Доступно

Календари путешествий

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Кендарат, 11 сен 2014.

Цена: 2199р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Календари путешествий

    Лучшие путешествия 2015 (от Lonely Planet)
    796 р.
    208 с

    В этом издании собраны лучшие из лучших - маршруты, которые обязательно стоит исследовать в 2015 году.
    Этот уникальный путеводитель составили путешественники - авторы гидов Lonely Planet, отобрав 10 стран, 10 регионов и 10 городов, в которых в 2015 году будет происходить все самое интересное. Также они сформировали для вас несколько списков необычных "топов" - лучшие места, чтобы попробовать экстремальную еду, лучшие места, в которых вы почувствуете себя как в будущем, лучшие места, в которых можно сделать что-то необычное в 2015 году бесплатно, незабываемые путешествия с семьей, особые даты по всему миру в 2015 году и т.д.
    Не знаете, куда отправиться в следующем году? Откройте наш путеводитель - и действуйте!
    1.jpg

    Календарь путешествий по России
    2-е изд, испр. и доп.

    674 р. 336 с.

    Когда бы у вас ни был отпуск, можно прекрасно отдохнуть в России. Каждый месяц имеет свои идеальные направления, каждое направление - идеальный маршрут. Но стоит ли на своем опыте проверять, где когда лучше отдыхать? Конечно, нет! Эта книга поможет вам интересно и нестандартно проводить каждый свой отпуск, когда бы вам его ни дали, не выезжая из страны.
    =================
    Электронные книги
    Календарь путешествий: лучшие места для отдыха на каждый месяц. Туризм и отдых
    249, р.

    2.jpg
    Большой календарь путешествий по миру. Куда и когда ехать отдыхать
    И. Блохина
    199,9 р.


    Хорошо провести отпуск можно в любое время года, а как это сделать с пользой и для физического здоровья, и для общего развития, вам подскажет данное издание. Осенью вы можете побывать на родине Олимпийских игр и в «Зеленом штате» Австралии, побродить по таинственным Карлсбадским пещерам и древнему Мачу-Пикчу. В зимние месяцы вас ждет индийский Тадж-Махал и великие пирамиды Гизы, экзотичные парки Мадагаскара и карнавал в Рио-де-Жанейро. Весной вы можете прогуляться по Гранд-Каньону и пещерным храмам Малайзии, увидеть китайскую «крышу мира» и цветение сакуры в Стране восходящего солнца. Летом же выбор практически не ограничен – Болгария, Венгрия, Корсика, Танзания, Германия, Норвегия, Ирландия…
    «Календарь путешествий» поможет определиться с видом отдыха, подробно расскажет вам о разных странах и курортах, предложит несколько вариантов маршрутов, по которым можно добраться до места назначения, подскажет, какая там погода и какие достопримечательности стоит посетить. Кроме того, в книге приводятся таможенные правила той или иной страны, адреса и телефоны посольств, местная валюта и популярные сувениры. А многочисленные красочные фото послужат своеобразной прелюдией к предстоящей поездке.
    Календарь путешествий с детьми
    Е. Самарцева, К. Чеснокова, М. Игнатьева


    299,9 р.
    Начало продаж: 25 сентября

    Итого 796+674+199,9+299,9+249,9=2220.
    Время проведения – ориентировочно ноябрь.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2017
    4. Skazka
      Skazka оставил отзыв "Отлично".
      24 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за подборку-возвращаюсь к ней уже не впервые. Автор до сих пор поддерживает выдачу-за что отдельное спасибо, т.к.не смогла найти на компе одну из книг, но смогла восстановить из библиотеки. Книги красочные, богато иллюстрированные и подробные.5+
      24 май 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезная информация для истинных путешественников! Спасибо!
      1 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию! Книги выложены в отличном качестве, яркие иллюстрации, хорошее описание интересных мест!
      2 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Странствия - лучшее занятие в мире. Когда бродишь, - растёшь стремительно, и всё, что видел, откладывается даже на внешности. Людей, которые много ездили, я узнаю сразу из тысячи. Скитания очищают, переплетают встречи, века, книги и любовь. Они роднят нас с небом. Если мы получили ещё недоказанное счастье родиться, то надо хотя бы увидеть землю".
      К.Паустовский
      Спасибо большое, Заратустра два :о)
      2 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично, календарики зачетные, качеством доволен! Тут больше добавить нечего. Все как заявлено .
      2 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно!!!
      30 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень красивые календари и информация полезная. Орг - супер!
      28 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие снимки, полезная информация. Спасибо за организацию и материал.
      27 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень красиво! Прям смотришь и как будто там. Качество отличное! На любой вкус - Россия, берега заморские. Присоединяйтесь!
      27 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошие книги! Много ярких красивых иллюстраций, советов и информации. Можно совершить путешествие, не выходя из дома! ) Прекрасное качество скана! Рекомендую!
      26 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классная коллекция. Огромное спасибо организатору!
      26 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      комплект просто замечательный!))), Орг - молодец!
      26 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Теперь есть настольные книги по путешествиям и не надо будет думать "когда и куда" двигаться за новыми впечатлениями.
      ОРГу- огромное спасибо - всё быстро и качественно.
      26 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Громадное спасибо оргу за труд.
      26 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2014
    #2
    alekto
    alekto ШтрафникШтрафник
    Буду участвовать 100% если Заратустра организует.
    Несколько раз был в его складчинах, все на высшем уровне, а там где дело касается скана, очень важен уровень орга, уж поверьте на слово.
     
  6. 29 сен 2014
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    отзывы на вторую книгу (и она уже была тут)
    Календарь путешествий по России

    Оптимальный вариант для любителей путешествий: возможность выбрать только самое желаемое именно для вас. И в подходящий для посещения интересующего места сезон. Смотришь эту книгу и понимаешь: целой жизни не хватит, чтобы объехать нашу страну. Но зато у нас есть эта книга, и через её страницы можно заглянуть в самые красивые места нашей Родины!

    отличная книга для тех, кто любит путешествовать по России, формат книги большой, иллюстрации цветные, листы мелованные. В каждом путешествии написано какую достопримечательность стоит посетить, какие маршруты выбрать, примерную стоимость услуг, экскурсий.
    Так захотелось поехать...

    Очень качественно подготовленное и выпущенное издание, никаких нареканий. полностью стоит своих денег. Рекомендую.

    Прочитав эту книгу, пришла к выводу, что ничего до этого момента о России не знала - в ней собрано такое количество потрясающих мест нашей страны, что в ближайшие же выходные захотелось отправиться в путь! + качественная полиграфия, красивые фотографии и оригинальные маршруты. В общем, рекомендую
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  7. 12 окт 2014
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Если что, 2-е издание, именно его не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 окт 2014
    #5
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    когда же будем брать? Очень надо. Еще про Штаты очень надо(( Боже, мне все очень надо :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 окт 2014
    #6
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    я правильно поняла, что тут мы сразу на 5 книг?
     
  10. 19 окт 2014
    #7
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Пересчитал. Шестой вроде нет. Если "честолюбивые дублеры" не объявятся внезапно (вернее, как всегда), то все сделаем нормально и получим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 окт 2014
    #8
    Доброволец
    Доброволец СкладчикСкладчик
    Это будут электронные версии книг?
     
  12. 24 окт 2014
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Господа, я еще раз подтверждаю публично, что на организацию не претендую. "Лучшие путешествия" - предзаказ. В продаже пока нет. Если что-то другое из пачки интересует - таки нельзя отдельную создать? Авось не подеремся?
    Про штаны кто-то организует, я ему говорил, что надо 2-го издания ждать, но зато у вас теперь 1-е хотя бы срочно будет. В этой теме, если меня высшие силы не отвергнут, примерно 15.11. (Это заявление о намерениях, не больше, материала всего на руках НЕТ).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 ноя 2014
    #10
    Safronova
    Safronova БанЗабанен
    Записалась в складчину еще в самом начале, когда еще не было организатора, периодически заходила смотрела и читала посты, Тут решила в очередной раз решила зайти посмотреть и вижу что оказывается я не участвую в этой складчине, и еще к тому же она остановлена. Как такое может быть? в чем причина? мог организатор выкинуть меня из списка?
     
  14. 23 ноя 2014
    #11
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Заратустра-2, мне друг подарил книжку Календарь путешествий по России. Стал закладочки лепить на страницы - надоело... Почему-то мне казалось я купил складчину с ней, но видимо показалось... За время розыска складчины я серфил нет, чтоб найти электронный вариант книги... Нашел кусочек страницы 38-59. Они из родного pdf с офигенным качеством. Если хотите, напишите мне, я выложу Вам этот кусочек.
     
  15. 25 ноя 2014
    #12
    Berlin27
    Berlin27 БанЗабанен
    Как записаться? выскакивает сообщение "Складчина остановлена."
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 ноя 2014
    #13
    YuKon
    YuKon СкладчикСкладчик
    Записывался, видел себя в списке, теперь почему то меня там нет и вновь возможности записаться не дает. Может как то можно восстановиться?
     
  17. 26 ноя 2014
    #14
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Необходимо стать членом клуба и принять участие после завершения, но "вакансий" (неоплативших) всего 2, максимум создам еще столько же.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей