0/5, Голосов: 0
Доступно

Как 1% усилий помогает сделать 99% работы [Эйтаро Коно]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Убежденный, 20 ноя 2020.

Цена: 385р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Убежденный

Убежденный ЧКЧлен клуба

Как 1% усилий помогает сделать 99% работы
    Эйтаро Коно

Скриншот 20-11-2020 211258.jpg

Измените лишь 1% своих ежедневных действий, чтобы выйти на новый уровень благосостояния. Вы узнаете как общаться с коллегами и руководителем, чтобы добиваться своих целей, успешно презентовать свои идеи, все успевать. В книге много реальных кейсов.

Эйтаро Коно - управляющий директор японского подразделения IBM. Автор бестселлера, проданного по всему миру тиражом почти 1 000 000 экземпляров "1% лидеров обладает качествами, которых нет у 99% людей".

Цена: 365+20 (доставка) = 385 р.
    Книга в формате Pdf скан
    www.labirint.ru/books/786383/

Последнее редактирование: 26 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

3 фев 2021
    2. nedorosl

nedorosl участвует в складчине.

3 фев 2021
    3. Melisssa

Melisssa участвует в складчине.

1 фев 2021
    4. Юлия Денисенко

Юлия Денисенко участвует в складчине.

30 янв 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

3 фев 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

29 янв 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

29 янв 2021
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 29.01.2021.

27 янв 2021
  3. Адамантит

Адамантит ЧКЧлен клуба

4. slbn2016

slbn2016 ЧКЧлен клуба

На литресе вышла электронная версия данной книги

1 человеку нравится это.
  5. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Ты знаешь как сделать деньги и богатство твоей сутью? Шикарный Квест. Сакральные знания [А.Новосветова]
    Квест позволит тебе понять, что именно в твоем сознании тормозит получение богатства в твою жизнь.

"Книга дала мне ясность относительно того, как строится сознание богатства. Я все время раньше наблюдала за богатыми людьми, мне было интересно, как они строят свои взаимоотношения с деньгами.
    Многое подмечала, но многое так и осталось за гранью моего понимания. Книга во многом мне помогла разобраться, открыла составляющие сознания богатства
    и дала инструменты для конструктивных внутренних и внешних действий. Квест позволяет расставить все точки на i в своей голове и заметить много мелочей, на которых все и строится."

+ Финансовый планнер #ВкуSвободы - "Полезная брошюра, много ссылок на файлы с полезными таблицами. Буду использовать финансовые игры, раньше таких не видела). Стоит своих денег."

Особое знание. Как создать жизнь мечты [Алексей Молчанов]
    Многие, вдохновившись этой идеей, что наше мышление формирует реальность, посмотрев множество мотивационных фильмов и прочитав тонну тематических книг, не получают желаемого.
    О том, как совершить квантовый скачок сознания и ощущать себя счастливым каждый день, рассказывает автор.
    Когда-то он сам пытался на практике использовать идею «мысль формирует реальность», но пришел к видимым результатам отнюдь не сразу.
    Это интерактивный учебник по изменению качества жизни. Также в книге приведены задания и упражнения, которые автор рекомендует выполнять в определенном порядке.

+ Оригинальные упражнения для творческого развития

Как победить прокрастинацию уже сегодня вечером. Чек-лист [А.Тупогузова]
    Вы узнаете о истинной природе прокрастинации; как взять свою прокрастинацию под контроль;
    как справиться с тревогой и чувством вины от отложенных дел; какие шаги предпринять уже сегодня для полной победы над прокрастинацией.

+ [Аудиокнига] Как работает наш мозг - от доктора биологических наук и профессора психологии - Ваша жизнь станет более успешной и счастливой.
    В книге даны ответы на несколько десятков вопросов о роли мозга в психической жизни человека -
    Чем похожи мозг и компьютер, что такое «шестое чувство», существует ли телепатия, что означают сновидения, откуда берутся фобии, зачем людям нужны эмоции и многое другое.
    Вы найдете полезные рекомендации о том, как стать более уверенным в себе человеком, как победить лень и как справляться со стрессами.

6. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

7. Водород

Водород ЧКЧлен клуба

8. Спешащий

Спешащий ЧКЧлен клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей