Доступно

Калейдоскоп 3 [Антон Брежестовский]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Basiron, 20 июн 2015.

Цена: 3990р.-95%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2015
    #1
    Basiron
    Basiron ДолжникДолжник

    Калейдоскоп 3 [Антон Брежестовский]

    Совсем скоро - в июле выходит новый “Калейдоскоп 3". Сделав предзаказ сейчас, вы сможете сэкономить 33%.

    Приобретая пакет из трех курсов, вы получите новую книгу Антона Брежестовского с дарственной надписью и автографом.

    -------------------

    Скажите, часто ли, говоря по-английски, вы испытываете ощущение, что некоторые аспекты вашего английского могли бы быть и лучше? Что какие-то вещи вам ясны и понятны, а какие-то - словно в тумане? Например, не очень ясно, когда использовать одну конструкцию, а когда - другую? Или непонятно, какое слово лучше использовать в данном контексте? Или вам хочется понять, как лучше и быстрее запоминать новый материал, а то ведь прошел его - а он раз! и улетучился из памяти. И ведь вроде бы есть время и желание заниматься и улучшать свой английский, да только с какой стороны к этому подойти - не очень ясно. А ведь для того, чтобы сделать по-настоящему серьезный прогресс, и притом за короткое время, нужны всего лишь две вещи:

    1. четко и ясно объясненное правило

    2. определенное количество тренировок этого правила - для того, чтобы свободно использовать его в речи.
    Прогресса в языке часто нет из-за отсутствия одной из этих вещей: либо правило объяснено неточно или непонятно; либо нет достаточного количества тренировок (либо, о ужас, и то, и другое). Результат - занятия английским вроде есть, а прогресса нет и в помине.

    Что же делать? Серия электронных курсов “Калейдоскоп” - один из лучших способов и получить обширные знания по английскому, и грамотно натренировать их для свободного говорения. Конечно, от вас потребуется работать - чудес не бывает. Но, по крайней мере, если вы будете заниматься, следуя указаниям курса, как пациент следует инструкциям доктора, результат будет гарантирован - это подтверждено тысячами наших студентов. И хотя «Калейдоскоп» - не полный курс английского, а возможность за свободные 15 минут пройти полноценный урок и попрактиковаться, - мы получили уже много отзывов от наших студентов о том, что они реально применяют эти знания практически каждый день, во время каждого своего общения на языке. Как так получается, что в «Калейдоскопе» собрано именно то, что нужно в реальной жизни? Да очень просто: все эти уроки были не высосаны из пальца, а созданы после того, как студентам на занятиях оказывались нужны именно эти вещи. В этом польза «Калейдоскопа»: в каждом уроке конкретная, часто встречающаяся в жизни ситуация причем из области, где вас часто подстерегают ошибки.

    *** Каждый "Калейдоскоп " состоит из трех частей: 1) Мотивация и технология изучения языка. Здесь собраны знания, как лучше, правильнее, эффективнее и - самое главное - с удовольствием учить английский. 2) Шлифовка грамматических конструкций. Здесь собраны самые нужные конструкции, объясненные весело и просто. И конечно же самое главное - упражнения (письменные и аудио), благодаря которым знание будет не только у вас в голове, но и на языке.

    3) Множество тонкостей, касающихся словарного запаса. Ведь хорошо известно, что даже с самой чистой грамматикой вы можете говорить неестественно - потому что нужно знать и словарные тонкости! Именно эти тонкости и даны в третьем разделе “Калейдоскопа”. Такой вот английский на завтрак, обеденный перерыв или в любое другое время: вы открываете любой раздел "Калейдоскопа" на любом мобильном девайсе, а там маленький урок плюс практическое упражнение, делая которое, вы используете все виды памяти: хотите, делаете письменно; а хотите - устно и тут же проверяете себя по аудиоключам. Главное достоинство каждого “Калейдоскопа” - это более шести часов (!) аудиоматериалов. Все уроки и все упражнения разбиты на разделы и файлы, их очень удобно хранить в любом мобильном устройстве, одним кликом находить нужный урок и слушать. Все упражнения и ключи не просто начитаны, а между ними есть паузы и все ответы повторяются два раза - это наилучший алгоритм, чтобы как следует запомнить материал.

    продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2024
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      25 май 2021
    3. skladchik.com
      Olga Malaya не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      25 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      12 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал. Это не учебный курс, это небольшие подкасты, в каждом из которых рассматривается какой-то один аспект английского языка. Не для нулевичков - это однозначно. В основном для уровня А2, но и более продвинутым можно найти интересную информацию, например с первого Калейдоскопа мне запомнилось, что не стоит направо-налево поздравлять используя слово congratulation))) Отлично оформлены пдф-материалы, видно что сделано профессионалом, а не тяп-ляп, как это бывает в большинстве инфопродуктов.
      Небольшая ложка дегтя - это несообразно высокая цена для такого курса (я имею в виду продажную цену). Если сравнить с ценами на подкасты, да и еще если учесть что первая часть курса (мотивационная) вообще никакой ценности не представляет, я ее даже и слушать не собираюсь, то у на остается 31 подкаст, каждый длительностью 7-8 минут. Но нам с вами повезло!)))
      В конце пдф-книги озадачилась фразой об авторе
      "С января 2015 года преподает английский язык в Москве
      и испанский язык на о. Тенерифе (Испания)." Первый вопрос - автор обзавелся двойником или овладел телепортацией? Второй вопрос - на Тенерифе нехватка преподавателей-носителей испанского?
      7 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для уровней < Pre-Intermediate. Выше - не интересно.
      5 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору. Ждала Калейдоскоп 3 с нетерпением, так как первый и второй очень понравились. Автор объясняет весело и очень понятно. Слушаю аудио, затем разбираю по книге. Подписана на еженедельную рассылку автора, всегда интересный материал.
      5 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2015
    #2
    Basiron
    Basiron ДолжникДолжник
    Друзья, за два дня набралось почти 40 человек. Давайте поднажмём, и возьмём по предзаказу, по цене в два раза ниже. С 30 июня цена увеличится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июн 2015
    #3
    ДенисДИД
    ДенисДИД ЧКЧлен клуба
    Не сочтите за дерзость, но хотел бы предложить рассмотреть вариант покупки пакета “Калейдоскоп 1 + 2 + 3”, который можно приобрести за 9990 руб. Интересует данный пакет из-за 2-ой части, так как к сожалению не успел на складчину по ней. Думаю не только меня заинтересует данный вариант, так как итоговая сумма будет не сильно отличаться, учитывая количество людей, можно было бы попробовать объединиться со складчиной на 1-ую часть.

    Спасибо за внимание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2015
    #4
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, а как можно получить 1 и 2 части?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июн 2015
    #5
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    ПОДДЕРЖИВАЮ ДенисДИДа
    Хорошее предложение
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июн 2015
    #6
    ДенисДИД
    ДенисДИД ЧКЧлен клуба
    Если правильно понял ваш вопрос, то абсолютно также как 3-ю часть, оплатив на сайте Антона Брежестовского. Просто для получения 3 части необходимо там заплатить 3990р., для получения 1 и 2 части 9990 руб и такую же сумму в 9990 руб за все 1,2,3 части (часть акции, которая длится до 30 июня).

    Спасибо за поддержку. Надеюсь вы будете не единственной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 июн 2015
    #7
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Мне больше понравилось ваше предложениии об объединении скаладчин и приобретения полного пакета по льготной цене
     
  11. 24 июн 2015
    #8
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    А я купила недавно и первый, и второй Калейдоскоп как член клуба. Мне интересен только третий
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 июн 2015
    #9
    ДенисДИД
    ДенисДИД ЧКЧлен клуба
    Просто предложил идею, как вариант, а как тут работает система я до конца не разобрался, но думаю если у большинтсва, как у вас обе части есть, то идея просто не приживется, а если большинство заинтересуется в попкупке всех 3-х, тогда не знаю что будет. Даже самому интересно, как будут развиваться события в данном случае.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июн 2015
    #10
    melenaspb
    melenaspb ЧКЧлен клуба
    Мне тоже нужен и второй и третий
     
  14. 24 июн 2015
    #11
    ДенисДИД
    ДенисДИД ЧКЧлен клуба
    Можете прочитать на сайте автора, который в первом сообщении, если мне не доверяете), но вся соль в том, что 2 и 3 часть стоят столько же сколько 1,2,3. 3-я стоит 3 999, только 1-ая или 2-ая 6 000 (т.е. если брать 1 и 3 или 2 и 3 будет 9 999), а если брать 1, 2 и 3, то будет тоже 9 999. Таким образом смею предположить, что лучше брать все 3, если разницы в цене нет, так как скорее всего есть люди у которых и 1 и 2 части нет.

    Вот цитата с сайта автора:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июн 2015
    #12
    Karnata
    Karnata ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, что из себя представляет калейдоскоп? Из описания не поняла. Вопрос тем, кто брал предыдущие. Спасибо!
     
  16. 24 июн 2015
    #13
    melenaspb
    melenaspb ЧКЧлен клуба
    Я в том смысле, что лучше взять все три. Много тех у кого нет какой-то из предыдущих частей.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июн 2015
    #14
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Это не курс, скорее что-то типа подкастов на тему изучения английского, то есть берется какая-то довольно узкая тема и доступным языком с массой примеров она объясняется. Есть чисто мотивационные подкасты. Какой либо очередности в плане от простого к сложному, нет. Калейдоскопы никак не связаны друг с другом, не обязательно начинать с первого. Новичкам вообще данный курс будет не интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 июн 2015
    #15
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    Если у Вас с произношением всё ОК, то книги очень даже вариант - первая у меня есть и оформление лучше, хотя и идентичное, чем в Калейдоскопе, по крайней мере мне нравится больше. Но вот мне очень полезно, что автор начитывает все упражнения. А то мало ли как я там прочинаю да еще эффективно выучу %)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2015
    #16
    Manunya
    Manunya ЧКЧлен клуба
    А тут доплатить за 1,2 (если что) нельзя? У меня первые две книжки есть, но хочетсяозвучки.
     
  20. 25 июн 2015
    #17
    Symfonia
    Symfonia ЧКЧлен клуба
    Создайте складчину, соберуть люди и найдется организатор.
     
  21. 26 июн 2015
    #18
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    ДенисДид, пожжалуйста, сбростье ссылку на складчину Калейдоскоп -1. Не могу найти на сайте
     
  22. 26 июн 2015
    #19
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Денис! Идея хорошая, но не сработала она по простой причине: предложение на сайте за 9900 действует до 30.06. Мы бы не успели собраться на такую большую сумму. Не торопитесь! Многие хорошие складчины регулярно повторяются, если понравится эта, со временем возьмем и остальные части, меня радует факт, что материал не идет по возраста них сложности, так что не важно, с чего начинать. А материалов для изучения, поверьте, у вас хватит! Здесь большой простор))))
     
  23. 27 июн 2015
    #20
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    ДенисДИД, благодарю за ссылку. Жаль, что нет организатора. Придется ждать повтора
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей