальный инструмент для Успешной Жизни.

    Только представьте: Вы берете календарик успешных дел или календарь инвестора, в котором на месяц вперед расписаны все удачные дни, вешаете его на видное место и планируете свои дела без страха ошибиться и принять неправильное решение. И действуете!Результаты Вас удивят и порадуют!
    Удивлены? Попробуйте!

    Успех неизбежен!

    Об авторе:



    Живите так, чтобы удача вас не покидала – а мой Календарь вам в этом поможет!
    Хорошего вам фэн шуй и больше удачных дней!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alllexxx
      Alllexxx оставил отзыв "Ужасно".
      6 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2014
    3. Эйр
      Эйр оставил отзыв "Ужасно".
      11 июл 2014
    4. NeraI
      NeraI оставил отзыв "Ужасно".
      10 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2014.
      4 июл 2014
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Какая то ересь,а не материал заявленный в заглавии.
      6 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем высказавшим здесь свое мнение! автор поиграла в лохотрон! Этого автора буду обходить стороной!
      Спасибо оргу и складчику! Складчина прошла хорошо, быстро, но хотелось бы, что бы орг был в теме и мог отправить рекламацию на это разводилово!
      11 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал не соответствует заглавию складчины.
      10 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору!
      Не принимайте на свой счет отзывы,да календарь то лохотронский,но за такие деньги и не страшно.Я удоблетворила свое любопытство,на семинарах автора присутствовала,теперь имею представление об авторе и отзывах о ней.
      Организатор-благодарю за складчину-все отлично!!!!
      10 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      не там нажала. Материалом не довольна
      Я организацией довольна и организатором в первую очередь!!!
      Организатор - классный организатор, мне нравится! Все в срок и выдача организована на высшем уровне, продукт после озеленения сразу на руки. Спасибо организатору, организуйте еще что-нибудь, пожалуйста!
      Но сам продукт...... лохотрон даже для меня - новичка, ха-ха, сижу и радуюсь своим 40 рубликам. Вот и хорошо. Спасибо Складчику, к этому автору приближаться не буду в будущем.
      10 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К организатору претензий нет. Но вот автор жжет. Хорошо хоть заплатили 40р. с лица, а не 1000р. Я бы постыдилась за такую фигню просить по 1000р., ни стыда ни совести, деньги делают на всем...На мингли календарь и то более подробно и информативней будет и при этом бесплатно. И еще где активации и прогулки по ЦиМень? я на это только и купилась, а их там и в помине нет!!! Автор обманул
      10 июл 2014
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2014
    #2
    RewireMe
    RewireMe БанЗабанен
    Требуется орг! Эти активации очень мощные , проверено на себе.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июл 2014
    #3
    lena_elenochka
    lena_elenochka ДолжникДолжник
    успешные дела и отношения будут в одном календаре или это 2 разных????? если разные, то мы какой заказываем? может тогда оба?
     
  7. 3 июл 2014
    #4
    lena_elenochka
    lena_elenochka ДолжникДолжник
    для отношений
     
  8. 3 июл 2014
    #5
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    уважаемый орг, можно уточнить у вас - вверху писали, что покупаем календарь для отношений, в теме идет ссылка на календарь для удачных дел - так какой именно календарь будет? меня интересует только для удачных дел
     
  9. 3 июл 2014
    #6
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Вы первое сообщение читали? В нем все написано, на что складчина. Что непонятного?
     
  10. 4 июл 2014
    #7
    lena_elenochka
    lena_elenochka ДолжникДолжник
    В теме: до конца года (это 6 месяцев), а стоимость стоит как на 12 месяцев, поэтому и непонятки.
     
  11. 6 июл 2014
    #8
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Прочитай мое предыдущее сообщение.
     
  12. 10 июл 2014
    #9
    Катюшка
    Катюшка БанЗабанен
    Подскажите, где там активации? В упор не вижу! Лохотрон и кидалово со стороны предложенного автора. На мингли календарь более подробный по описанию дел, а здесь только кредиты да ремонт квартиры больше, видимо, автора ничего не интересует. И активаций никаких вообще нет, ни слова ни пол-слова о них.
     
  13. 10 июл 2014
    #10
    Катюшка
    Катюшка БанЗабанен
    Солнечная, просто в первом сообщении складчик OtebayZhaka написала что "активации мощные, проверенно на себе". Вот я и купилась на это сообщение, вот как верить потом людям?
     
  14. 10 июл 2014
    #11
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Кстати про активации видел только у топикстартера. На сайте автора не упоминается ни разу ни про прогулки, ни про активации...
    Прошу меня простить, мне нужно было через модераторов сменить название темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей